Андре Тан: философ нового стиля

Андре Тан: философ нового стиля
Ему 22 года, из них 10 он серьезно занимается дизайном одежды. Единственный подход к работе, который для него существует - философский. Его коллекции - не просто одежда, это, скорее, новая философия одежды. Как говорит сам Андре Тан, "моя задача и мой стиль - люди будущего, которые смотрят на мир совсем другими глазами. Это символизируют и мои коллекции". Уже 4 года Он занимается сахаджи-йогой, поэтому его коллекции - это смесь чего-то космического, нового, индийского, японского кроя. Его учителя в моде - японские и бельгийские дизайнеры.
Автор: butik
Дата сообщения:
17.02.05 13:05:40
Re.. Андре Тан: философ нового стиля

Андре, а Вы бы не хотели посотрудничать с молодым модельером аксессуаров?:)

Автор: Нина
21.06.06 12:28:56

Я его просто обожаю!!! Он классный модельер, и может это смешно мне он нравиться как парень!!! Хочу найти единомышленников.

Автор: Kate-Buffy
15.07.06 22:31:41

Привет всем! Давайте общасся!

Автор: Эрик
05.08.06 14:26:14
Почему только он????

Так есть еще масса интересных дизайнеров которые появляються . Вот нашла только что http://tarashevska.com

Автор: Анюта
11.09.06 01:44:38

аНДрЕ таН дІйсНо дУжЕ тАланОвиТИй дИзаЙнЕр,а щЕ ,мЕні здАєтЬся,вІн пРИкоЛЬна лЮдиНа:))АндРе тАН зЕ бЕст..;)

Автор: ИрЕН
19.10.06 20:34:45

Его последняя колекция просто супер!!! Он и сам супер. Я бы мужа себе такого хотела. Эх!

Автор: Алёночка
23.10.06 22:37:15

ты лутчый

Автор: Алена
25.11.06 00:17:48

ты супер... я тебя уважаю и абажаю..

Автор: Ната
06.12.06 16:00:40

Привет всем! Знаете совсем недавно у меня была замечательная возможность пообщаться с етим человеком. Скажу больше, даже два раза. Первый раз у меня была фотосесия для журнала Cosmopolitan, второй раз на съемках передачи "Жертва моды". Он действительно очень класный, талантливый, веселый, но в жизни он совсем не такой каким вы представляете, и я его себе представляла до личного знакомства с ним. Он очень хороший. Кстати передача с моим участием выйдет 16.12.06, а мою фотосесию можете увидеть в космо за январь. Всем удачи!

Автор: Виктория
10.12.06 01:29:17

cat это БРЕД! Мне смешно это читать! Я была у него в мастерской, видела девочек которые на него работают. Да работать приходится много и им и ему. Но главное есть результат! Эти девочки совсем не похожи на бедных и замученых. Вместе с ним у них есть будущее. А то что ты пишешь это все происки желтой пресы и менее удачливых завистников, а точнее, НЕУДАЧНИКОВ!

Автор: Виктория
15.12.06 22:55:18

Страница: 1 | 2 | 3 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет три плюс шесть?
Текст сообщения: