АСТРАХАНСКИЕ ДЕВУШКИ ПО-НОВОМУ ЗНАКОМЯТСЯ ЧЕРЕЗ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ

Астраханские женщины открыли собственный сайт знакомств, куда приглашают всех желающих разместить свои данные для поиска своей мужской половины счастья . Отличительная особенность женского интернет-проекта – приглашение к знакомству только тех мужчин, которые еще не забыли прелесть ухаживания, романтику встреч и трепетное ожидание мужского внимания. Только истинный джентльмен пригласит любимую женщину для первой встречи в экзотическое запоминающееся на всю жизнь место, примет на себя все расходы по организации романтического путешествия, отдыха для двоих, украсит свою вторую половину в самое лучшее платье. Это основное условие знакомства, с помощью которого организаторы проекта надеются отбить желание у непорядочных мужчин затею безрезультатных, переписок, хамства, временного флирта или несерьезности намерений. Но а если все же мужчина обратился к помощи сайта для знакомства, то сами женщины гарантируют особое внимание к нему, доброту и заботу с самого начала знакомства… Скажете такого сейчас уже нет? Астраханки надеются, что настоящие мужчины еще не перевелись в нашем обществе. Руководит проектом одна из любимиц астраханской мужской богемы директор СПА-отеля и куратор Студии танца живота - Светлана Корягина. Сайт приглашает женщин и девушек активно участвовать в проекте, ведь он сделан не только для астраханок. Светлана просит присылать свободные в изложении рассказы о себе, ваши фотографии и пожелания. Интернет-проект не стремиться к сухой констатации цифр веса, объема груди и т.д. но все же не отказывается от более подробного описания вашей внешности, роста и характера. Астраханские организаторы «женского счастья» вместе с вами надеются, что в мире где-то найдется ваша половинка утерянного счастья, и этому будет способствовать их сайт. Заходите на http://astratour.boxmail.biz
Автор: Марина
Дата сообщения:
24.12.04 10:56:37
Re.. АСТРАХАНСКИЕ ДЕВУШКИ ПО-НОВОМУ ЗНАКОМЯТСЯ ЧЕРЕЗ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ

встретимся

Автор: Павел
24.06.08 12:59:23

я хочу с вами...

Автор: Пашок
24.06.08 13:00:49

Девушки 14-16 лет из Астрахани пишите мне

Автор: Пашок
26.06.08 13:08:25
секс

приветик! кто хочет секса?

Автор: Эдвард
15.12.08 02:39:10

Познакомлюсь с красивой девушкой 16-27,мне 25,симпатичн.,без в/п.89275582710

Автор: Ринат
24.03.09 17:58:58

готов на ваши условия жду приглашения

Автор: алик
27.11.11 22:49:09

Страница: 1 | 2 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет пять плюс восемь?
Текст сообщения: