Внимание интернет-магазин ELITE-PARFUM, кидалово

Внимание интернет-магазин ELITE-PARFUM, кидалово http://www.elite-parfum.com.ua/ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!! я заказал Givenchy ange ou demon принесли подделку. и это не еденичный случай http://glasnaroda.com.ua/ru/internet-magazinyi/poddelka.html Прошу модераторов не удалять эту тему. Я хочу чтобы интернет-магазины уважали клиентов и так-как у них интернет-бизнес, пусть понимают силу коммуникационных возможностей интернета. Я буду создавать такую тему на всех форумах которые найду.
Автор: dimaomni
Дата сообщения:
04.03.09 13:29:00
Re.. Внимание интернет-магазин ELITE-PARFUM, кидалово

девушки неужели нельзя пойти в магазин Elit parfum и купить там НОРМАЛЬНЫЕ духи.

Автор: Богдан
09.11.10 21:03:18

Интернет мошенники на сайте elite-parfum.com.ua!!!! Будьте осторожны!!! Завтра же иду в милицию писать на них заявление. Прошу всех, кто с подобным столкнулся тоже это сделать. Заказала на 700 грн 2 флакона якобы духов, а оказалось говна с осадком, в бутылках была жидкость ярко малинового и ярко бирюзового цвета, вонючих не то слово...открыла, к сожалению, на другой день,а не при их курьере, никаких квитанций кстати они не дают!!! т.е работают абсолютно нелегально Предлагаю также заказывать их курьеров и вызывать сразу же налоговую полицию и милицию. Дальше пусть с ними соответсвующие организации и разбираются. Кидалы чистой воды. Я в шоке что так нагло можно кидать людей.

Автор: Carolina
22.12.10 20:44:01
Нормальный магазин!

Я покупала туалетную воду в elite-parfum и могу сказать, что точно уверена, что у меня оригинал! Раньше покупала духи только в броке или за границей, не хотела разочарований в наших магазинах, но elite-parfum изменил мое мнение про интернет магазины духов. Качество моих духов высший класс! Поэтому я этот магазин всегда всем советую!

Автор: Леся
17.01.11 16:27:39

и вот вам доказательство что у нас в стране хрен какой бизнес может процветать, как только какая либо фирма начинает выбиваться в лидеры, ее тут же начинают гавн..ть.так и с ELITE-PARFUM. причем что негативные отзывы настолько однообразны,что даже дурно становится! и все заканчиваются "заявлениями в сбу, мвд и т.п.". если бы меня киданули, я бы точно не тратил время на всякие форумы, а обращался бы куда надо... и еще один любопытный факт - отзывов "собираюсь подать заявление" - сотни, а отзывов "подал заявление" - ни одного! почему спрашивается? да потому, что незачто подавать! если бы сайт дурил людей, его б давненько уже прикрыли!!! люди не ведитесь на выходки рекламщиков и доверяйте только себе!

Автор: vivi markes
03.11.11 17:25:29

Нормальный магазин, брал себе спорт шанель, и жене гучи всё то же что и в дютеке - качество отличное. Так что + от меня.

Автор: gric_82
01.03.12 00:21:36

Замечательный магазин, покупаю парфюмерию только здесь, от отзывов в шоке...сам работаю в продаже, сразу видно конкурентов....

Автор: павел79
05.03.12 16:38:17

Я из числа постоянных клиентов, покупаю здесь для себя и жены на постоянной основе, претензий по качеству товара и доставке не разу не было.

Автор: Руслан
02.04.12 20:23:10

ДА ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!!!!ЗАКАЗАЛ ДВА ПАРФЮМА ШАНЕЛЬ АЛЛЮР И КШАРЕЛЬ ПРИШЛА ГАЛИМАЯ ДЕШЕВАЯ ПОДДЕЛКА!!!ЗВОНЮ ДЕВУШКЕ И НА НОМЕР ОТПРАВИТЕЛЯ НЕТ ОТВЕТА,ВКЛЮЧИЛИ МОРОЗ!!ОБИДНО И ДЕНЕГ ЖАЛКО,А ГОВОРИЛИ ЧТО ОРИГИНАЛ......только сейчас заметила что на сайте елит парфюм нет координат!!КТО ПИСАЛ ЗАЯВУ??ИЛИ КОМУ УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ????? ОТВЕТЬТЕ??????????

Автор: катя винница
26.09.12 01:00:40

http://www.ledenez.com/ http://www.ledenez.com/product/35

Автор: valya
20.01.13 01:37:40
Элит

Да, не поленился кто-то написать такие простыни сочинений… А я порекомендовала этот интернет-магазин своей начальнице, потом уже почитала отзывы, была просто в шоке. Но оказалось, что ей привезли отличный парфюм, а она у меня женщина со вкусом и опытом. Слава богу, не испортились отношения, а даже наоборот!!!

Автор: Лада
29.01.14 20:36:50

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет ноль плюс три?
Текст сообщения: