Плавки-стринги

Стоит ли одевать на пляже мужские плавки-стринги?
Автор: Wood
Дата сообщения:
30.12.03 10:03:14
Re.. Плавки-стринги

по какому адресу в г. Москве можно купить плавки -стринги ., и купалные. И можно ли их носить повседневно.

Автор: ALEXANDR
09.12.05 20:01:39
Re.. Плавки-стринги

Не знаю можно ли ходить на пляж в стрингах, но нижнее белье у меня только стринги, посоветуйте, как перебороть себя и пойти на пляж в стрингах!!!!

Автор: Ан
09.01.06 20:47:16
Re.. Плавки-стринги

Я уже 2 года ношу трусы стринги. Это очень удобно при вождении автомобиля, а также при длинных походах летом - ничего не потеет и не трет. На пляже я также появляюсь только в плавках-стринг. При этом не испытываю никакого дискомфорта. А на мнение "недалеких" людей мне наплевать! По поводу того, что стринги носят только педики - это полная чушь! Я много раз был на пляжах Европы, и там геи носят только облегающие шорты-плавки!!! Так что надевайте стринги и не обращайте никакого внимания на чужие взгляды! Главное только, чтобы фигура подходила. А я женат, и моя жена разделяет мое мнение!

Автор: Alex
23.02.06 19:18:15
Re.. Плавки-стринги

ношу стринги 3 года,очень удобно и сексуально.девушкам нравится.

Автор: nik
09.03.06 00:47:31
Re.. Плавки-стринги

у меня все трусы стринг,или очень маленькие шорты.а самые удобные brubo banani,яркие и стильные.

Автор: антон
09.03.06 00:58:25
Re.. Плавки-стринги

Отличная вещь! Иногда просто незаменимая. Но на пляж в них не пойду, впрочем как и в обычных плавках. Люблю загорать полностью. Единомышленники!!! Пишитье на мыло!!! String@inbox.ru

Автор: Алекс
13.03.06 18:00:28
Re.. Плавки-стринги

Можете прочитать либо пропустить! В Интернете существует огромное количество всяких “Волшебных” кошельков, я не спорю, но они все просят от 1 wmz и выше... Я на этом поле чудес не разорился вообще, там действует одна система: чем больше людей пришлют на этот кошелёк денег тем больше он будет им выплачивать. Требует тока что бы взнос был не менее 0.5 wmz. (Это Поле Чудес возращает вам примерно на 0,8 wmz больши чем вы заплатили им) Номер кошелька: Z337592019417 P.S не стоит высылать больши 4 wmz (я один раз им выплатил они мне их не вернули, а по 0.5wmz много раз выплачивали)) Они кидают (как мне говорили) где-то после 5 wmz.

Автор: Vetosh
10.04.06 18:05:37
Re.. Плавки-стринги

я знаю одно, что нормально подобранные стринги очень удобны особенно летом, их просто не замечаешь, плавки-стринги то же очень удобны, кстати они нравятся моей жене, по крайней мере все загарает как надо, но когда намокают, это может вызвать неудобства, так переодеваться нужно после купания в сухое! и фигура должна быть соотв., к Факт ношения такого удобного белья не имеет ничего общего с секс меньш. я вот ношу и мне удобно, а комплексы недалеких людей, для которых имеет значение размер выреза ткани- дремучая глупость, а чаще всего зависть. То что мы считаем приличным, в сознании жителей диких восточных стран, где принято чтобы женщины купались в паранже, воспринимается ужасно, это их беда и богатство этих стран далеко не говорит о том что они не дикие, мы ездим только в Хорватию или Грецию, Испанию, там хорошо и спокойно 703788@inbox.ru

Автор: Павел
10.05.06 15:59:20
Re.. Плавки-стринги

Посоветуйте где в Киеве можно купить плавки стринги!

Автор: Олег
25.05.06 23:04:08
Re.. Плавки-стринги

Подскажите где можно купить плавки стринги в Киеве?

Автор: oleg
25.05.06 23:22:02

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: