кастинг в сериал "Простое волшебство"

Мы приступаем к съемкам российской версии популярного сериала CHARMED под названием ПРОСТОЕ ВОЛШЕБСТВО. Вам представляется уникальная возможность стать звездой сериала, покоряющего сердца зрителей всего мира уже более 10 лет. Российская версия сериала - один из наиболее ожидаемых теле-проектов. Планируется, что в сериале примут участие молодые, но уже известные и любимые российские и украинские актеры, а также молодые дарования, еще абсолютно неизвестные широкому кругу телезрителей. Пилотная серия проекта выйдет на российский телеэкран уже летом 2010 года. А уже осенью состоится премьера в Украине. На сегодняшний день проводится отбор актеров на главные, а также эпизодические роли первого сезона сериала. Сыграть полюбившихся персонажей теперь сможете и ВЫ! Не упустите свой шанс стать звездой проекта просто обреченного на успех! Желаем Вам успеха и ждем Вас на кастинг! Кастинги будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Киеве, Днепропетровске, Донецке, Одессе, Симферополе, Минске. www.prostomagic.org Как и американский прототип, российская версия сериала «Простое волшебство» расскажет зрителю о судьбе трех сестер, обладающих уникальными способностями к колдовству. По сценарию сестры были разлучены в глубоком детстве и росли в разных городах: Киеве, Минске и Москве, не зная о судьбе друг-друга. В детстве героини скрывали свой необычный дар от других людей. Однако случай сводит уже взрослых сестер в Москве. Тут и начинаются невероятные и захватывающие события, которые не оставят равнодушными телезрителей. О необычных приключениях трех сестер-колдуний в огромном мегаполисе зритель узнает уже летом 2010 года. В отличие от американского аналога, российская версия сериала предполагает значительно больший акцент на комедийную составляющую. Отличительной особенностью сериала станет участие в нем не только ведущих молодых актеров, но и популярных музыкальных групп, звезд, а также скандальных деятелей шоу-бизнеса, светских персонажей. Саундтрек к сериалу напишет молодая, но уже снискавшая популярность на территории СНГ украинская группа. www.prostomagic.org ___________________________________________ РОЛИ: У Вас есть уникальная возможность стать звездой, ведь сериал станет сенсацией не только на территории стран СНГ, но и будет транслироваться на международных русскоязычных каналах. Мы ищем: _________________________________________ Герои на главные роли: o Роль младшей сестры: девушка 16-20 лет, которая легко теряет и набирает вес ВНИМАНИЕ! Лица не достигшие 18 лет обязаны заполнять анкету с согласия родителей o Роль средней сестры: девушка 20-26 лет, модельная внешность, интеллект в глазах o Роль старшей сестры: девушка 28-35 лет, стройная, элегантная, интеллект в глазах o Мужчина 30-35 лет, высокий, широкие плечи, добрые глаза, «не мачо» www.prostomagic.org ____________________________________________ Герои на второстепенные роли: o Мужчина 28-35 лет, модельной внешности, смуглый, коварный взгляд o Мужчина 45-50 лет, интеллигентный, опрятный, приятная внешность, типичный папа o Женщина 35-45 лет, ухоженная, добрая, стройная, элегантная мама. o Женщина 50-65 лет – ухоженная, элегантная, мудрая бабушка o Девочка 4-6 лет – маленькая, жизнерадостная хохотушка, симпатичное лицо o Девочка 12-14 лет – грустный подросток, возможно эмо или гот o Мальчик 7-8 лет – веселый, жизнерадостный ребенок o Парень 16-18 лет – смазливый, симпатичный, стильный, образ испорченного мажора www.prostomagic.org Массовка: рок группа, вокалисты, танцоры, дети для волшебной школы, мужчины и женщины среднестатистичной внешности для съемки в эпизодических ролях. __________________________________________ ВНИМАНИЕ!!! ТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ ДЛЯ ПОКАЗА КОЛЛЕКЦИИ ОДЕЖДЫ В СЕРИАЛЕ И УЧАСТИЯ В AFTERPARTY – СЪЕМКА ЭПИЗОДА НА ГЛАМУРНОЙ ВЕЧЕРИНКЕ В ОДНОМ ИЗ НОЧНЫХ КЛУБОВ. НУЖНЫ МОДЕЛИ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ СЪЕМОК (4 МЕСЯЦА). СЪЕМКИ СЕРИАЛА БУДУТ ПРОХОДИТЬ В МОСКВЕ, КИЕВЕ, МИНСКЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И 2-3 ЭПИЗОДА НА ВЫСТАВКЕ НЕДВИЖИМОСТИ В КАННАХ. НАЛИЧИЕ ЗАГРАНПАСПОРТА ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЖЕЛАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ОТКРЫТОЙ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ШЕНГЕН ВИЗЫ. РАБОТА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ, СТРОГО ПО ДОГОВОРУ. www.prostomagic.org ______________________________________ Заходи на сайт www.prostomagic.org и заполни анкету
Автор: сериал "Простое Волшебство"
Дата сообщения:
23.12.09 20:43:03
Re.. кастинг в сериал

Здравствуйте!Мне 17 лет нигде не занималась таким творчеством но знаю что получитса.я вешу 58 кг.в любой момент сама могу поменять настроение могу когда надо зарыдать.хочю попробовать себя на роль девушки 16-20 лет.

Автор: Алёна
13.02.10 00:45:23
Re.. кастинг в сериал

"Парень 16-18 лет – смазливый, симпатичный, стильный, образ испорченного мажора" эта роль по мне))) мои контакты:http://vkontakte.ru/id8263001 телефоН:095 315 02 06

Автор: Артур
13.02.10 08:17:34
Re.. кастинг в сериал

Привет!!! Я ирина, мне 13 лет. Хожу в театральный с 5 лет. Также люблю заниматься спортом, хожу на баскетбол 3 года!!! Жду ответа, заранее СПАСИБО!!!

Автор: Ирина
13.02.10 13:49:04
Re.. кастинг в сериал

Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 16 лет.хотела бы попробывать свои силы,но опыта нет.волосы светлые!клаза карие.рост 165.хожу на вокол.

Автор: наталья
16.02.10 11:08:37
Re.. кастинг в сериал

здравствуйте,меня зовут катя,мне почти 16 лет,волосы тёмные,рост 169,вес 53,волосы длинной ниже плеч,очень люблю новые знакомства,весёлая,добрая,люблю танцевать,петь,и заниматься спортом!раньше ходила в кружок пела и танцевала!очень хочу сниматься в кино!жду ответа,спасибо!

Автор: катя
17.02.10 19:59:42
Re.. кастинг в сериал

Здравствуйте,меня зовут Маруся,мне 19 лет,параметры:85.65.95,волосы тёмно-коричневые и длинные.Рост 160,вес 50.Глаза серо-голубые.Очень весёлая,общительная,легко обучаюсь всему новому,дополнительно занимаюсь(помимо учёбы)актёрским мастерством.Жду вашего ответа,за ранее спасибо!!!!!!!!

Автор: Маруся
18.02.10 22:36:08
Re.. кастинг в сериал

Здравствуйте, меня зовут Вероника, мне 14 лет рост 159см, вес 47кг, волосы светло-русые, глаза серо-голубые. Занимаюсь плаванием, сноубордом и горными лыжами, хожу в театральную студию седьмой год. Опыта на телеэкране не имею, но очень хочу попробовать) Буду ждать ответа

Автор: Вероника
21.02.10 22:09:30
Re.. кастинг в сериал

Мне скоро будет 17 год... я не опытная актриса...но оч хочу этим попробовать...я спортивная девушка...мой рост 167,вес 55

Автор: Ксюха
22.02.10 11:44:11
Re.. кастинг в сериал

мне 13 лет, рост 163. играю на скрипке и пою. изучаю английский и немецкий языки. в кино не снималась, но очень хотелось бы. жду ответа, заранее спасибо.

Автор: Елизавета
23.02.10 13:39:41
Re.. кастинг в сериал

мне 13 лет, рост 163, привлекательная внешность. играю на скрипке и пою. изучаю английский и немецкий языки. была и эмо и готом. в кино не снималась, но очень хотелось бы. жду ответа, заранее спасибо

Автор: Елизавета
23.02.10 13:45:34

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: