Косметика Avon в СПб

Косметика Avon из рук в руки гарантия 100% оплата при получении заказа
Автор: Светлана
Дата сообщения:
22.11.03 21:52:24
Re.. Косметика Avon в СПб

Предлагаю приобрести качественную косметику по каталогам. Каждый месяц Вы можете получить новый каталог бесплатно. В каждом каталоге - скидки, специальные предложения, пробные образцы, подарки. Оплата только при получении заказа. Постоянным клиентам - скидки. Представитель компании AVON Дина.

Автор: Дина
07.01.06 00:46:10
Косметика Mary Kay

Здравствуйте милые дамы! Хочу Вам предложить качественную косметику для Вас и ваших близких в канун новогодних праздников! Сделайте себе подарок!

Автор: Мария
23.11.06 18:20:37
Приглашаем всех на Новый Развлекательный Женский Форум "ИСКУШЕНИЕ"

Приглашаем всех на Новый Развлекательный Женский Форум "ИСКУШЕНИЕ". Знакомства и общение, любовь и секс, семья и дети, красота и здоровье, мода и стиль, наука и культура, психология и магия, гадания и гороскопы,все о животных, путешествия и туризм, авто и мото, компьютеры и телефоны, увлечения и хобби, кулинария и рукоделие, кино и музыка, игры, тесты, конкурсы, юмор и множество других тем вы найдете на нашем форуме. Поддайтесь искушению, загляните к нам! http://mychocolate.flybb.ru/

Автор: Искушение
28.11.06 22:42:36

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы об AVON: РАБОТА, заказы, скидки, доставка, подарки.

Автор: Любовь 8-911-9984615 7147756
08.02.08 23:45:33

Приглашаю в этот красивый бизнес представителей других компаний, - «Avon», «Faberlic», «Oriflame», «Mary Kay» и др. – Вы сможете оценить преимущества нашего маркетинга. Кроме того, это даст Вам возможность порадовать своих клиентов более широким ассортиментом ароматов, повысить свой профессионализм в представлении парфюмерии и получить дополнительный доход на той же базе клиентов, не нарушив корпоративной этики и сохранив верность своей компании. Компания L’ambre – Ваш правильный выбор! Надеемся, что предложенная информация поможет Вам достигнуть новых высот! Стартовый пакет стоит 1400руб! Ваша скидка будет 45% на всю продукцию! Т. 8-911-206-41-36 Елена! www.lambrespb.ru

Автор: Елена
14.06.08 00:15:34

Приглашаю в этот красивый бизнес представителей других компаний, - «Avon», «Faberlic», «Oriflame», «Mary Kay» и др. – Вы сможете оценить преимущества нашего маркетинга. Кроме того, это даст Вам возможность порадовать своих клиентов более широким ассортиментом ароматов, повысить свой профессионализм в представлении парфюмерии и получить дополнительный доход на той же базе клиентов, не нарушив корпоративной этики и сохранив верность своей компании. Компания L’ambre – Ваш правильный выбор! Надеемся, что предложенная информация поможет Вам достигнуть новых высот! Стартовый пакет стоит 1400руб! Ваша скидка будет 45% на всю продукцию! Т. 8-911-206-41-36 Елена! www.lambrespb.ru

Автор: Елена
14.06.08 00:16:55
Re.. Косметика Cекрет красоты в СПб

Привет!Ты слышала о косметики компании "Секрет красоты" не имеющей аналогов в мире?Состав весь натуральный!Хочешь стать дистрибьютором?Звони 8(911)253-81-14

Автор: Юлия
21.02.09 19:21:29

ну я могу предоставить вам какую нибудь косметику из avon

Автор: софья
22.03.09 00:44:56

здраствуйте я могу вам без всяких проблем помочь счас в каталогах avon такие скидки обращайтесь звоните на номер 8-960-257-63-72 буду рада помочь))))

Автор: софья
22.03.09 00:47:37

Страница: 1 | 2 | 3 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет пять плюс восемь?
Текст сообщения: