Dietix complex

Всем доброго времени суток! Хочу найти информацию о препарате для похудения Dietix complex. Была в Чехии, купила там себе комплекс на один месяц, эффект очень порадовал меня, теперь жалею, что не взяла сразу несколько курсов, потому как, в Москве не могу найти :( Может кто ездит за границу и может привезти? Я заплачу за доставку, естественно. Или есть запас у кого. Очень хочу похудеть..Прошу помочь!
Автор: Елена
Дата сообщения:
21.11.07 14:11:23
Re.. Dietix complex

Вот планирую на днях заказать и себе, а то совсем я растолстела в последне время, буду сообщать как у меня что будет проходить!!

Автор: малышка
17.03.08 16:29:05
Re.. Dietix complex

Вчера купила полный комплекс. Сегодня с утра приняла первую капсулу (Fat Burner). Через час после приема сильно замутило. Но к обеду вроде прошло. Посмотрим, что будет дальше...

Автор: Таня
18.03.08 13:13:05
Re.. Dietix complex

хочу через знакомых заказать диетикс на указанном сайте, пожалуйста кто покупал у них поделитесь впечатлениями!!!!!!

Автор: Фатима
18.03.08 19:55:02
Re.. Dietix complex

Купили неделю назад один комплект с подругой на двоих. Сначала, как и у Татьяны, которая писала выше, у меня был некоторый дискомфорт, вызванный чуть усилившимся сердцебиением (но у меня такихордия с детства), но через три дня этот эффект прошел. У подруги такого момента не было, может поздоровее меня, поэтому... Но, правда, она сбросила за неделю 3 кг., а я где-то 2,5. Буду дальше информировать, что да как.

Автор: Нина
19.03.08 14:44:12
Re.. Dietix complex

Закончила двухмесячный курс на днях! Результат меня порадовал. Честно говоря, даже и не ожидала, что будет эффект. За все это время, а это ровно два месяца, удалось похудеть на 14 кг., как я и хотела, даже больше. Советую, мне помогло!

Автор: Лена
19.03.08 18:39:31
Re.. Dietix complex

попробовала капсулу сегодня утром,на голодный желудок, вкус горьковатый, живот разболелся через некоторое время. и прошло потом . посмотрим что будет далее.

21.03.08 14:23:00
Re.. Dietix complex

подскажите, а сколько примерно стоит это удовольствие?

Автор: ксения
21.03.08 16:28:09
Re.. Dietix complex

а я вот планирую за месяц похудеть

24.03.08 23:58:21
Re.. Dietix complex

а скажите не могу нигде найти состав данного препарата, никто не скинет ссылку или сами напишите что там на каробочке написано?

Автор: Элина
25.03.08 13:19:33
Re.. Dietix complex

Пью неделю, состояние паршивое. Кстати, не похудела ни на грамм. Сегодня решила бросить....

Автор: Таня
25.03.08 14:45:39

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: