декретные деньги!

Если Вы нигде неработаете и Вас есть желание получить достойные декретные деньги... Если у Вас осталось до появления малышки 70 дней+неделя... То пишите мне или звоните, и Вы узнате как можно получить 500уе декретных ! Торопитесь и времени иденег на всех не хватает всегда:-)
Автор: андрей
Дата сообщения:
30.11.03 15:59:55
Re.. декретные деньги!

я работаю на частника,он не собирается платить мне декретные,могу ли оформить на мужа декретный отпуск и детское пособие.Спасибочи.Жду ответа

Автор: Лейла
08.09.08 10:29:33
Re.. декретные деньги!

Здравствуйте! Буду ли я получать декретные деньги, если я не работаю? Заранее спасибо! Оксана 30 лет.

Автор: Оксана
25.11.08 17:12:23
Re.. декретные деньги!

Я стою на учёте в бирже по труд-ву,имею ли право на получение декретных? Заранее спасибо.

Автор: Оксана
02.12.08 13:32:57
Re.. декретные деньги!

Я СПД на едином налоге.Беременна 2-м. Какие выплаты могу получить по максимуму.

Автор: Svelana
09.12.08 17:43:49
Re.. декретные деньги!

Здраствуйте. Очень интересно ваше предложение

Автор: Катя
19.12.08 10:28:23
Re.. декретные деньги!

Буду рада узнать каким образом можно получить декретные деньги неработающей.Спасибо

Автор: Светлана
09.02.09 15:02:58
Re.. декретные деньги!

Здравствуйте. Я не работаю, и пока на встала на учет в центр занятости населения (жду прописки по ПМЖ - без нее никак).Положены ли мне выплаты по беременности и родам?где и как это можно сделать? и если я в ближайшее время все же успею встать на учет по безработице, как мне и где получить эти декретные? спасибо. Евегения

Автор: Евгения
15.02.09 21:22:51
Re.. декретные деньги!

здравствуйте, чтобы получить декретные, в какой отдел нужно предоставить справку с ЖК и заявление, достаточно ли только отдать в отдел кадров или в бухгалтерию тоже что-то нужно?

Автор: настя
19.03.09 19:18:12
Re.. декретные деньги!

Добрый день! Я с января 2009 года стою на учете в Центре занятости. Мне выплачивают минимальное пособие (т.к. до этого я не работала 2 года).Я беременна и в марте месяце предоставила в ЦЗ больничный лист (дородовый и послеродовый отпуск) с 23.03.09.-10.08.09.Инспектор в ЦЗ сказала, что никаких выплат (декретных и т.д.) мне выплачивать не будут. Объясните пожалуйста, когда я рожу ребенка в июне месяце, будут ли мне в Собесе выплачивать ежемесячное пособие на ребенка? Ведь для начисления пособия требуют справку о том, что я не стою на учете в ЦЗ?

Автор: Светлана
24.03.09 13:31:35
Re.. декретные деньги!

я работаю на частника,кто мне будет выплачивать декретные и пособие по уходу за ребёнком.Работаю по трудовому договору.

Автор: леша электриков
12.05.09 22:47:17

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: