Тайские таблетки для похудения от Алины из Бангкока

Тайские таблетки для похудения лучших госпиталей и клиник Бангкока предлагаю, а именно: Св.Карлос (St.Carlos), Янхи(Yanhee), Тайские Мишки (Thai Bears), Шерикал (Sirichai Medical Group), Д-р Сувита Ли Тэни (Dr.Suwita) и др. Большой ассортимент 8-ми,10-ти, 11-ти и 13-ти пакетных месячных программ. Гарантированные поставки по международной экспресс-почте во все страны мира. Живу и работаю в Таиланде 10 лет. Пишите и заказывайте. Все подробности на сайте: http://www.alina-bangkok.ru
Автор: Алина из Бангкока
Дата сообщения:
05.02.08 14:07:52
Re.. Тайские таблетки для похудения от Алины из Бангкока

Если вы покупали уже настоящие тт то, что пришлет вам Алина далеко от того что вы пили:) это 100% очень граммотное разводилово, а Алина наверно уже на лохах стала олигархии:) если не верите пишите мне на мейл я вам перешлю фотографии посылкиот Алины и чеки, теперь я на всех форумах буду писать о ней отзывы. Очень жаль что я не увидила

Автор: Яна
23.08.12 14:23:45

Раньше отзывов о Алине, да юридически к ним не подкопаться. Вы заказывать тт это тт, только это травки витаминки:) но теперь я постараюсь сделать так чтоб мои 400 уе стали у нее костью в горле.

Автор: Яна
23.08.12 14:25:25

здравствуйте! Если не трудно вышлите фото посылки от Алины из Бангкока.Хотела у нее заказать.....До этого тт пила 7 лет назад и представление имею.Спасибо

Автор: оксана
15.04.13 12:00:09

В госпитале Янхи есть курсы, за 700 руб. Это правда. Вот только Вы не написали, что от этих курсов худеют 1-2 кг. в месяц ! Я же предлагаю программы на 8-12 кгю в месяц. Как Вы считаете может быть цена у разных программ одинаковая ??? Я могу предложить перечные капсулы и за 500 руб. Кто хочет - заказывайте !

24.05.13 02:09:31

В госпитале Янхи есть курсы, за 700 руб. Это правда. Вот только Вы не написали, что от этих курсов худеют 1-2 кг. в месяц ! Я же предлагаю программы на 8-12 кгю в месяц. Как Вы считаете может быть цена у разных программ одинаковая ??? Я могу предложить перечные капсулы и за 500 руб. Кто хочет - заказывайте !

24.05.13 02:12:29
О ценах на тайские программы

"Знатоку цен на тайские программы" [06.03.2013 11:35:22] В Таиланде действительно есть программы похудения, которые стоят дешево. Например, есть перечные капсулы, которые стоят 200 бат (рублей) Но от них вы не похудеете ни на грамм. Поэтому не надо путать «х*й с пальцем !» Те программы похудения, которые предлагаются настоящими продавцами ТТ (а не мошенниками) вы не купите в Таиланде за 650-700 бат (рублей) И эти программы значительно дороже, при этом дадут феноменальное похудение. Так же не нужно забывать, что цена в Таиланде это цена без доставки и всех сопутствующих платежей. И естественно в России она возрастает многократно вполне обоснованно. Я готова купить у «знатока тайских цен» программы по 650-700 руб в России. давай, сообщи свой майл и телефон я сделаю заказ на 100 программ с серо-бордовой капсулой по этим ценам. Жду !!!

Автор: Иван Иванович
25.05.13 01:29:52

"Знатоку цен на тайские программы" [06.03.2013 11:35:22] В Таиланде действительно есть программы похудения, которые стоят дешево. Например, есть перечные капсулы, которые стоят 200 бат (рублей) Но от них вы не похудеете ни на грамм. Поэтому не надо путать «х*й с пальцем !» Те программы похудения, которые предлагаются настоящими продавцами ТТ (а не мошенниками) вы не купите в Таиланде за 650-700 бат (рублей) И эти программы значительно дороже, при этом дадут феноменальное похудение. Так же не нужно забывать, что цена в Таиланде это цена без доставки и всех сопутствующих платежей. И естественно в России она возрастает многократно вполне обоснованно. Я готова купить у «знатока тайских цен» программы по 650-700 руб в России. давай, сообщи свой майл и телефон я сделаю заказ на 100 программ с серо-бордовой капсулой по этим ценам. Жду !!!

Автор: Серафима Андреевна
25.05.13 01:30:42

Автор: Серафима Андреевна
25.05.13 01:31:40

я делала заказ у алины, но количество таблеток в каждом мешочке было разным, вместо 28, было только 22, а в некоторых по 18, ну и серо0бурая таблетка была заменена просто на очищающую....уже что-то заменялось по своему усмотрению, хочется надеяться, что ее муж,который врач-диетолог, в этом участвовал. все было упаковано в коробочку для мультивитаминов, ну, это для таможни,ладно.если не докладывать по 6-8 таблеток, то курс стоит уже не 160долларов,видимо, в этом и фишка.

Автор: Татьяна
01.07.13 12:18:40

по-моему, алина из бангкока, - это такая интернет-зазывала. от личной встречи категорически отказывается под разными предлогами. принимает только банковские переводы, за наличные при встрече - ни в какую. и телефон ее не отвечает никогда. вывод один - интернет-развод. странно только, что ни одного плохого отзыва, при том количестве рекламы, что в сети, я не встретила. равно как и положительного, правда.

Автор: татьяна
24.07.13 01:44:31

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет один плюс четыре?
Текст сообщения: