Кто покупал одежду Natali Bolgar?

Привет, вот набрела на сайтик www.natalibolgar.ua в принципе понравилось много вещей. А по сему вопрос, кто то покупал реально эти вещи, как они по качеству?
Автор: Влада
Дата сообщения:
26.01.06 11:56:58
Re.. Кто покупал одежду Natali Bolgar?

Купили в городе Белгород-Днестровском сразу пять костюмов фирмы NATALI BOLGAR, качество отличное, один костюм краше другого. Покупкой очень довольны!!!

Автор: Татьяна
26.08.09 20:30:14

Уже три года покупаю одежду от Natali Bolgar, очень довольна. Качество отличное, после машинной стирки костюмы выглядят как новые.

Автор: Елена
08.01.10 00:22:48

Я покупаю одежду этой фирмы, мне очень нравится, отличное качество, хорошая цена, оригинальный дизайн. Раньше одевалась в ТЦ Олимпийском, но новые магазины сети в ТЦ "Городок", и ТЦ "Квадрат" значительно лучше, комфортнее, мягкие кожаные кресла... очень удобно располагают к покупкам, очень хорошо работают мерчендайзеры: легко найти желаемый товар, все хорошо видно:)

Автор: Маришка
26.03.10 23:55:15

теж належу до числа покупців цього одягу. Одяг-то нічого собі, а от біда з продавцями. Більше в магазин на ст. метро Лукянівська в Києві я ні ногою. Грубість, незадоволення на адресу покупця - не найкраща реклама для торгової точки.

Автор: Viki Nik
01.04.10 01:33:21

Покупала одежду этой марки. Качество действительно отличное, все сидит идеально по фигуре, нигде не надо укорачивать,подшивать. По цене скажу так: цена соответствует качеству. Т.е.цены выше среднего.

Автор: Ксения
06.04.10 23:07:53

купила костюм в 2002г на рынке Юность качество супер модель супер.

Автор: Наталия
23.04.10 19:33:53

рокупала себе костюмчик в Харькове осталась очень довольна в первую очередь обслуживанием.Спасибо

Автор: Antonina
24.05.10 12:11:34

Очень люблю стильную одежду хорошего качества из натуральных тканей!!!Именно поэтому уже много лет являюсь клиентом Natali Bolgar!И очень рада, что теперь есть магазин в Харькове.

Автор: Алёна
04.06.10 15:50:24

Придбала собі костюм цієї марки - сидить ідеально. Мені завжди було важко знайти одяг для себе, бо якість, як правило, жахлива, фасони - кошмар і підкреслюють всі недоліки навіть там, де їх нема. А тут - відразу сподобалось. Тепер буду заходити в цей магазинчик час від часу.

Автор: Надія
03.08.10 17:19:23

Я являюсь преданным клиентом Натали Болгар и когда увидела что в Харькове открылся магазин очень обрадовалась.Спасибо за то что открылся магазан в Караване.Очень удобно

Автор: Татьяна
08.12.10 11:05:00

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет шесть плюс девять?
Текст сообщения: