тайские таблетки

тайские таблетки для снижения лишнего веса телефон в Москве 8-926-212-56-69 http://medislim.narod.ru
Автор: Сергей
Дата сообщения:
28.02.04 10:56:21
Re.. тайские таблетки

ПАРНИ ЭТО ТОРИНА ПРО ВАС ГОВАРИТ ПРЫЩАВЫЕ МАЛАЛЕТКИ ХА ХА

Автор: ВИТАЛИК
27.09.07 10:44:47
Re.. тайские таблетки

сергей, ну разве можно даму о возрасте спрашивать?)) так иногда поступают только прыщавые подростки. не проверяйте вы мою арфаграфию, вам же это очень сложно, практически - невозможно)). вы и мысль то мою уловить не смогли. а я на этом сайте уже много раз говорила и еще раз повторю: настоящих добрых тайских таблеток сейчас в продаже нет. это мое мнение и мои результаты поисков. торина, в вашу историю не верю. уж извините, но это опять таки мое мнение. лихо закручен сюжет конечно)). но если человек, полгода ищущий тт, наконей их приобретет, то "лишнего" курса у него не будет. так что ваша "благородность" осчастливить хоть одну страдающую - не такой уж удачный рекламный ход)

Автор: ната
27.09.07 12:19:42
Re.. тайские таблетки

ната если вы безграмотны и действительно (прав Сергей) не умеете свою речь излогать локонично, то ивините, меня Бог одарил этим, я хоть про унитаз смогу расказать как писатель в книге. И сделать это рекламным ходом я тем более не старалась, жаль что вы не умеете видить дальше своего носа. Я просто расказала свою историю поисков тт. Я то думала что сдесь люди которые просто не могут смотреть уже на себя в зеркало (как я раньше), а тут то оказывается только конкуренты с конкурентами между собой объщаются под чужими именами... И кстати про анальгин там кто-то писал, я думаю что за машеничество датут как минимум исправительный срок а вот наркотики дело позерьёзнее... Ради такой ПРИБЫЛИ на глупышках можно и исправительный срок выдержать... А если что и заплатить... мошенничество-не борыжнечевство... А я всего лишь хотела действительно помочь... увы меня не поняли... расценили как учередную свинью... ну тогда что ж покупайте очередную пустышку у очередного псевдо продавца... Кто-то там спросил: Да и странно вам курьер принёс а вы невзяли!!! какой может быть курьер у людей занимающимися настоящими тт!!!!???? этот мальчик тут же всё раскажет под наездом органов, у кого взял и от куда принёс... ХА-ХА. И ещё по поводу: но если человек, полгода ищущий тт, наконей их приобретет, то "лишнего" курса у него не будет. См выше, как вы её там назвали "мою байку", я запослась ещё одним, и не думаю что мне второй пригодится при весе 54 к.г., если только что б растаять, и если вам не известно то у всех лекарств есть свой срок годности, если у вас и есть лишние деньги то у меня их нет, и я не стану оставлять деньги с мысылью о том что когда-то у них истечёт срок годности... Жаль что не скмела помочь ни одной из вас, хотя по-моему вы в этом и не нуждаетесь, вы очень злы, а толстые люди как правило позитивны... p.s. таблетки уже купила моя одногрупница, упустили единственный шанс..

Автор: торина
27.09.07 20:41:26
Re.. тайские таблетки

торина, вы в детском садике еще, да? тогда можно поверить в одногруппницу. иначе позор всем преподавателям русского языка! и еще. посмотрите в толковом словаре что значит "лаконичность".

Автор: софья
27.09.07 20:57:31
Re.. тайские таблетки

у вас софья уж точно образование не продлилось после школы. Так вос спешу вам донести что одногрупницы бывают ещё и в институте, и даже после например когда бакалавром становишся... Увы о чём это я тут толкую... наврятли это о чём-то вам говорит...

27.09.07 23:09:20
Re.. тайские таблетки

торина, вы и у меня ошибки обнаружили? тогда укажите. а то голословно утверждать не очень красиво.

27.09.07 23:21:51
Re.. тайские таблетки

а вы думаете не правильная арфография это единственна ошибка на свете? Вы узки... Есть ещё и ошибочное мнение...

27.09.07 23:41:44
Re.. тайские таблетки

P.S. Если вас ВСЕХ мама ничему больше не научила,как кроме обсирать друг-друга, воровать (иначе ваш род деятельности никак не назовёшь), и указывать друг другу на недостки знания русского языка, то тут вам и место: среди обозлённости на весь мир ( вы свои тексты читали?), вранья и подлостей. Удачи вам в вашем нечестном деле и друзей подобных вам. Отличная перспектива... Вы вообще думали хоть раз над тем, что вы делаете? Хотя понять вас можно, кушать то всем хочется. Вы же крадёте мечту ( да и деньги) у многих девушек, страдающих от избыточного веса.

27.09.07 23:42:20
Re.. тайские таблетки

Я вот уже не надеюсь найти настоящие тайские таблетки. Те, которые продавались несколько лет назад. По темам, как эта, "хожу" больше по инерции. Прочла почти все сообщения здесь. И негатив, агрессию и озлобленность увидела не у всех. И, торина, у вас в их числе. Ведь именно вы указываете на безграмотность. И речь шла именно об орфографических ошибках, а не о глобальных жизненных ошибках. А уж приплетать сюда мам, и тем более ВСЕХ мам - это вообще перебор. И говорит это только об именно вашей невоспитанности.

28.09.07 00:16:32
Re.. тайские таблетки

софия я ухожу из этого форума т.к. помогла уже жаль что не действительно страдающим. а тут я зарядилась только негативом и оскорблениями в адрес друг-друга. p.s.Если вас ВСЕХ мама и ВСЕХ по-моему эти две фразы имеют совершенно разный смысл. и моя мысль вложенная в эти слова куда более приятней вашей. вы хотите видить вещи только так как привыкли об этой узкости и шла речь. может вы и набираете весь текст в ворде а я просто не успеваю за своими мыслями печатать. развивайтесь люди. и старайтесь пробовать смотреть на привычные вам вещи под другим углом, не все люди врут и стараются вас обмануть, есть те которые вам помочь хотят а вы настолько привыкли к обману что просто не доверять станите сами себе... а дальше только кащенко помочь вам сможет. для вас стол это стол яблоко это яблоко а для менят это предметы имеющие свою историю свой возвраст и вспомогательную функцию. вообщем у всего есть душа только у некоторых она гнилая а у других сияющая так вот учитесь их распозновать, изучайте людей, так больше будете знать об окружающем вас мире, и узнаете что ни такой он уж плохой если отсеевать от себя негативных. поклон вам софья. и удачных вам поисков "настоящих тт"...

28.09.07 11:09:07

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет ноль плюс три?
Текст сообщения: