Купить хну для татуировок Вы можете у Нас.

Купить хну для татуировок Вы можете у Нас. Хна в конусе от 60 гривен (паста) Хна в Баночке (порошок) есть черная,оранжевая и коричневая. Стоимость 25 грамм - 100 гривен. 50 грамм - 180 гривен. 100 грамм - 325 гривен. Хна для приготовления пасты: 50 грамм - 25 гривен. Кисти для росписи хной от 9 гривен. Масло для закрепления рисунка 12 гривен. Трафареты от 10 гривен. Блески для глитер тату от 5 гривен. Клей для тела - 25 гривен. Стразы от 6 гривен. Сегодня, рисунки наносимые хной — неплохая альтернатива татуировкам. Они украшают тело, но при этом держаться всего несколько недель. Причем, это куда более безопасное украшение, чем татуировка. Ведь кожа не травмируется, значит, исчезает опасность заражения. Для удаления такой картинки не нужны сложные аппараты. Достаточно воспользоваться щеткой, мылом и водой. http://kosmetik-parfum.ucoz.ru/
Автор: Екатерина
Дата сообщения:
01.07.10 10:51:53
Re.. Купить хну для татуировок Вы можете у Нас.

какая цена кокосового масла? и способ доставки?

Автор: елена
26.02.12 19:22:39

я хочу купить хну

Автор: Іра
05.03.12 19:01:38

Де можна купити хну і все для тимчасового тату у Львові?

Автор: Наталя
18.05.12 18:56:34

Хотіла б купити хну чорну в конусі та масло для закріплення біотату, ще клей для блесток.

Автор: Ольга
24.06.12 21:53:48

здрасте.мне нужен порошок хны.если есть в наличии прошу сообщить и есть ли у вас возможност отправить ее по почте.спасибо жду.

Автор: павел
08.09.12 00:31:20

добрый день. У меня после операции остался шрам на плече. Настоящее тату делать нет смысла, мне заново делать в сентябре. Скажите можно ли заказать у вас хну и кисточку?

Автор: Анастасия
29.12.12 07:52:49

Натуральная косметика CHANDI, предложение сотрудничества Хна для тату CHANDI оптом и в розницу http://chandi.kiev.ua/shop/category/hna-dlja-tatu-mendi-biotatu Приглашаем к сотрудничеству тату салоны, салоны красоты, бюти блогеров .... Товар сертифицирован, прямые поставки, любые фасовки, всегда в наличии !

Автор: CHANDI
15.10.13 17:57:53

Хотіла б купити хну чорну в конусі та масло для закріплення біотату. Чи можна купити у Львові?

Автор: Олена
07.01.14 17:39:01

За якою адресою можна купити хну?

Автор: роксолана
23.06.15 12:39:39

Страница: 1 | 2 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет пять плюс восемь?
Текст сообщения: