Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Купила краску Palette , цвет русый. Покрасилась, я получился почти черный, даже с красноватым оттенком. Как можно осветлить волосы или как можно скорее смыть краску с волос? Она стойкая. У меня от природы темно-русый, хочу вернуться в сой цвет и больше не "упражняться с подбором красок". спасибо всем!
Автор: Юля
Дата сообщения:
17.01.05 13:24:44
Re.. Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Я как парикмахер знаю,что такое чёрный цвет волос...его долго придётся высветлеть и для молодой девушки черные волосы не к лицу!Запомните - ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ ВАС СТАРИТ!

Автор: [КоТёНо4еК]
31.10.07 14:46:39

помогите, пожалуйста, смыть краску.Купила-светлый каштан-сейчас хожу черная

Автор: маша
04.11.07 20:16:24

вот если купить гарньер освтеляющюю , она сведет черный цвет??? ну что б потом покраситься в коричневый какой нибуть??? и что если у меня уже корни на 4 см отросли??(темно русые)

Автор: Анна
09.11.07 12:10:34

Я была обесцвеченой блондинкой, с отросшими светло-русыми волосами (в принципе было норм) ДУРА! Пошла покрасилась и стала ЧЕРНОЙ!!! В шоке, шарахаюсь от себя... что делать?? ПОМОГИТЕ!

Автор: Ира
12.11.07 18:27:07

Хотела покрасить часть волос в рыжий, но пришлось все. Краску купила с мамой цвета средне-русого медного натурального, но получился очень рыжий, и светлее, чем должен был быть, про стрижку я вообще молчу (волосы не зубу - отрастут). Хотелось бы смыть этот цвет волос, думаю, что он мне ну никак не идет, хотя маме нравится. Про смывку от краски я слышала, проблемы тогда были у мамы. Она красилась в шоколадный цвет, но в последний раз его не оказалась и она покрасилась почти в такой же, но оттенком немного светлее. Получилось наоборот слишком темный, почти черный с фиолетовым оттенком. А когда-то у нее были светлые волосы - ей очень шло. Мама и сама бы не прочь его вернуть, но вытравливать волосы не получится, будет только хуже и посоветовали через красные оттенки. Мама не хочет ходить медной, хотя сейчас перед новым годом ей пришлось, потому что после смывки перед тем, как краситься - надо ждать, а тут уж никак, ну и про ее стрижку я умолчу. Где мы покупали краску и где нам говорили про смывку, упомянули то, что ее можно приготовить самим - может кто знает, подскажите, пожалуйста. И пожалуйста, ведь должно быть какое-либо средство для ускоренного роста волос. Очень прошу, помогите =((

Автор: Ксеня
28.12.07 13:19:08

ОТВЕТ: В салоне мне сказали что даже мою черную краску, которой я красилась уже челый год, каждый месяц - очень стоякая - можно поробовать смыть, сейчас существуют смывающие средства. Это не перекись водорода. Волосы после этого должны стать даже лучше. Мне порекомендовали сделать эту процедуру 2 раза подряд - стоит это будет причерно 1500 за 1 смытие. После этого волосы станут натурального цвета, не светлее! возможно, будет желтый оттенок - поэтому мне посоветовали еще после этих процндур сделать мелирование - чтобы зкрыть желтизну. Замечу - у меня натуральные светлые волосы, я их красила в черный в течении года. ТАк что если вы только что покрасились - возможно краска несилньо вьелась - достаочно однйо подобной процедуры.

Автор: Ксения
20.03.08 18:47:51

А как смыть краску с ушей?!! Они у меня теперь черно-синие вместе с волосами!Терла-терла - толку нет.

Автор: Ксюша
23.03.08 08:00:54

При окраске волос краска попала на лоб, уши, шею. Сразу не смыл, т.к. крашусь впервые, и не думал что будет так проблемно ее смывать с лица. Помогите плиз :)

Автор: Роман
23.03.08 14:29:57

Покрасилась средством для мелирования Блики цвета. Результат получился ужасным - макушка выцветшая, а концы темные. И вообще неравномерный цвет. Посоветуйте, пожалуйста, как смыть СРОЧНО?

Автор: daimond19
23.04.08 01:00:44

гариньер не поможет,ничего не поможет...

Автор: Катя
11.06.08 13:44:29

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет четыре плюс семь?
Текст сообщения: