Курсы дизайна одежды в Киеве от союза дизайнеров Украины

за подробной информацией обращайтесь по тел. 489 05 53
Автор: Наталья
Дата сообщения:
03.03.06 13:23:58
Re.. Курсы дизайна одежды в Киеве от союза дизайнеров Украины

Конечно стоит! Если есть желание, все получится! Я сама ищу курсы шитья и хочу этим заняться, но я еще учусь в 8-классе. Так что занимайтесь этими курсами, если есть желание.

Автор: Ruzanna
30.11.08 14:39:57

Курсы дизайна, моделирования, стиля и украшения одежды,фирма "Матиола", Киев. Художественное моделирование одежды. Стилизация форм, фактуры, материалов. Цветовые соотношения в одежде. Гармония стиля в общем ансамбле моделей. Соотношения разных фактур материала в моделях одежды. Имидж в современном костюме женщины и мужчины. Гармония цвета и обьема в костюме. Илюзия восприятия моделей для разных фигур и типов моделей. Стили и направления в моде и т.д. Наш адрес: ул. Зоологическая, 6. Звоните:455-94-85 За расписанием занятий и информацией о формировании групп следите на сайте www.matiola.com.ua matiola_kiev@ukr.net

Автор: Елена
10.12.08 17:17:17

Курсы кроя и шитья при фирме "Матиола" , Киев Обучаем женщин совершенно не умеющих кроить и шить. Срок обучения - 5 месяцев. Программа составлена опытными педагогами. Занятия проводятся 1 раз в неделю в офисе фирмы. 1 занятие длится 4 академ. Часа. За расписанием занятий и информацией о формировании групп следите на сайте www.matiola.com.ua Звоните:455-94-85 matiola_kiev@ukr.net

Автор: Елена
10.12.08 17:32:22

Конечно надо уметь рисовоть но малую часть занимает шитьё твоё дело создать и отдать на пошивку!!! Но хоть пуговицы пришивать надо уметь! Без этого ты не назовёж себя професиальным дизайнером!!! С уважением Кира!!!:)))

Автор: Кира Плостинина
07.05.09 19:19:08

Ea ucilasi v scole iscustv,i oceni liubliu pridumivati i siti odejdu.hociu stati dizainerom.cac?

Автор: Liuda
17.06.09 20:32:21
Курсы дизайна одежды в Киеве

Предоставьте информацию о наличие курсов дизайнера одежды в Киеве

Автор: Александр
18.06.09 02:38:26

Мне 26 лет,в голове много идей и задумок по поводу дизайна одежды,но работала я все время в др.сфере...подскажите какие курсы могут помощ развиться в этом направлении? Спасибо.

Автор: Юлия
12.01.10 20:13:45

Здравствуйте, мне 16 лет. Очень хочу стать дизайнером, но ни когда не училась рисовать и шить, я бы хотела знать есть ли такие курсы в которых это всё совмещается...?

Автор: Лена
27.02.10 22:48:30

я хочу записаться на курсы дизайнера одежды - какие лучше - посоветуйте подалуйста желательно в Киеве

Автор: Jeyn Eyril
26.03.10 18:42:24

Здравствуйте.Мне 22года очень хочу выучится на дизайнера одежды!

Автор: Иванна
22.04.10 23:56:39

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет четыре плюс семь?
Текст сообщения: