!!!Очень неплохая работа без вложений!!

!!! Очень неплохая работа без вложений !!! Я предлагаю Вам роботу к которой и сам относился по началу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ !!!! Вам не обещают "Золотые горы" и 10 000 $ в месяц. Вам предлагается реальная работа на дому в свободное время за реальную оплату!!! Не пожалейте две минуты и дочитайте статью до конца!!! Кажется что такого не может быть чтобы тратить на роботу 2 - 3 часа в день и тысячи гривен просто капали на ваш счет (кошелек), но это так!!! Если вы будете в точности следовать инструкции то уже через пару дней вы сможете заработать свои первые деньги!!!(все зависит от вас). Теперь я вам расскажу как это работает и самое главное почему! Я вам обещаю если вы в точности последуете инструкции и будете старательно работать то в первый день вы получите 200 гривен!!! И это все абсолютно легально!!! Наша фирма разработала такую стратегию что от каждого нового дилера вы также как и мы получаете процент!!! ВОТ ЧЕТЫРЕ ШАГА К УСПЕХУ : Шаг 1 ) Для того чтобы мы вам смогли выплачивать деньги вы должны иметь свой кошелек на сайте http://imoney.com.ua. Зарегистрируйтесь в украинской платежной системе, которая находится по адресу http://imoney.com.ua , хорошо ознакомьтесь с данной системой, понажимав мышкой на помощь и другие разделы сайта, потом скачайте интернет кошелек по ссылке http://imoney.com.ua/download/index.ru.htm и установите его согласно инструкции. Только не забывайте вписывать ВАШИ ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ , иначе вы в последствии не сможете обналичить ваши деньги. Вообще на сайте все расписано и понятно. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 11 гривен себе на счет (5 гривен + 5 гривен (разовый сервис) +1 гривна на балансе). Купить карточку Интернет.Деньги можно в точке продажи электронных карт или перевести деньги через терминал пополнения счёта мобильного телефона. Я пополнил свой счет через Терминал (пункт "Оплатить счета" - "Интернет.Деньги"(номиналы: 10. 20. 50. 100. 200. 500. 1000 грн.).Либо через банк. Список банков смотрите на сайте: http://imoney.com.ua/cards/buy.ua.htm. Шаг 2 ) Отправьте на номер кошелька нашей компании 5 грн. Заполнять нужно только три поля - номер кошелька, сумма и назначение платежа, ( остальные пустые) в поле "Назначение платежа" напишите: Пожалуйста внесите меня в список кошельков. Все что вы сделали это стали одним из сотрудников нашей компании!!! Наша компания гарантирует вернуть вам 5 гривен в течении суток!!! ВОТ НОМЕР НАШЕГО КОШЕЛЬКА 410047818534 чтобы получать доход, необходимо отправить на этот кошелек 5 грн. ., - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Шаг 3 ) После этого скопируйте весь этот текст на ваш компьютер. 4) Далее начинайте рассылать статью на разные форумы, новостные ленты (News Groups), доски объявлений. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах и это гарантирует вам доход 3 тыс. $ как минимум. Запомните, бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2, 5 людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, я получу 5$, Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ! Как нужно начинать? Как распространять информацию на форумах: Для этого нужно открыть поисковую систему, такую как: google.com.ua; rambler.ru; yahoo.com; yandex.ru... Пишем в строке поиска: "форум начать новую тему" или "форум Украина начать новую тему робота". Вам выбьет сотни страниц с форумами, в которых можно открыть новую тему (на некоторых сайтах возможно потребуется регистрация). Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Также вы можете зайти на специализированные сайты для поиска работы: www.job.ukr.net; www.job.join.com.ua; www.rabotaplus.com.ua; http://www.jobmarket.com.ua; http://novarobota.ua; http://work.com.ua; http://rabota.ua и др. Заходите на Добавить вакансию (на некоторых сайтах нужно регистрироваться, но чаще они позволяют давать объявления без регистрации) и вводите в поля данные. В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п.; В поле возраст укажите с 18 до 55; Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить высшее); Заработная плата от 800 у.е.; Пол: не имеет значения; График работы: свободный; Телефон нужно указывать обязательно, можете написать свой или другой (я обычно пишу (777)77-77-77). Раздел выберите "Другие"(там больше посетителей). Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. Текст объявления: (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому И написать можно много, но не нужно! Разместите как можно больше объявлений, рассылайте рекламу и вам гарантирован успех. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: o если отправил эту статью менее чем на 60 форумов; o если он нечестен (записав во все строчки свои номера, он, кроме того, что портит общее дело и рискует быть разоблаченным, фактически ни в чем и не выигрывает, так как хорошую прибыль можно получить только стартуя с 6-й строчки (помните о геометрической прогрессии?)). КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаете в Интернет.Кошельке "снять деньги", далее выбираете подходящий банк своего города, лучше выбирать банк, где не надо открывать счёт, набираете данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА, и набираете данные, о том кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные, пишите правду, иначе не дадут денег). Интернет деньги можно также использовать для пополнения счёта мобильного телефона, в Интернет магазинах, для оплаты коммунальных услуг и т.д. Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка - сохранить этот вариант статьи и поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение, которое Вы будете строить самостоятельно! Всё в ваших руках! Наша компания гарантирует вам доход не менее 100 $ в месяц!!!!!
Автор: андрей
Дата сообщения:
07.01.09 23:11:07
Re.. !!!Очень неплохая работа без вложений!!

Кто хочет нахаляву зарабатывать около 2000 рублей в день ??? вы ??? тогда читайте !!! Я хочу рассказать вам как люди обманывают людей и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал! Прочитайте до конца!У вас это займёт буквально минуту! Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 20руб и выше! Пошлете 20 руб получите 40 руб,Пошлете 100 руб получите 200 руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 20 руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 40 руб ! Я удивился. Послал потом еще 20 руб опять то же самое. Потом послал 100 руб, мне пришло 200 руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 1000 руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли.. Никаких 2000 руб мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 20 руб и примерно до 800 руб (закидывал им 900 руб и их забрали, а 850 закинул программа вернула 1700 руб) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 20 руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 20 руб вы в любом случае получите 40руб, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 12000 руб (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю интернет и прочие мелочи.... Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелёк: R622788412570 Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 20руб до тех пор пока не раскачаетесь. Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 руб то программа их забирает,даже и не пробуйте, и на суммы меньше 20 руб. она тоже не пришлёт вам ни чего... Короче кидаем от 20руб. до 800 руб.И вместе мы разорим этих наглых лохотронщиков. Вас не застовляют это делать... просто вы можете разорить лохотрон.Удачи!!! Потрошите кидал...я вам в этом помогу!!!

Автор: саша
12.04.09 00:45:21

Мне 27лет.Хочу найти работу на дому с занятостью 2-3 часа.

Автор: света
20.04.09 12:14:40
Очень неплохая работа без вложений!!

Вакансия работа в интернете без вложений График работы: свободный график Зарплата от: 500 USD Образование: среднее Лучший заработок в интернете!!! Требуется заполнить анкеты, пробуйте, никакого риска и капиталовложения. Вы получите при регистрации 6$ и в первый же день заработайте 27$. А потом в течение месяца получаете деньги ежедневно за участие в опросах. Одна анкета от 4$ до 6$. Также получаете деньги за привлечение рефералов, за одного реферала платят 1, 25$. Не плохо, правда? Пробуйте не пожалеете! Чтобы начать работать необходимо: 1. Переходите по ссылке: http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=apok777 2. Нажимаете Create A Free Account и регистрируетесь. UserName - Имя пользователя Password - Пароль 7-15 знаков First Name - Имя Last Name - Фамилия Email Address - почтовый ящик. Далее вводим изображенное на картинке (цифры, буквы), нажимаем кнопку Create A Free Account Первый шаг сделан. Вас зарегистрировали. 3. Далее Вы видите таблицу, которая имеет такой вид: The Following Surveys are Available: Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. 4. Щелкаете по одной из ссылок на этой странице, попадаете на следующую страницу ( тут Вам сообщают, что Вам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаете по надписи "Start Survey Now" 5. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке. Кто не силен в английском пишу несколько шаблонов-примеров: It is an excellent site , I shall advise its all ! The site is fine! It is an excellent site This web a site is perfectly executed! All is simple supper! It was pleasant to me! The site is wonderful! I shall advise its all! I shall necessarily inform friends! I should be informed all my friends all wonderfully! It is necessary to tell to friends! 6. Щелкаете по кнопке внизу " Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой Вам сообщают, что на Ваш баланс зачислено 6$. Щелкаете по ссылке " Click Here to go Home and ..." Теперь у вас есть свой баланс. А дальше привлекаете новых уже своих клиентов. Т.е. даёте такое же объявление, что и я (можете немного изменить) на разные сайты о работе, только в ссылке после = пишите не apok777, а свой логин, который Вы ввели при регистрации. И поверьте вместо 27$ будет больше - в день около 100$. Чем больше объявлений, тем больше денег. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money". Минимальная сумма для снятия 75$ А снять деньги можно воспользовавшись кнопкой redeen money? через систему alert pay или paypal, чтобы там зарегистрироваться можете пройти по этой ссылке http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=apok777 P.S – Поверьте, заработок здесь просто великолепный! «Самые богатые люди ищут способ как заработать легче, а остальные ищут работу» (Работа в интернете, деньги, перевод, скачать mp3, приколы, видео, мобильный телефон, форум, зарплата, деньги, привод рефералов, рефы, бизнес, новости). Эти слова я написал чтобы моё сообщение чаще находил поисковик. Этот прием можешь использовать и ты для привлечения рефералов.

Автор: apok777
14.06.09 11:37:51
Хотите зарабатывать каждые 10 минут примерно по 1$.

Хотите зарабатывать каждые 10 минут примерно по 1$. А начял я с того, что в течение нескольких месяцев подряд игнорировал подобные предложения заработка. И действительно – где это видано, десятки тысяч долларов сами плывут тебе в руки, а на работу нужно затратить 0,5 – 1 часа в день?! Но это действительно так. Через пару месяцев, при условии чёткого соблюдения инструкций, на вашем счету появятся первые тысячи долларов. СОВСЕМ НЕМНОГО ИСТОРИИ: На одном из форумов я увидел статью, в которой говорится, что: «Можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего примерно 6$». В статье говорилось, что надо послать по 6 грн. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок. И я решил, что я в принципе ничего не теряю кроме 36 грн. и попробовал. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 6 грн. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой интернет кошелёк, и угадайте ЧТО!!!!!! поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто 150 грн., кто по 90 грн. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав своё объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелёк. Смотрю всего одно поступление 6 грн. Да, думаю дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный человек, как и я. Ещё через две недели, случайно в интернете нашел комментарий к этому проекту. Открыл свой Интернет кошелёк, а в нём уже 180 грн. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 180 грн. это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день. Посла этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 28 200 грн. и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 6 грн. (примерно 1$). И всё это за цену в 36 грн.!!!! моя работа теперь – это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 36 грн.… Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Три шага к успеху: Зарегистрируйтесь в Украинской платёжной системе, которая находится по адресу www.imoney.com.ua, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, далее закачайте Интернет.Кошелёк v.2.6.0.7 и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька(через банк или другим способом) и внесите 41 грн. (5 грн.- одноразовая плата за сервис). (я вносил через банк, ждал перечисления 6 дней, так что не переживайте, если вдруг будет задержка с перечислением). Только не забывайте вписывать ваши достоверные данные, иначе вы впоследствии не сможете обналичить Ваши деньги. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 6 грн., вписав этот номер в поле «Номер счёта:» , (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список кошельков». Всё, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 6 грн., на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: «Пожалуйста внесите меня в список кошельков»). Это номера счетов, которые нужно пополнить: 1)410047638929 2)410047634711 3)410047636749 4)410047717025 5)410047843345 6)410048256356 ПОВТОРЯЮ: Чтобы получить доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 6 грн. – иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (NewsGroups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев! Больше размещений – больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать благодаря честности и серьёзности участников. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто, как создатель списка! Это стоит примерно 6$ и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра! Как правильно начать… Как распространять информацию на форумах: Открываем, поисковик meta.ua, ukr.net. пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек). Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Можно также воспользоваться списком всех досок объявлений. И ещё: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Следующие рекомендации, лично от меня, также помогут Вам дать объявление, я проверил, это тоже работает: зайдите на один из сайтов работы, например: http://job.ukr.net/ http://job.join.com.ua/ http://rabotaplus.com.ua/ заходите на «добавить вакансию» (на некоторых сайтах нужно регистрироваться, но чаще они позволяют давать объявления без регистрации) и вводите в поля данные. В поле должность, например, «сотрудник для удалённой работы на дому»; или «независимый менеджер» и т.п. в поле возраст укажите от 18 до 55 образование и опыт работы пропустите, заработная плата: от 500 у.е. пол: «не имеет значения» график работы: «свободный» город: вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение 5 – 6 дней, Вам вообще не придётся размещать объявления. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Киева, Харькова, то человек скажем, из города Донецка никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для каждого города в отдельности. Это займёт 1-2 часа. Результат Вы увидите уже утром. Текст объявления: не более 2000 символов (2000 символов довольно много по сравнению с остальными сайтами. Поэтому и написать можно много, но не нужно!). Контактная информация: Имя (своё или псевдоним). Телефон: желательно указывать. Размещение вакансии: Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый). Срок хранения: на все 30 дней. Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству: ДА! Пароль: и придумайте пароль. Даже если Вы разместите объявления ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ только на одном сайте, этого будет уже достаточно. После размещения объявлений проверяйте – удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где Вы размещали объявления. Если разместить не удалось, то размещайте на других сайтах. Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления и, где они оставляют свои электронные адреса. А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т. е. откликнется всего 2,5 % людей (очень-очень маленькая цифра)!!! Значит, я получу 30 грн. (примерно 5$), находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти – это уже примерно 25$ !!!!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому, что вписывают свои) и только 5 отвечают – мой доход – 125$!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3- ей строчке)………….!!!!!!!!!

Автор: serega_r15
27.06.09 20:54:30

Никаких предварительных вложений и никакого мошенничества. Никаких продаж и серфинга по сайтам. Вакансия по обработке электронной почты. Возможность работать на дому и зарабатывать минимум 75 долларов и выше. Нет необходимости в каком-либо специальном образовании или опыте. Проводится краткое бесплатное обучение. За более подробной информацией обращайтесь по адресу: tanya-bizness@ya.ru Разыскиваются усидчивые и внимательные люди, готовые зарабатывать серьезные деньги.

Автор: Татьяна
30.08.09 03:03:05
Знакомства в Москве. Сайт знакомств в Москве бесплатно, без регистрации, для серьезных отношений.

Знакомства в Москве. Сайт знакомств в Москве бесплатно, без регистрации, для серьезных отношений. https://loveawake.ru/znakomstva/moskva - Show more!

Автор: JamelGem
10.02.18 21:33:53
Знакомства в Москве. Сайт знакомств в Москве бесплатно, без регистрации, для серьезных отношений.

Знакомства в Москве. Сайт знакомств в Москве бесплатно, без регистрации, для серьезных отношений. https://loveawake.ru/znakomstva/moskva - More info...

Автор: AdminlGem
11.02.18 17:31:44
Купить Папиловит недорого. Цены, отзывы. Закажите Папиловит сейчас!

«Папиловит» — быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок. Наш сайт: http://workle.website/4r

Автор: DavidRig
27.02.18 00:06:23
Option Trading Strategies Pdf

Do You Want To Get Paid Up To $5,000 Per Week Working From Your Local Coffeeshop? Click Here! http://workle.website/6u

Автор: Stephenvop
10.03.18 06:16:57
binary options for beginners 2017 movies coming out soon

The Bitcoin Code http://slim.epizy.com/22

Автор: Stephenvop
16.03.18 07:27:41

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет ноль плюс три?
Текст сообщения: