Тайские таблетки из Таиланда, предлагаю оригиналы

Здравствуйте, все участники форума ! Меня зовут Алина. Я живу много лет в Бангкоке, замужем за гражданином Таиланда. Мой муж врач-диетолог, прекрасно говорит по-русски и учился в России. Совершено случайно нашла ваш форум и хотела бы принять участие в обсуждении проблем с похудением и предложить и свои услуги. Я работаю гидом-переводчиком в тайской туркомпании. Туристы из России очень частно приезжаютв Таиланд ни только чтобы отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Практически еженедельно, 3-4 раза, сопровождаю туристов в различные клиники и госпиталя Бангкокак, такие как "Yanhee", "Bangkok Int Hospital", "Bamruhgrad" и конечно же госпиталь "St.Carlos". Все эти госпитали многопрофильные, поэтому каждый может получить высококвалифицированную медицинскую помощь на лучшем мировом уровне. И конечно, прежде всего граждан России интересуют программы снижения веса, знаменитые тайски таблетки. Я помогаю пройти медобследование всем желающим и получить нужные программы похудения. У меня уже многолетние связи со всеми госпиталями, поэтому, если кто-то тв России захочет получить программу из Таиланда, то я могу купить и выслать вам по почте. Цена месячного курса 100$ ( c учетом моего интереса). Отправка по почте 35-40$. Доставка 3-4 дня. Выполняю заказ от 1 комплекта !!! Если у вас будут вопросы, готова ответить всем ! Мой E-mail: alina-bangkok@mail.ru Пишите, мне так приятно получать письма с Родины !
Автор: Алина из Бангкока
Дата сообщения:
18.10.07 10:36:19
Re.. Тайские таблетки из Таиланда, предлагаю оригиналы

Я купила! ПОДДЕЛКА!!!!! Обыкновенные БАДЫ и кальций.НЕ покупайте

Автор: Таня
11.05.09 22:28:40

Заказала у Алины тт ЯНХИ(13пакетник),должна на днях получить. Так как заказ она выполняет от 2х курсов,а мне нужен только один,могу с кем-нибудь поделиться.У нее цена за курс 136 долларов+50 доставка.Доставку тоже пополам.Кому надо пишите: pups12-12@mail.ru

Автор: Рита
16.05.09 14:37:38

Тайские таблетки для похудения на 15 кг

Автор: Галина
30.05.09 12:33:54

Здравствуйте Алина! Мне срочно необходимо похудеть на 20 кг, как минимумю Прошу Вас выслать мне шестимесячную программу стандарт или посоветуйте мне какую потеря веса должна составить 18 кг, заранее длагодарю жду ответа

Автор: Наталья
31.05.09 16:14:38

закажу 3 курса 13 пакетников и стабилизатор 89031271529

Автор: юлия
09.08.09 22:57:28

пришлите номер счета! и как вам сообщить какую программу надо заказать?

Автор: Светлана
15.02.10 14:44:26

Хочу приобреси тайские таблетки для похудения. Я слышала, что иэто силитёр-напишите как потом избавляться. Как скоро получится похудеть, на что влияют, может ли повлиять на деторождение?

Автор: Юлия
22.02.10 17:02:32

нужно сбросить 10 кг как минимум...сколько это будет стоить и как купить ?

Автор: Ирина
16.06.10 22:38:26

сколько стоит курс?

Автор: елена
25.07.10 07:37:13

предлагаю тайские таблетки tkatraeva@yandex.ru

Автор: Лена
23.10.10 10:50:22

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет один плюс четыре?
Текст сообщения: