Тасйкие таблетки для похудения от Алины из Бангкока

Тайские таблетки - предлагаю настоящие программы снижения веса из Таиланда. Живу в Бангкоке 10 лет. Моя домашняя страничка: www.alina-bangkok.ru
Автор: Алина из Бангкока
Дата сообщения:
22.12.07 21:50:11
Re.. Тасйкие таблетки для похудения от Алины из Бангкока

Так что,тут не поймёшь-где же люди реальные.Может это и не Алина вовсе и фотография чужая,хотя на сайт я тоже повелась.Но,сама понимаешь,никто от обманов не застрахован.А ящик у неё и впрямь заблокирован,думаю,я виновата-писала ей о результатах походов в WU,а оно ей сто лет надо!Осадок остался пренеприятнейший.Думаю,в Тайланд поехать когда-нибудь.:)

Автор: Lara
21.01.08 16:32:06

Спасибо за ответ.Буду очень внимательно и осторожно...шобы так в душу,как тебе не насрали.От и верь опосля этого всем этим сайтам.

Автор: Фрося
21.01.08 16:35:38

Слуш..я просмотрела сообщения,не поняла,чего после письма-то.Она чего-не захотела деньги снимать?Ну,как она отреагировала?А чего она те конкретно говорила?Или вы с ней не разговаривали?

21.01.08 17:07:42

Да не говорили мы с ней,токо списывались.Она когда мне сказала что денег нет- я предположила,что она разводит меня.Она сразу ж написала,что,такого перевода(и назвала правильный код)мол,в природе не существует.Обозвала меня с сестрой и заблокировала свой ящик.А я дура,всё надеялась,что человек порядочный..Вобщем...Не приятно очень было.Главное,я ж правду писала..и деньги отправила.А меня,за это ещё и в чём то обвиняют.Страсть как хамства не терплю.Ну,будь!:)

Автор: Lara
21.01.08 17:12:02

Да девчёнки!Ни фига се!А я тоже на эту мадам из Бангкока повелась.Ну мне проще-я мужа снарядила разузнать об этой фирме и о сайте и про Алину эту.Он у меня с отделом по туризму дела имеет-ребята узнают,ежли попросить.А я сама тоже собиралась к ней обратиться!Не понятно.Странная мадама.

Автор: Даша
21.01.08 17:18:49

а я писала што это лахатрон, я уже не одну сотню баксов так потеряла. Простая логика кто будет перевозить таблетки через таможню за сотню баксов, А всё ваша жадность в Москве и на Украине можно купить тайские таблетки только они Будут стоить от300$ и выше сама покупаю и на исторической Родене продаю.

Автор: Катя
22.01.08 01:41:44

смотреть на время может показаться што это не форум а чат, разница в сообщениях меньше 10менут.

22.01.08 01:47:53

Такое ощущение што это пишет один человек, если смотреть на время может показаться што это не форум а чат, разница в сообщениях меньше 10менут.

22.01.08 01:48:57

Ага,Катя,ты почти права-мы в Биззаре счатились-ток там всё рябит и быстро движется,а мы не в состоянии отслеживать сообщения так как в чате,поэтому в форум пашли.А насчёт одного человека-дык это ж не реклама,шобы самому себе писать в надежде что клюнут окружающие.:)

22.01.08 11:58:53

Да,к теме "нашей жадности"...кажется мне жаднЕЕ тот кто продаёт в три дорога на "исторической Родене",прикинь,может не все могут себе позволить купить 3 курса да по 300 баксов.Вот и пытаются найти дешевле и настоящее.Не все ж такие предприниматели как ты.:) Тебе везёт.

22.01.08 12:06:02

Страница: 1 | 2 | 3 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет пять плюс восемь?
Текст сообщения: