Кто что знает про ТАСС тревел?

Хочу полететь в Андорру, но как оказалось турфирм, которые этим занимаются много, а операторов. которые продают туда путевки мало. ТАСС тревел тоже продает Андорру - но я их услугами еще не пользовалась. может кто-то знает про них что-то полезное? подкажите)))
Автор: Хелена
Дата сообщения:
12.12.10 02:07:52
Re.. Кто что знает про ТАСС тревел?

Мне нравится с ними работать. Туры классные. Ездили уже в Чехию, в Португалию, Египет. В сентябре в Черногорию собираемся. Советую

Автор: Анна
28.08.13 20:48:40

Хочу похвастаться отдыхом в Китае. Были в Санья в июне, отель Ялонг Бей. Большие апартаменты, близко к морю, морепродукты, дружелюбный персонал. Посетили кучу экскурсий! Все было замечательно.

Автор: Мирослава
12.09.13 01:36:00

Я часто покупаю туры в Тассе. В этой турфирме мне нравятся цены и хороший персонал.

Автор: Алина
09.01.14 15:06:13

Если хотите насладиться качеством обслуживания и отдыхом, советую обращаться в ТассТревел – тур подбирают в течении нескольких часов, к каждому клиенту индивидуальный подход, персонал очень вежливый и не безразлично относится к вашим пожеланиям. Мы семьей отдыхали в Египте (Луксор) в гостинице SwissInnLuxor 4* с 15 по 22 декабря и теперь снова хотим поехать за границу, но уже в Турцию, и снова с ТассТревел.

Автор: Катя
25.01.14 18:53:11

Ездила пару раз отдыхать с ТАССом, претензий ни к организации, ни к самому персоналу никаких нет, все четко слажено. Отдых проходил на достойном уровне, гиды отличные, достаточно подробно рассказывают о стране. На экскурсиях автобус приезжал вовремя, а из-за приятной атмосферы даже ранние выезды не утомляли. Если будет ещё возможность, обязательно снова буду обращаться к тассовцам.

Автор: Юлианна
06.02.14 18:48:20

Хочу поделиться впечатлениями от шуб-тура в Грецию с ТассТревел. Ездили с подругой с 8 по 15 января, были в Касторьи (отель Esperos Palaca 4*) и в Салониках (Grand Hotel Palace 5*). Обслуживание на уровне, персонал вежливый, питание хорошее. А выставка шуб произвела на нас невероятное впечатление, все такие разные, красивые, а главное – натуральные. На той выставке можно было сутками находиться и хотелось абсолютно все примерить. Поскольку и я и подруга покупали себе шубки, нам ещё и дисконтную карту выдали. Как надумаюсь шубу поменять, снова в ТАСС пойду)

Автор: Руслана
12.02.14 17:01:29

Моя история следующая: обратились в ТассТревел за помощью в организации отдыха в Тайланде. Путевку брали заранее, потому что мы люди занятые и у нас все должно быть расписано и распланировано на несколько месяцев вперед. Это оказалось ещё и выгодно, потому что путевка нам обошлась где-то на 20-25% дешевле, чем в сезон. В агентстве нас встретили доброжелательно, быстро подобрали тур по нашим запросам и предпочтениям. Выбрали мы отельGreenHarborAppartaments, потому что хотелось быть в центре ночной жизни, но при этом не на шумной улице. Все так и оказалось – отель новый, стоит немного в глубине от дороги, от отеля до Джанг Цейлона пешком можно было дойти минут за 15. Персонал там отличный, уборка каждый день, сервис хороший. Мы брали машину на прокат, ездили купаться на пляжи Катай Ной, Ката, Парадайз Бич, Карон, были на экскурсии на Симиланских островах. Впечатлений масса. Спасибо агентству за наш чудесный отдых.

Автор: Алена
25.02.14 17:22:43

Советую брать в ТАСС Тревел путевки по раннему бронированию. Не пожалеете. Можно выплачивать стоимость частями + получается дешевле и что самое главное для меня и моей семьи – отдых спланирован заранее и нет никаких сюрпризов.

Автор: Алина
28.02.14 14:03:58

В Тассе брала круиз по западному средиземноморью, заказывала через онлайн-сервис. В кротчайшие сроки со мной связался сотрудник компании, с которым мы обговорили все детали. Отношение персонала вежливое и приятное. Хорошо иметь дело с такими людьми. Неприятностей не возникло, круиз очень понравился.

Автор: Ангелина
06.03.14 00:41:08

Отпуск в прошлом году, со 2 по 9 мая, я провела с мужем в Тунисе, гостиница Marina Palace 4*. Гостиница современная, сервис безупречный. Море теплое, красивое и полное необычных обитателей. Национальная кухня очень понравилась. Экскурсии были интересными и познавательными. Нам очень понравилось и отдых запомнился. Кроме того, мы немного сэкономили на путевке, потому что бронировали тур заранее. Хоть и мелочь – но приятно) Мы теперь всем друзьям и знакомым советуем обращаться именно к Тассу, потому что отдых с ними получается без проблем.

Автор: Карина
10.03.14 22:03:09

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: