Принтер для ногтей

Продам принт-машину для нанесения любых рисунков на ногти. Фото качество.Полный комплект материалов. Цена 2850 USD.
Автор: Андрей
Дата сообщения:
12.02.05 21:46:27
Нужен принтер

Очень нужен такой принтер

Автор: Виктория
11.01.07 22:12:23
Re.. Принтер для ногтей

Я уже на таком работаю около года штука класная но самое главное здесь не просто принтер а еще багатые галереи изображений так что просто покупкой принтера Вы здесь не обойдетесь. Выбирайте правильно продавцов. У меня возникли проблемы с поставкой геля который применяется для печати. Теперь приходится покупать в другой фирме намного дороже

Автор: Анна
11.01.07 22:18:00
Re.. Принтер для ногтей

www.nailprint.ru

Автор: Андрей
26.01.07 18:24:34
Re.. Принтер для ногтей

Анна, если можно, я хотел бы узнать подобнее о вашем опыте работы с вашим принтером, так как сам хочу купить такой. Какая у вас модель? Каие плюсы, минусы? Были ли поломки? Какие расходные материалы? Где брали расходные материалы и почем? Спасибо, Сергей.

Автор: Сергей
19.03.07 14:10:19
Re.. Принтер для ногтей

Давно ищу подробную информацию о том, где, у кого приобрести принтер для ногтей, о ценах на принтер и расходные материалы, условия покупки и доставки. В моем городе такой услуги кажется нет. Жду серьезного ответа и предложений. Есть площадь и деньги. Дело за малым - приобрести принтер! Спасибо. Вета.

Автор: Вета
10.05.07 20:15:44
Re.. Принтер для ногтей

Принтер для ногтей который может зделать печать на ногтях рук, ног и сувенирах. А также на живих цветах!

Автор: Ирина
25.05.07 17:28:30
Re.. Принтер для ногтей

Принтер для ногтей, который позволяет зделать печать на ногтях рук, ног, сувенирах. А также на живих цветах!

25.05.07 17:30:05
Re.. Принтер для ногтей

Принтер, печатающий ЛЮБЫЕ рисунки на ногтях, цветах, мелких сувенирах и предметах(мобильники, зажигалки и т.п.) Специальная акция для оптовых покупателей!

Автор: politrade.kiev.ua
08.06.07 18:20:25
Принтер для ногтей

Мы хотим предложить вашему вниманию принтер который позволяет хделать печать на ногтях рук, ног, сувенирах. А также на живых цветах.

25.06.07 17:03:20
Re.. Принтер для ногтей

Мы хотим предложить Вашему вниманию принтер кторый позволяет сделать печать на ногтях рук, ног, сувенирах. А также на живых цветах. Для Киева у нас есто особо е предложение-аренда оборудывания. Контактные номера +38(044)5010364

17.07.07 12:23:48

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет шесть плюс девять?
Текст сообщения: