Dietix complex

Всем доброго времени суток! Хочу найти информацию о препарате для похудения Dietix complex. Была в Чехии, купила там себе комплекс на один месяц, эффект очень порадовал меня, теперь жалею, что не взяла сразу несколько курсов, потому как, в Москве не могу найти :( Может кто ездит за границу и может привезти? Я заплачу за доставку, естественно. Или есть запас у кого. Очень хочу похудеть..Прошу помочь!
Автор: Елена
Дата сообщения:
21.11.07 14:11:23
Re.. Dietix complex

неделю пью утром вечером и ночью, такое ощущение что вот вот вырвет. уже вкус этот не могу переносить. и желудок как то не очень рад этому. но за неделю похудела на 2 кг, маловато что то .

Автор: малышка
27.03.08 18:52:52
Re.. Dietix complex

За две недели похудела на 4,5 кг. У меня самочувствие хорошее. Вышеописанные симптомы как у Малышки отсутствуют. Не знаю, может это индивидуально. Порекомендовала подруге, она пьет четвертый день и тоже никаких проблем.

Автор: Ольга
29.03.08 22:48:21
Re.. Dietix complex

Боюсь сглазить и не хочу предвосхищать события, но пока все лучше, чем я могла ожидать. За три недели с помощью комплекса похудела на 8 кг. Посмотрю, как будет удерживаться результат, но здесь многое зависеть будет уже от меня самой. Всем удачи!

Автор: Яна
30.03.08 23:54:49
Re.. Dietix complex

Ох, как интересно, девчонки, что правда мжно похудеть просто поглотав тблеткиили что там? А расскажите поподробнее что за тема вообще?

Автор: Виола
04.04.08 04:24:14
Re.. Dietix complex

Прочитала здесь отзывы, решила попробовать. Пью второй месяц уже. За первый похудела на 8 кг. Вот бы еще 5 сбросить и было бы совсем здорово. Вообще очень даже неплохо.

Автор: Оля
06.04.08 23:42:01
Re.. Dietix complex

Девушки, очень заинтересована этим волшебным препаратом... Только вот никто ничего не ответил про состав. Хотя бы растительного происхождения или химия одна?

Автор: Нова
17.04.08 22:24:37
Re.. Dietix complex

Елена, по прошествии двух месяцев я похудела на 12 кг. Средство действительно оказалось хорошим. Вместе со смной принимали еще три моих подруги, и у всех очень хорошие результаты.

Автор: Ната
22.04.08 17:20:21
Re.. Dietix complex

Ната, вы не могли бы рассказать, какие результаты у ваших подруг?

Автор: Мария
25.04.08 10:40:26
Re.. Dietix complex

Первая похудела на 8 кг за один месяц, сейчас принимает второй, но ей нужно 12 кг. сбросить. У второй подруги ушло за один курс (два месяца) 11 кг. С 65 она похудела до 54 где-то. А третяя еще принимает, но за первый месяц похудела на 7 кг. С 64 до 57 похудела. Сейчс ее вес продолжает снижаться, по ее словам.

Автор: Ната
28.04.08 22:35:08
Re.. Dietix complex

после недельнго приема результат неизменен...

Автор: Olivka
30.04.08 12:20:17

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: