Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Купила краску Palette , цвет русый. Покрасилась, я получился почти черный, даже с красноватым оттенком. Как можно осветлить волосы или как можно скорее смыть краску с волос? Она стойкая. У меня от природы темно-русый, хочу вернуться в сой цвет и больше не "упражняться с подбором красок". спасибо всем!
Автор: Юля
Дата сообщения:
17.01.05 13:24:44
Re.. Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Привет девчонки!) Я тоже решила поэксперементировать,свой от природы темно-русый надоел,покрасилась в ПАЛЕТ "светло-русый".Получился медный оттенок, это просто ужас немогла в зеркало смотреться,решила забить. Через 2 месяца цвет потускнел,начали свои корни отрастать,ходила как дура.Решила пойти в парикмахерскую вернуть свой цвет. Меня в светло-черный покрасили,я эту парикмахершу чуть не убила! Я еще ей сказала главное черный цвет не получиться? она: нет, все будет окей, мы вернем вам свой темно-русый.Я сижу незнаю что делать((( Помогите пожалуйста как побыстее смыть темную краску?

Автор: Ирина
28.01.11 21:34:37

У меня от природы каштановые волосы, мне до безумия хотелось покрасится в светло русый. Покрасилась краской гарниер и волосы стали не русые, а какие то рыжие:( мне этот цвет вообще не идет:( взяла краску темно каштановую, а получился на волосах черный, но мне он на удивление очень подошел и я решила больше не эксперементировать:)

Автор: Анюта
11.06.12 12:57:38

У меня от природы каштановые волосы, мне до безумия хотелось покрасится в светло русый. Покрасилась краской гарниер и волосы стали не русые, а какие то рыжие:( мне этот цвет вообще не идет:( взяла краску темно каштановую, а получился на волосах черный, но мне он на удивление очень подошел и я решила больше не эксперементировать:)

Автор: Анюта
11.06.12 12:58:04

вчера покрасилась в темно каштановый..получился цвет черный..очень плохо смотрится,НИКОГДА не покупайте краску палет.

Автор: Дарина
25.07.13 20:29:58
как смыть краску для волос

ПРОСТО.ИДЕМ В МАГАЗИН И ПОКУПАЕМ(В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЦЕНЫ) Estel COLOR OFF Эмульсия для удаления стойких красок с волос ИЛИ ПОДОБНОЕ ДРУГОЙ МАРКИ.ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ И ВПЕРЕД.УДАЧИ.

Автор: ВИКТОРИЯ
14.02.17 21:39:28

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет пять плюс восемь?
Текст сообщения: