СДАМ квартиру в Евпатории у моря без посредников!

Евпатория Сдаю дом из 3-х комнат очень близко к морю!(200 м) ул Кирова Все удобства,хороший ремонт. Отдельный двор мангал, во дворе есть место для авто. Тихий район, близость санаториев, возможность сдачи на весь сезон. А так же есть 2х-комнатная квартира со всеми удобствами очень близко к морю, горячая и холодная вода (колонка), близость санаториев, хорошая транспортная развязка-удобно добираться к рынкам. Мария 8-06569-35112 8-066-1809718 dlova@ecc.crimea.ua
Автор: Мария
Дата сообщения:
20.05.06 00:39:51
Re.. СДАМ квартиру в Евпатории у моря без посредников!

Сдам комнату в частном доме. г.Евпатории для 2-3- человек посуточно. сутки - 40 грн с человека. есть место для автомашины. конт. тел 0950383884

Автор: Ольга Александровна
02.08.10 13:49:27
Сниму квартиру в Евпатории!!!

Сниму 3-комнатную квартиру в Евпатории на период 11-25 августа. До 350 грн/сутки

Автор: Анастасия
07.08.10 00:30:29

Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне. С моей помощью Вы можете снять квартиру, комнату "под ключ", номер в частной гостинице или дом с отдельным двором и местом для Вашего авто, пансионат, санаторий. Все удобства для комфортного отдыха . Я Вас встречаю на вокзале и показываю Вам различные варианты жилья, которое Вас интересует, и что Вам понравится, то Вы и выберете. Мои услуги для Вас бесплатны. Трансфер по Евпатории мой, возможность встречи в Симферополе. +38-099-309-57-24 Павел shiyan.pavel@mail.ru

Автор: паша
10.08.10 02:08:01
Сдам с 21.08 в Евпатории cвою двухкомнатную квартиру с кондиционером

Сдам с 21.08 в Евпатории cвою двухкомнатную квартиру с кондиционером. Кабельное TV-70 каналов,на кухне-вся посуда,фраже, холодильник, плита,ролета,колонка автомат;утюг,балкон застеклен пластиком,кондиционер,телефон. Ванная-душевая кабинка, чистота и порядок.Комнаты-двухспальный диван,односпальный диван, кровать,и кресло-кровать,компьютерный и письменные столы, цветочки, турник,окна пластик,свежие обои и линолеум. P.S. без ковров на стенах. Квартира находится на перекрестке улицы Демышева и проспекта Победы(район Мойнаки),рядом Дворец Спорта. Встречу на вокзале,трансфер по Евпатории мой.До 5 человек.250 грн/сутки. +38-066-44-00-599 Иван, i.varlamov@mail.ru

Автор: Иван
17.08.10 15:15:20

Сдам свой 2-х комнатный дом с отдельным двором, без хозяев, под ключ. Отдельный уютный дворик, комнаты смежные, вода горячая(бойлер) и холодная постоянно, большая новая кухня, холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ, новая мебель, душ, с\у. Дом рассчитан на 6 человек. Во дворе большой зонт и стол. До набережной 3 минуты пешком, до рынка 5 минут, до пляжа 10. Рядом магазины и остановка маршрутки. Отдыхающих встречаем с вокзалов Евпатории. Свободно с 26 сентября.

Автор: Вера
19.08.10 14:52:49
Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне.

Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне. С моей помощью Вы можете снять квартиру, комнату "под ключ", номер в частной гостинице или дом с отдельным двором и местом для Вашего авто, пансионат, санаторий. Все удобства для комфортного отдыха . Я Вас встречаю на вокзале и показываю Вам различные варианты жилья, которое Вас интересует, и что Вам понравится, то Вы и выберете. Мои услуги для Вас бесплатны. Трансфер по Евпатории мой, возможность встречи в Симферополе. +38-099-309-57-24 Павел shiyan.pavel@mail.ru

20.08.10 01:04:53

09.09.10 14:24:35
Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне.

Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне. С моей помощью Вы можете снять квартиру, комнату "под ключ", номер в частной гостинице или дом с отдельным двором и местом для Вашего авто, пансионат, санаторий. Все удобства для комфортного отдыха . Я Вас встречаю на вокзале и показываю Вам различные варианты жилья, которое Вас интересует, и что Вам понравится, то Вы и выберете. Мои услуги для Вас бесплатны. Трансфер по Евпатории мой, возможность встречи в Симферополе.мой сайт где можно посмотреть предложения про жилье kerkenitida.ucoz.ru +38-099-309-57-24 Павел +380985097937павел shiyan.pavel@mail.ru

Автор: павел
11.11.10 22:00:12
Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне

Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне. С моей помощью Вы можете снять квартиру, комнату "под ключ", номер в частной гостинице или дом с отдельным двором и местом для Вашего авто, пансионат, санаторий. Все удобства для комфортного отдыха . Я Вас встречаю на вокзале и показываю Вам различные варианты жилья, которое Вас интересует, и что Вам понравится, то Вы и выберете. Мои услуги для Вас бесплатны. Трансфер по Евпатории мой, возможность встречи в Симферополе.мой сайт где можно посмотреть предложения про жилье ПЕРЕЙТИ ПО СЫЛКЕ -http:// kerkenitida.ucoz.ru +38-099-309-57-24 Павел +380985097937павел shiyan.pavel@mail.ru

Автор: павел
18.12.10 16:43:49

Сдам 2-х комнатную квартиру под ключ не далеко от моря (район Мойнаки)на 1 этаже. Горячая и холодная вода постоянно. Тел. 067-2557102

Автор: Светлана
05.01.11 14:21:32

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: