Наращивание волос Одесса

Наращивание волос трессовое 200грн + волосы азиатские 300-600грн.,украинские 250 у.е., итальянский метод на капсулы работа 300 грн. + 10-20 грн. прядь, а также наращивание на микро зажимы, стразы.
Автор: Kate
Дата сообщения:
09.07.07 13:51:47
Re.. Наращивание волос Одесса

Микронаращивание волос ExtendMagic. Карина Бенц- мастер по микронаращиванию волос. Микротехнология абсолютно безвредна для родных волос. ExtendMagic использует только натуральные волосы. Тоненькие аккуратные пряди с помощью специального аппарата прикрепляются к волосам микрокапсулами. Эти капсулы настолько маленькие и аккуратные, что не чувствуются кончиками пальцев. Прозрачный воск, пропитанный белком, из которого изготавливается капсула, не содержит керотин, приобретает цвет волос и мягкий на ощупь. Его количество строго дозировано, поэтому секрет шикарной прически будет известен только клиенту. С микрокапсулами нет никакого дискомфорта даже во время сна. Еще одно преимущество микронаращивания – ExtendMagic воздействует на волосы температурой всего 90 градусов. Для сравнения: горячие щипцы нагреваются до 180-200 градусов. Женщинам, заботящимся о здоровье и красоте своих волос, известно, насколько губительны для их шевелюры высокие температуры и горячий воздух. – Этот способ действует по принципу «не навреди родным волосам». Аппарат ExtendMagic отвечает тем требованиям, которые раньше полностью не могла удовлетворить ни одна технология. Микрокапсулы позволяют наращивать вплоть до одного волоска: на чёлке, висках. Носить шикарную шевелюру гарантировано 3 месяца. Затем нужно снять волосы, после чего, если клиентка захочет, эти же волосы можно снова нарастить. Как профессионал, я заинтересована в качестве работы, поэтому первый этап – выбор волос с клиентом. Структура волос клиента должна совпадать с донорским волосом. Это очень важно! Второй этап – окрашивание, мытьё, и затем мы приступаем к наращиванию. Процедура наращивания – по сути ювелирная работа и занимает в среднем 4 часа, но может продлиться и до 10 часов. Время зависит от количества донорских прядей. В результате девушки превращаются в потрясающих красавиц. Ведь длина волос придает женщине особый шарм, украшает её внешний вид и вызывает восторг у мужчин! И это не секрет! Наращенный волос носить просто. Единственное требование причёсывать волос утром и вечером. А капсулы не подвергать прямому попаданию бальзама и масок для волос. А в остальном запретов нет, поскольку капсулы ExtendMagic очень устойчивы, в том числе к воздействию высоких температур. Волосы можно красить, накручивать их на бигуди, вытягивать их утюжком, посещать сауну, солярий и купаться в море. За время своей практики я ни разу не видела никаких нежелательных последствий. Благодаря тому, что воск пропитан белком, питание волос осуществляется на протяжении трёх месяцев. Я рекомендую снимать капсулы по истечению этого срока, но клиенты поступают по своему усмотрению.

Автор: Карина Бунц
03.12.08 11:46:48

Скажите пожалуйста, а можно переделать волосы под тресс на ленточное наращивание?

Автор: Катрин
12.01.09 23:23:36

Скажите, а можно ленточным наращивание наростить 50 прядей? И сколько это будет стоить?

Автор: Ann
13.01.09 15:35:27

добрый день, скажите сколько на данный момент стоит нарастить волосы по пояс, способами ленточный и капсульный, и что значит азиатские волосы?

Автор: инна
22.01.09 00:03:49

здраствуйте, я тоже мечтаю о нарощеных волосах. Мои родные волосы средней длины я хочу по пояс. Скажите сколько сейчас может такое удовольствие стоить и где это можно сделать?

Автор: юлия
25.01.09 20:14:17

КУПЛЮ ВОЛОССЯ В ЗРІЗАХ 50-60см 100гр.РУСЕ 80972374007

Автор: Олександра
15.02.09 17:48:40

Быстро, качественно, профессионально! Наращивание волос английским методом. Коррекция, снятие. Период носки волос - 4 месяца. Использую волосы европейские, славянские, украинские. Точно подбираю по цвету и структуре. Волосы служат до 2 лет. Возможен выезд. По всем вопросам звоните. 80977197695, 80634011238

Автор: Алена
17.02.09 20:48:07

скажите вы наращиваете волосы на дому?как можно с вами связаться?

Автор: таня
18.02.09 06:31:41

я не против нарастить за 100 баков телефон напиши

Автор: наталья
19.02.09 13:19:00

Вы можете наростить АФРЕКАНСКИЕ ВОЛОСА????Просто я хочу зделать КОСИЧКИ,а точнее колоски"!!!

Автор: Ромео
25.02.09 00:12:54

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: