Сдам частный сектор ЕВПАТОРИИ

Крым – отдых - частный сектор – Евпатория - сдам частный сектор – Евпатория - сдаю квартиры - сдаю дома - сдаю жилье в Евпатории –Отдых на море - курорты Крыма – Евпатория www.evpatorcity.narod.ru Сдам в Евпатории частный сектор: комфортабельные квартиры частного сектора, дома частного сектора. Подробности о Евпатории, карта Евпатории, цены на жилье в евпатории, фото жилья частного сектора Евпатории, Крым, Евпатория, Черное море. Отдых - Крым – Евпатория – частный сектор – Сдам в Евпатории – частный сектор – сдам в Евпатории дома – Сдам в евпатории квартиры - отдых – Крым - частный сектор – Евпатория - частный сектор -жилье - частный сектор – евпатория – квартиры – евпатория – дома – евпатории
Автор: ЭЛЬВИРА
Дата сообщения:
20.04.08 18:27:35
Сниму комнату в Евпатории

Нужна комната с хозяйкой в Евпатории, район Старого города, 5-10 мин. до моря. С 6 по 21 июля. 1 взрослый, 2 детей: 4 и 12 лет. Дом на земле, наличие удобств и горячей воды, кухни и посуды. Не дороже 10 000 руб. за все проживание

Автор: Лена
01.04.09 13:31:26
Re.. Сдам частный сектор ЕВПАТОРИИ

Здравствуйте! Меня зовут Ольга я из России, гор. Киров. У меня к Вам следующий вопрос: я собираюсь в июне вместе с сыном (ему 1,5 года)поехать отдохнуть - подскажите сколько стоит у Вас снять комнату можно на одного человека с питанием и без него (питание тоже на одного!) и что входит в ту сумму которую Вы укажите???? Заранее благодарна за ответ! С уважением, Ольга Степанова!

Автор: Стпанова Ольга
06.04.09 22:08:53
Re.. Сниму частный сектор в ЕВПАТОРИИ

семья с 3 человек снимет дом на период с 13 апреля по 23 апреля. Рассмотрим любые предложения. тел. 80501718899

Автор: Оксана
07.04.09 23:52:46
Re.. Сниму частный сектор в ЕВПАТОРИИ

семья с 3 человек снимет дом на период с 13 апреля по 23 апреля 2009г. Рассмотрим любые предложения. тел. 80501718899

Автор: Оксана
07.04.09 23:53:33

Сотрудничество:пассажирские перевозки микроавтобусом Mersedes-Vito 7пассаж.мест,кондиционер,DVD 80972625999.80999478288

Автор: алексей
10.04.09 00:27:07

Есть предложения недорогих домиков на ул.Дмитрия Ульянова, 13 ноября, либо квартир в районе вокзала (Фрунзе, Некрасова), так же в районе Мойнак. Подробности на сайте www.evpatorcity.narod.ru Все удобства, скромная мебель, постоянно х/г вода, чисто, уютно, ТВ, кухня, с/у(душ, туалет, раковина) совмещенные. Звоните в Москву (495) 4403320, оставляйте заявку, ruselio@mail.ru

Автор: Э Л Ь В И Р А
15.04.09 11:40:25

Добрый день,меня зовут Александр.Занимаюсь разселением отдыхающих.Скажите, достаточно ли Вам 1-комнатной квартиры и какие требования по квартире,какое приблизительное расстояние от МО интересует.Могу предложить Вам несколько вариантов квартир для рассмотрения с фото.

Автор: Александр
24.04.09 00:36:13

привет! хочу снять жилье в евпатории на 2х я племянником мне 49 лет не далеко от моря цена не дорого ..

Автор: анфиса
24.04.09 12:54:26

Сниму частный сектор в Евпатории с 20 июня по 20 июля ( 4 взрослых, 4 детей до 8 лет.Не дороже 500 грн в сутки

Автор: Борис-Киев
29.04.09 14:10:28
ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ 2009! ЧАСТНЫЙ СЕКТОР У МОРЯ

Евпатория – частный сектор крымского черноморского побережья. Город курорт Евпатория с песчаным берегом и уникальными лечебными озерами. Размещение в частном секторе Евпатории, аренда жилья у моря (квартиры, дома, коттеджи, номера с удобствами.) Гарантия близости пляжа, постоянное водоснабжение, свежий ремонт, оснащение бытовой техникой, современная меблировка. Порядочность хозяев, смена белья, встреча с вокзала и аэропорта. Большая база жилья, удобное расположение к столовым и кафе, развлечениям, санаториям для приобретения курсовки на лечение. Приемлемые цены частного сектора эконом класса, до VIP предложений. Подберем приемлемый для Вас вариант жилья, забронируем при наличии билетов. Оплата при заселении в Евпатории. Заезд минимум на 10 суток! Прием заявок на размещение в частном секторе Евпатории в Москве т. (495) 440-33-20 Подробности о городе Евпатория, районы Евпатории, карта Евпатории, улицы Евпатории, фото предлагаемых для аренды квартир, домов, цены на сезон 2009 www.evpatorcity.narod.ru

Автор: Э Л Ь В И Р А
08.05.09 09:09:31

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет девять плюс два?
Текст сообщения: