Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Купила краску Palette , цвет русый. Покрасилась, я получился почти черный, даже с красноватым оттенком. Как можно осветлить волосы или как можно скорее смыть краску с волос? Она стойкая. У меня от природы темно-русый, хочу вернуться в сой цвет и больше не "упражняться с подбором красок". спасибо всем!
Автор: Юля
Дата сообщения:
17.01.05 13:24:44
Re.. Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Самый лучший способ - ножницы. Подолждать, пока отрастут и обрезать. Еще я слышала, что есть некий раствор, который обесцветит черную краску до темно-русого. Но в продаже не встречала. У меня подруга хочет покраситься, я её отговариваю. И, мой совет - не красьтесь хной! Никогда

Автор: Натаффка
03.11.06 08:15:30

таже проблема, хотела закрасить в натуральный темно-русый цвет красные перья на длинных волосах, вышло мега готично.... я теперь иссене-черная.... что делать даже представить не могу... куда обращаться понятия не имею....

Автор: kunitsa
08.04.07 20:54:51

Здравствуйте! Я хочу покраситься в чёрный цвет, но боюсь, ведь чёрная краска ,говорят, никогда не смывается, только если волосы обрезать, а они у меня длинные, жалко. Меня интересует, - есть ли такие краски (цв. чёрный), которые в дальнейшем при желании можно смыть? Заранее спасибо за ответ.

Автор: Марина
20.07.07 22:11:24

Вчера покрасила волосы краской плетт де люкс, КАТАСТРОФА! Цвет должен был получится каштановый, а почти черная. Знаю, что смывать придется долго. Расстраиваюсь. Говорят, что цвет к лицу. Но из-за яркого контраста у меня загар с лица улетучился. Это так ужасно, всего лишь волосы покрасила, а настроение на неделю вперед испортилось:((((

Автор: леся
31.07.07 18:05:36

Если хочешь попробовать подойдет ли тебе темный цвет, зайди в магазин париков и померь! А вообще не красся в темный, потом будешь жалеть,т.к. он не смываеться, а чтоб вернуться к родному придется все время краситься на 1-2 тона светлее... НЕ КРАССЯ В ТЕМНЫЙ!!!!

Автор: Lesya
12.08.07 14:46:40

попробуй просто пену с изменением цвета, которая смывается через 3-4 раза мытья. НЕ стойкую краску!!

Автор: Lesya
12.08.07 14:49:07

аа мне тоже надо смыть черную краску с волос...она уже вымылась до темно каштанового но все равно блин когда будет отратсть будет видно что я светлее!!!!!!!!! что делать что делать !?!???

Автор: Анна
24.09.07 22:33:12

девушки никогда не крастесь краской для волос PALETT. покрасилась в темно русый получился тёмно каштановый. Краску palett делают в городе дзержинске. так что качество краски не какое. И не сматрите на рисунок на коробке, цвет на на волосах получиться в 50 раз хуже, чем вы себе сможете представить. Печально, но рукаводствуюсь своими ошибками.

Автор: любовь
24.10.07 13:35:09

Ужас, у скольких, оказывается, эта проблема... у меня ьыл красивый русый цвет, который мне осточертел до потери пульса...решила изменить себя - покрасилась в "горький шоколад"...на результат не жалуюсь, цвет красивый...но волосы начали капризничать - все время обламываются....теперь ругаю себя, дуру!! теперь хочу пойти в салом, покраситься в цвет, максимально приближенный к моему натуральному и потихоньку ждать пока мои отрастут и срезать окрашеные....мне кажется, что это единственный реальный способ

Автор: Настя
27.10.07 23:01:24

это нормально когда волосы короткие а когда они длинные ето во первых годы нужны что б волосы отросли а во вторых это очнекрасивооооооо

Автор: Анна
28.10.07 20:13:37

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: