Dietix complex

Всем доброго времени суток! Хочу найти информацию о препарате для похудения Dietix complex. Была в Чехии, купила там себе комплекс на один месяц, эффект очень порадовал меня, теперь жалею, что не взяла сразу несколько курсов, потому как, в Москве не могу найти :( Может кто ездит за границу и может привезти? Я заплачу за доставку, естественно. Или есть запас у кого. Очень хочу похудеть..Прошу помочь!
Автор: Елена
Дата сообщения:
21.11.07 14:11:23
Re.. Dietix complex

Вы еще продаете dietix complex? Если да то за сколько? И какие у Вас координаты

Автор: Мария
14.01.08 19:37:38
Re.. Dietix complex

Где можно приобрести препарат на Украине?А можно ли купить в Москве и переслать в Киев?

Автор: татьяна
15.01.08 21:36:47
Re.. Dietix complex

Мария, я не занимаюсь продажей. У меня оставались два лишних комплекта, которые я брала для себя, но мне хватило одного. Оба взяли подруги не так давно. Больше нет :(

Автор: Жанна
22.01.08 14:45:03
Re.. Dietix complex

Здравствуйте!!!! я много слышала о этом "чудесном" препарате, а вот искала его у нас(в германии), не могла найти, никто не знает где его можно заказать, в германии?

Автор: Tatjana
04.02.08 03:41:32
Re.. Dietix complex

Такое впечатлние что это просто реклама ,как замечательно как хорошо. Начала пить Dietix Complex .РЕЗУЛЬТАТ 0. За неделю кроме не очень хорошего состояния НИЧЕГО. P.S Очень хотелось что бы я ошибалась.Заказывала на сайте который указан выше

Автор: Оксана
07.02.08 12:35:16
Re.. Dietix complex

Принимаю третюю неделю. Самочувствие нормальное. Сбросила 4,7 кг. за это время. Как закончу курс - отпишусь обязательно.

Автор: Оля
08.02.08 18:57:43
Re.. Dietix complex

Несколько дней назад закончила прием диетикса. В общем, на одном комплекте, который я принимала около 5 недель я похудела на 7,3 кг. Меня результат устраивает. Главное, чтобы вес не набирался. Будем смотреть. Через некоторое время напишу.

Автор: Оля
20.02.08 19:41:37
Re.. Dietix complex

Жанна, расскажите, как результаты у ваших подруг, которые заказывали препарат через тот сайт. Дело в том, что я тоже хочу его оттуда заказать; звонила к ним, они сказали, что в другой город доставка с полной предоплатой. Я вот боюсь: вдруг обманут, сумма-то немалая! Заранее спасибо!

Автор: Анюта
26.02.08 10:50:08
Re.. Dietix complex

Одной нужно было похудеть на 11-12 кг.(субъективно) - у нее ушло за месяц 7, второй месяц принимает. А вторая подруга уехала в командировку, не общалась с ней пока.

Автор: Жанна
05.03.08 16:41:02
Re.. Dietix complex

Вот планирую на днях заказать и себе, а то совсем я растолстела в последне время, буду сообщать как у меня что будет проходить!!

Автор: малышка
17.03.08 16:28:20

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: