(Для Ларисы) Air Art Моментальный Загар - Новейшее Оборудование для Салонов Красоты!

Air Art Моментальный загар! На Российском рынке появилась новая услуга в сфере Красоты и Здоровья. Эта технология признана во всем мире Air Art Моментальный Загар без ультрафиолета. Мировые звезды, среди которых Джей Ло, Бритни Спирс, Мадонна и Деми Мур давно используют этот приятный и безопасный способ, наслаждаться загаром круглый год. Добиться этого позволяет уникальная система «Айрбраш» представленная компанией Air Art - загар при помощи распыления. Специальный лосьон, разработанный лучшими специалистами США для компании Air Art произведенный на основе сахарного тростника, очень тонко и равномерно распыляется на кожу. В результате, в течение 5 мин. Вы получаете такой же загар, как после недельного посещения солярия. Эта процедура не имеет противопоказаний. Совершенно, гипоалергеный лосьон придаст Вашей коже необыкновенный, натуральный цвет загара В отличие от процедур с использованием автозагара, которые оставляют подтеки и сходят пятнами, данная технология более совершенна. Лосьон, произведенный на основе сахарного тростника, имеет натуральный бронзовый пигмент. Загар сохраняется 7-10 дней, постепенно равномерно светлея. Преимущество использования данной технологии не только в моментальном эффекте, но и в заботливом уходе за кожей. В состав лосьона не входит алкоголь, который сушит кожу, отдушки и эфирные масла. Лосьон не содержит солнцезащитных средств и может использоваться совместно с естественным загаром. Результатом будет более глубокий и длительный эффект. Но это не единственная сфера использования технологии «Айрбраш». С её помощью можно вывести на гораздо более высокий уровень Дизайн ногтей, профессиональный Make-up, Роспись тела и Креативный окрас волос с использованием многочисленных трафаретов и огромной палитрой красок. Только сверхтонкое распыление системой « Айрбраш» открывает мир безграничных возможностей для работы профессионалов! Вы сможете ознакомиться со всем спектром продукции Air Art по адресу: Лужнецкая наб.д.2/4, офис 302А. Тел. 540 6651, факс 540 6652. Наш сайт: www.airart.ru./ E-Mail: info@airart.ru
Автор: Air Art
Дата сообщения:
15.09.05 13:05:59
Re.. (Для Ларисы) Air Art Моментальный Загар - Новейшее Оборудование для Салонов Красоты!

Еще салон на Позняках, где делают красивый автозагар, называется "Сансейшн", т.494-30-30. Мне очень понравилось, быстро и результат супер! есть разные оттенки и смывается без пятен. Рекомендую!

Автор: alina
18.01.10 19:36:50
Re.. (Для Ларисы) Air Art Моментальный Загар - Новейшее Оборудование для Салонов Красоты!

сколько стоит полный комплект оборудования?

Автор: vadim
26.02.10 00:49:12
Моментальный загар.Обучение.

Моментальный загар это перспективное направление в индустрии WELNESS ,адекватное вложение,быстрая окупаемость.Обучение,дальнейшее сопровождение,все тонкости от открытия ИП до техники нанесения.Продажа оборудования и сопутствующих материалов.

Автор: Алексей
20.04.10 18:31:53

В Киеве: http://avtozagar.kiev.ua

Автор: avtozagarkiev
19.05.10 19:58:06

Пока найлучший результат получила у Air Beauty www.airbeauty.us

Автор: Вика
29.05.10 17:33:21

Ага. Супер!

Автор: Novosibir
29.05.10 17:45:53

Тростниковый загар в Киеве: WWW.AVTOZAGAR.KIEV.UA

Автор: Наталья
10.06.10 19:46:31

Air Beauty - лучший. Сначала долго и осторожно интересовалась. Затем попробовала. Сейчас делают в салоне по адресу Крещатик 44. Я загорать на солнце или в солярии вообще не могу. Давно поняла, что лосьон (для моментального загара) лосьону - рознь. Перепробовала всё, что есть в Украине. Su-Do, White to Brown, AYU, Sun Labaratories и пр. От лосьона Academie когда - то даже упала в обморок. Откачивали нашатырным спиртом. Оказалось - я - не первый случай. Ещё хороший лосьон. Scentual Sun. Когда-то мне делали загар лосьоном Moon Tans в салоне на Поздняках. Относительно не плохо. Но с Aviva ни как не сравнить. Ещё вроде хороший лосьон марки Amber Mist. Не знаю, есть ли такой в Украине. Делала в Москве. Цвет - ничего, только несколько сушил кожу и сходил не совсем ровно. Ещё хороший бренд - Air Tan. Не путать с Air Beauty (у тех - Aviva Labs). Кто-то пробовал какие-либо бесцветные гели для загара?

Автор: Sunless
14.06.10 08:29:49

http://www.thatso.it/it/sunmakeup/ В прилагаемом файле цены на продукцию для загара. Мне их дал директор компании. Если вас интересуют эти цены давайте будем сотрудничать. Я живу в Италии. Людмила

Автор: Lyudmyla
02.07.10 22:08:05

ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ И СТУДИЙ ЗАГАРА - ОБОРУДОВАНИЕ И КОСМЕТИКА ДЛЯ МОМЕНТАЛЬНОГО ЗАГАРА AVIVA LABS™ - дополнительная высококачественная услуга с высокой рентабельностью. В салоны, использующие продукцию AVIVA Labs, клиенты возвращаются и становятся постоянными! ФАКТ! Лосьины AVUVA Labs - считаются лучяими лоьонами в мире. Все они гиопллаегнны. Для каждого фототипа кожи имеется свой тип лосьона. Подробная информация на сайте www.airbeauty.us

Автор: Airneaury.us
11.07.10 06:21:50

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет девять плюс два?
Текст сообщения: