Где купить одежду Zara

Подскажите, кто знает, где купить одежду Zara?
Автор: Аня
Дата сообщения:
09.02.05 21:18:21
Re.. Где купить одежду Zara

Я открыла магазин ZARAZARA у себя в городе.Это мультибрендовый магазин,там и ЗАРА и МЕХ и еще где-то 10 брендов. Я работаю мне нравится. Мне повезло, у меня очень крутой менеджер,подбирает мне классные колекции и я даже сама очень редко езжу в Москву.Советую

Автор: марина
31.07.09 12:31:54

Что мы предлагаем? Коммерчески успешный мультибрендовый бутик одежды известных европейских марок по низким ценам. Концепция: Торговая марка ZaraZara позволит Вам с минимальным риском построить прибыльный бизнес при экономии ресурсов и времени на формирование стандартов товаров и услуг, бизнес-процессов, маркетинг и рекламу. Ассортимент торговой марки включает в себя бренды известных марок из Италии, Испании, Германии, Франции, Турции, Китая: ZARA, MEXX, S-Oliver, Next, Republica, RG-512, Z-Brend, Sergio Tacchini, Vila, Tom Tailor, Blend, Axara, Miss Sixty , Rocco Barocco, Stefanel, Silvian Heach, Roberto Cavalli, Hugo Boss, OUI, Wagon, Spontex, Granci, Wicky, Berjer, Sparmo Sinyoritc, AMN. Что получает франчайзи? торговая марка ZaraZara; консультации на всех этапах запуска, сопровождение бизнеса в течение всего срока договора; бизнес-оценку проекта и расчет инвестиций; индивидуальный дизайн-проект концепции европейского уровня лучшими российскими дизайнерами в рамках единого корпоративного стиля сети; рекомендации в выборе торгового оборудования, обеспечение его поставки; ассортимент моделей, специально подобранный в зависимости от покупательской способности региона, сезона и инвестиционных возможностей, расчет товарного наполнения, руководство по мерчандайзингу; конфиденциальную коммерческую информацию - подробное руководство по ведению бизнеса: единые стандарты и отработанные бизнес-процессы (Business-Book); бесплатное обучение персонала; централизованная рекламная поддержка; Преимущества: свой собственный бизнес, но под именем известного и модного бренда; в отличие от зарубежных франшиз, мы не навязываем Вам обязательный ассортимент, наши партнеры имеют право сами определять предпочтительное направление (гламурная, офисная, повседневная одежда) и ценовой диапазон - от дорогих брендов до эконом-класса; небольшая стоимость входа в бизнес по сравнению с аналогичными предложениями; низкие цены на новые коллекции и максимальный дисконт на коллекции прошлого сезона от 10 до 50 у.е. розничная наценка в зависимости от аудитории и престижности торгового центра, от 100 до 600% поступление новинок каждые две недели; оперативность и простота закупки и доставки коллекций.

Автор: Ирина
31.07.09 12:36:37

Здраствуйте меня тоже интересует вопрос открытие магазина ZARA в Луганске (Украина)!! 1.Что для этого нужно? 2.Сколько нужно инвестиций?

Автор: Таня
02.08.09 15:46:44

Где купить одежду Zara оптом для открытия магазина?

Автор: Эльвина
05.08.09 21:21:57

Предлагаю одежду TM Zara опт. С ув. Александр

Автор: Александр
10.08.09 15:36:19

Предлагаю одежду TM Zara опт. С ув. Александр

10.08.09 15:37:08

Продам одежду ТМ Zara Опт. С ув. Александр

10.08.09 15:37:59
Где купить одежду Zara оптом?

Где купить одежду zara оптом?

Автор: anna
13.08.09 23:09:17
Закупка оптом одежды ZARA

Хотелось бы выйти на контакт с оптовыми складами ZARA.Заключить договор о сотрудничестве, получить профессиональную консультацию. Заранее спасибо!

Автор: ОЛЬГА
21.08.09 14:00:39

Здравствуйте! Хотим открыть магазин ZARA на КМВ. Подскажите пожалуйста, с кем можно связаться по этому вопросу? Заранее спасибо.

Автор: Ирина
30.08.09 17:17:55

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет шесть плюс девять?
Текст сообщения: