Тайские таблетки из Таиланда, предлагаю оригиналы

Здравствуйте, все участники форума ! Меня зовут Алина. Я живу много лет в Бангкоке, замужем за гражданином Таиланда. Мой муж врач-диетолог, прекрасно говорит по-русски и учился в России. Совершено случайно нашла ваш форум и хотела бы принять участие в обсуждении проблем с похудением и предложить и свои услуги. Я работаю гидом-переводчиком в тайской туркомпании. Туристы из России очень частно приезжаютв Таиланд ни только чтобы отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Практически еженедельно, 3-4 раза, сопровождаю туристов в различные клиники и госпиталя Бангкокак, такие как "Yanhee", "Bangkok Int Hospital", "Bamruhgrad" и конечно же госпиталь "St.Carlos". Все эти госпитали многопрофильные, поэтому каждый может получить высококвалифицированную медицинскую помощь на лучшем мировом уровне. И конечно, прежде всего граждан России интересуют программы снижения веса, знаменитые тайски таблетки. Я помогаю пройти медобследование всем желающим и получить нужные программы похудения. У меня уже многолетние связи со всеми госпиталями, поэтому, если кто-то тв России захочет получить программу из Таиланда, то я могу купить и выслать вам по почте. Цена месячного курса 100$ ( c учетом моего интереса). Отправка по почте 35-40$. Доставка 3-4 дня. Выполняю заказ от 1 комплекта !!! Если у вас будут вопросы, готова ответить всем ! Мой E-mail: alina-bangkok@mail.ru Пишите, мне так приятно получать письма с Родины !
Автор: Алина из Бангкока
Дата сообщения:
18.10.07 10:36:19
Re.. Тайские таблетки из Таиланда, предлагаю оригиналы

Срочно нужно купить,жду звонка. Спасибо 89263938979

Автор: герман
24.10.10 19:21:05

алина мне нужны таблетки красный дракон 7 блок +стабилизатор

Автор: оля полосина
03.12.10 20:48:52

Алина! мне нужны таблетки Красный дракон 7 блок со стабилизатором.

Автор: полосина ольга
03.12.10 20:54:07

Куплю настоящие ТТ по реальной цене. Перекупщиков просьба не беспокоиться. Интересуют сильные курсы тай бир с серо-бордовой,сине-белой или бело-розовой антиаппетитной капсулой. Являюсь давней поклонницей ТТ,поэтому и сами таблетки и цены мне хорошо известны

Автор: Наталья
30.12.10 23:31:50

Нужно сбросить более 25кг за короткий срок. Что можете предложить??? И какая гарантия????

Автор: оксана
09.01.11 12:08:19

Ищу ТТ, сильные курсы 13-17 пакетки по реальной цене.Нужно сбросить более 20 кг.xax@rbcmail.ru

Автор: Наталья
15.01.11 22:37:46

Лена, сколько стоят Ваши ТТ.Куплю на 3-5 мес.Мне нужны сильные курсы.Какие условия доставки по Москве? xax@rbcmail.ru

Автор: Наташа
15.01.11 22:46:29

как сделать заказ по почте

Автор: IRINA
30.05.12 13:50:24

Алина мне нужно приобрести курс на 6 месяцев, можно начать с месячного и продолжить чем-то более сильным. Лишний вес около 20 кг.

Автор: зоя
30.07.12 16:54:35

Могу предложить тайские программы для снижения веса: "Суперкомплекс для радикального снижения веса 7+" (5кг–16 кг). "Тайские мишки"-28дн.(от 13пак.-17 пак.).Можно приобрести 1/2 любого из курсов. Подбирается индивидуально, исходя из личных параметров и физических ресурсов. Экспресс-доставка Россия и Украина. Если возникнут вопросы,пожалуйста,пишите на электронную почту: vitajookcher@gmail.com

Автор: Вита
31.10.12 15:53:12

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет один плюс четыре?
Текст сообщения: