тайские таблетки

тайские таблетки для снижения лишнего веса телефон в Москве 8-926-212-56-69 http://medislim.narod.ru
Автор: Сергей
Дата сообщения:
28.02.04 10:56:21
Re.. тайские таблетки

Ну вапервых вы што дебилы или накуренными эту чуш пишите, я чётко сказал што больше нетаргую. Да кстати замети все кто начинает критекавать этих горя продавцов сразуже становится конкурентом желающим их оклеветать, хотя кроме вас некто на этом форуме больше непродаёт нечего. Да кстати ната и Андрей прежде чем критиковать чужую арфаграфию пощетайте сваи ошибки, за диктант у вас точно была не 5. а по поводу клиник тайских я так скажу ихния продукция и сейчас свободна продаётся в Интернете таже Лидия златой дракон ibs от них прока нет даже награм непохудеете. Тт которые продавались раньше мало што имеют с тайскими клиниками. Да и не в одной тайской клинике некто непродаст вам оптовую партию, там для каждого клиента подбирают свой индеведуальный курс. Кто хоть раз был знает. Да кстати што у херб слима што у Андрея почта находится на bk и сообщение от обоих афтороф приходят проктическе одновременно а Андрей кстати критиковал херб слим, да и ната пишет в этаже время. Неведитесь на обман машеников их в сети больше чем в жизни, и ещо ненадо мне звонить и спрашивать где можно найти настоящие тт

26.09.07 13:16:29
Re.. тайские таблетки

Ты и есть ната тыже Андрей тыже Георгий маар zik Вася Рома, кинешь ковонибуть и под новым именем рекламу кидаешь. Тут уже все давно поняли што ты лахатронщик тебе уже 70% посетителей форума об этом говаррит успокойся .Ябы незамарачевался просто многие думают што это я кидаловым занимаюсь и звонят мне с претензиями.

26.09.07 15:24:07
Re.. тайские таблетки

Тебя паходу в детстви витаминами недакармили. Ты непредставляеш как со стараны глу выгледит вся твая реклама, асобенно бред про то как тебе доверяют тайские госпеталя. А больше всего меня порадовало как ты себя от имени наты нахваливал.

26.09.07 18:15:49
Re.. тайские таблетки

Тебя паходу в детстви витаминами недакармили. Ты непредставляеш как со стараны глу выгледит вся твая реклама, асобенно бред про то как тебе доверяют тайские госпеталя. А больше всего меня порадовало как ты себя от имени наты нахваливал.

26.09.07 18:16:11
Re.. тайские таблетки

спасибочки за очередную серию) теперь наш актер сергеем стал? прелестно!)) я весь поток букв прочесть, пардон, внятно не смогла. уловила про невозможность лидЫ (и иже с ней) оптом, господи, да эта чухня и даром и в единичном экземпляре не нужна!)) пы сы. я буду скучать по нашему супер торговцу, ежели он всетки вернется к своему лоточку с помидорами и гвоздиками)) и перестанет народ травить "настоящими тт".

Автор: ната
27.09.07 02:04:00
Re.. тайские таблетки

Слушай тебе сколько ле, я почему спрашиваю у меня сын также разговаривает. Ты даже мысль сваю правильно сформулировать неможеш. Ну ато што Андрей и Ната одно и тоже лицо свидетельствует критика В мой адрес, якобы я хочу кавота чем-то отравить и Каму-то штото продать, ХОТЯ Я ВСЕМ РЕКАМЕНДУЮ НЕПОКУПАТЬ ТТ НЕ У ОДНОГО ПРОДОВЦА ТАК КАК ЭТО ВСЁ ПУСТЫШКИ СЛЕДОВАТЕЛЬНО МЕНЯ НЕЛЬЗЯ УПРЕКНУТЬ В РЕКЛАМЕ

27.09.07 02:42:06
Re.. тайские таблетки

ДА КСТАТИ В ТВАЁМ ТЕКСТЕ Я НАШОЛ 7 ОШИБОК И ТЫ БУДЕШ ГОВАРИТЬ О ГРАМАТИКЕ.ВОТ ЧЕСНО САМ АДДАЛБЫ 9 ШТУК ШТОБ ТОЛЬКО ГЛЯНУТЬ НА ИДЕОТАВ КАТОРЫЕ ВЕДУТСЯ НА ТВОЙ НЕУМЕЛЫЙ РАЗВОД И ПЛАТЯТ ТЕБЕ ДЕНЬГИ. ПОВТАРЯЮ ТТ У ВСЕХ ПРОДОВЦОВ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОДЕЛКА .

27.09.07 02:48:02
Re.. тайские таблетки

ну точно ни у одного на этом форуме я бы не взяла. брала через знакомых на работе. ни один продавец не стал бы офишировать себя так яро, а чего им бояться? ментов которые проверку проведут а там: анальгин, фурасимид ну и тд... наркотика нет и дела нет. найти настоящие тайские можно только через знакомых, никто продавая наркотик не стал бы себя офишировать. не права? жаль что человек у которого я брала больше не доступен... я бы хотела помочь кому нибудь из ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желающих похудеть, т.к. сама прошла через это, пол года я потратила на то чтобы найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ тт, также как и все звонила по номерам опубликовынным на форуме, то курьер ко мне приехал с какими-то "тт" в полителене и в кажом покете какая то бумажка с инструкцией ХА-ХА, от отчанья что ни могу найти настоящие уж собральсь деньги отдать, отвело... просто послала его в Ж.. надо было заставить сожрать этого прыщавого мальчишку весь курс. ну собственно дальше было примерно тоже самое. в общем уже почти успокоилась, пока на работе одна тётенька не растаяглазах, в курилке распросила, она мне показала их, и О!боже! те самые старые тт которые я пила 3 года назад!!! в общем купила аж 3 курса, запаслась ))). один уже практически допила (теперь к стати точно знаю на сколько похудела в солирии весы были, 13 кг!!!,сейчас вешу 54 :)))))). Один естественно прозапас (хватит с меня поисков), третий мама попросила купить ей, но собственно когда мы приходили в магазин и думали чем нам поужинать, меня воротило от всего, есть не хотелось по 3 дня, отвращение к пище, и естественно посмотрев на мои зрачки и на моё сомочувствие, и чуть ли не паданье в обмороки (это потому что я ни ела,ни потому что хотела похудеть, а реально чувствовала отвращение к пище в основном к жирному), в общем не стала мам их пить, за сердце побоялась. но я объяснила маме, что бы чувствовать себя дюймовочкой я пойду на всё, т.к. ради этого ощющения я готова отдать всё. Её подругам естественно было расказано что это ПЛОХО! И даже если кто и хотел купить у мамы этот курс, перехотели после такой "рекламы". Вот и обращюсь к ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страдающим от своего отражения в зеркале, могу продать мамин курс. да это трудно прожить целый месяц в таком состоянии, но ничего не может быль лучше когда идёшь в магаз и мереешь одежду "M", а потом выглядываешь и просишь продавца принести на размер поменьше...

Автор: торина
27.09.07 08:31:06
Re.. тайские таблетки

Торина а чем вы лутше продавцов на этом сайте. почему мы должны доверять вам. Да и странно вам курьер принёс а вы невзяли.

Автор: вера
27.09.07 10:30:33
Re.. тайские таблетки

Да кстати торина может за Анальгин и несажают Но факт мошенничества всёравно астаётся,такшто Этим аферюгам есть чего бояться.

Автор: вера
27.09.07 10:36:26

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет три плюс шесть?
Текст сообщения: