Шью на заказ

Шью на заказ симпатичные вещи! Смотрите здесь http://zaklepochka.livejournal.com/
Автор: zaklepochka
Дата сообщения:
24.02.09 22:32:58
Re.. Шью на заказ

Нужно пошить лежанку в форме танка для кота. Кто сможет?

Автор: Игорь
02.03.13 17:49:07
Re.. Шью на заказ

сколько стоит пошить юбку солнце или 2 солнца до пола на резинке из легкой ткани(шифон,атлас...кристалон)? Сколько стоит подрубка джинс,брюк,шорт?

Автор: Эльнара
09.05.13 13:10:56
Re.. Шью на заказ

сколько стоит пошить юбку солнце или 2 солнца до пола на резинке из легкой ткани(шифон,атлас...кристалон)? Сколько стоит подрубка джинс,брюк,шорт?

Автор: Эльнара
09.05.13 13:11:51
Re.. Шью на заказ

Алла, добрый день! Подскажите, сколько примерно стоит пошить платье-футляр, если учесть ткань (не очень дорогую) и работу? Если не трудно, напишите мне сюда: ann-ette@bigmir.net/ С уважением, Анна.

Автор: Анна
07.09.13 14:18:42
Re.. Шью на заказ

здравствуйте, а тапочки по заказу вы можете сшить?

Автор: Наталия
29.12.13 04:51:54
Re.. Шью на заказ

шитье одежды на заказ Предоставляю широкий спектр услуг в области пошива и ремонта женской и детской одежды. Для Вас это отличная возможность заказать изготовление как верхней, так и лёгкой одежды, начиная от вечерних и коктельных платьев и заканчивая классическими костюмами и пальто. Так же принимаю заказы на пошив одежды по Вашим индивидуальным эскизам, которая поможет Вам выделиться из толпы, отразить свое внутреннее «Я», а так же реализовать Ваши представления о стиле и моде.Более подробную информацию Вы можете получить, связавшись со мной по телефонам (096) 231 49 85, (066) 403 80 98 Людмила. г.Донецк, г.Макеевка

Автор: Людмила
29.04.14 13:56:41

Страница: 1 | 2 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет семь плюс ноль?
Текст сообщения: