декретные деньги!

Если Вы нигде неработаете и Вас есть желание получить достойные декретные деньги... Если у Вас осталось до появления малышки 70 дней+неделя... То пишите мне или звоните, и Вы узнате как можно получить 500уе декретных ! Торопитесь и времени иденег на всех не хватает всегда:-)
Автор: андрей
Дата сообщения:
30.11.03 15:59:55
Re.. декретные деньги!

здравствуйте, подскажите пажалуйста по какой форме расчитываются декретные деньги?

Автор: Зинаида
29.05.09 14:49:09
Re.. декретные деньги!

я не работаю и не стою на бирже где мне получить декретные деньги и сколько.

Автор: Вероника
25.06.09 17:15:06
Re.. декретные деньги!

я не стою на бирже и не работаю.Осталось 70 + неделя.Где взять денег?

Автор: Вероника
25.06.09 17:18:32
Re.. декретные деньги!

Здравствуйте,Андрей. Я получила стр.полис 4 авг.2009г.не работала,как домохозяйка. и встала на учет. срок 8 недель. Собираюсь устроиться на работу. смогу ли я получить декретные на рабочем месте?

Автор: Ольга
19.08.09 21:15:38
Re.. декретные деньги!

Здравствуйте! Хотелось бы узнать на какую сумму декретных денег я могу рассчитывать,если не работаю.Может ли супруг получить за место меня и каким образом?

Автор: Ильнара
20.09.09 19:35:13
Re.. декретные деньги!

Здравствуйте! Хотелось бы узнать на какую сумму декретных денег я могу рассчитывать,если не работаю.Может ли супруг получить за место меня и каким образом?

Автор: Ильнара
20.09.09 19:35:18
Re.. декретные деньги!

скажите пожалуйста по каким причинам могут лишить декретных денег не начав их выплату

Автор: Эля
29.10.09 00:32:48
Re.. декретные деньги!

Если Вы нигде неработаете и Вас есть желание получить достойные декретные деньги... Если у Вас осталось до появления малышки 70 дней+неделя... То пишите мне или звоните, и Вы узнате как можно получить 500уе декретных ! Торопитесь и времени иденег на всех не хватает всегда:-)- -интересует эта информация

Автор: Ирина
02.01.10 00:38:15
Re.. декретные деньги!

Здравствуйте, я нахожусь на 6 месяце беременности и не работаю в связи с новым местом службы моего мужа (он военный) Вопрос: может ли он получить за меня пособие по месту службы?

Автор: Леля
03.02.10 21:05:07
Re.. декретные деньги!

я работаю скоро ухожу в декрет через неделю, сколько положено мне декретных единовременных, и платит государство и предприятие или я получаю деньги только на предприятии и все и больше никуда не иду.и эти деньги получаю до беременности или после нее

Автор: марина
13.02.10 00:13:54

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет шесть плюс девять?
Текст сообщения: