Тайские таблетки из Таиланда, предлагаю оригиналы

Здравствуйте, все участники форума ! Меня зовут Алина. Я живу много лет в Бангкоке, замужем за гражданином Таиланда. Мой муж врач-диетолог, прекрасно говорит по-русски и учился в России. Совершено случайно нашла ваш форум и хотела бы принять участие в обсуждении проблем с похудением и предложить и свои услуги. Я работаю гидом-переводчиком в тайской туркомпании. Туристы из России очень частно приезжаютв Таиланд ни только чтобы отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Практически еженедельно, 3-4 раза, сопровождаю туристов в различные клиники и госпиталя Бангкокак, такие как "Yanhee", "Bangkok Int Hospital", "Bamruhgrad" и конечно же госпиталь "St.Carlos". Все эти госпитали многопрофильные, поэтому каждый может получить высококвалифицированную медицинскую помощь на лучшем мировом уровне. И конечно, прежде всего граждан России интересуют программы снижения веса, знаменитые тайски таблетки. Я помогаю пройти медобследование всем желающим и получить нужные программы похудения. У меня уже многолетние связи со всеми госпиталями, поэтому, если кто-то тв России захочет получить программу из Таиланда, то я могу купить и выслать вам по почте. Цена месячного курса 100$ ( c учетом моего интереса). Отправка по почте 35-40$. Доставка 3-4 дня. Выполняю заказ от 1 комплекта !!! Если у вас будут вопросы, готова ответить всем ! Мой E-mail: alina-bangkok@mail.ru Пишите, мне так приятно получать письма с Родины !
Автор: Алина из Бангкока
Дата сообщения:
18.10.07 10:36:19
В защиту Алины

Люди, хочу написать сообщение в пользу Алины. В том, что эта девушка поставляет препараты ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ. Я связалась с ней, написала, долго думала, затем отправила деньги и допольно оперативно получила посылку. Правда, наша российская почта работала медленее всего. Препарат прибыл (я заказала госпиталь ЯНХИ) и прибыл в лучшем виде, НО....., на меня не действует. Что очень и очень жаль. Хочу сделать заказ на мишек, может тут повезет. Короче, подруги по несчастью, с Алиной работать можно. Кстати, подозреваю, что многие, кто торгует таблетками в Москве у нее и заказывают. Мне курс суперстронга обошелся в 177 долларов. Минимально 2 курса нужна заказывать.

Автор: Екатерина
28.05.08 22:13:08
Святой Карлос, Ян Хи,Ширикал,Тай Бир тайские мишки www.xydei.tut.su 8(985)1706494

Святой Карлос, Ян Хи,Ширикал,Тай Бир тайские мишки www.xydei.tut.su 8(985)1706494

Автор: tt
30.07.08 11:43:32
Re.. Тайские таблетки из Таиланда, предлагаю оригиналы

я слышала, что Алина не отвечает на письма, и вобще, тем кому удалось достучатся до неё, она ничего не прислала.

Автор: Залина
21.09.08 13:55:51
Тайские таблетки

Снижение веса до 10-15кг Тайские Таблетки "МИШКИ"! Различные курсы . Приобретение в России!!! стоимость от 9500 до 17000руб. Доставка курьером по Москве. Кому интересно - пишите!

Автор: Лотос
02.11.08 22:45:26

нужен курс ТТ Св.Карлос тел. для смс (903)772-72-49

Автор: нелли
13.12.08 13:11:57

тайские таблетки мишки шерикл 6-13 пакетники тел:89154051237

Автор: c
25.12.08 13:44:33

Срочно нужно купить,жду звонка. Спасибо. 8-916-941-11-15

Автор: Таисия
23.02.09 20:31:30

напишите сколько стоит 28 дневный курс и интенсивный курс св.карлоса 20-25 кг.как осуществляется доставка?

Автор: надежда
08.04.09 09:08:07
Тайские таблетки

Алина здравствуй!Мне нужны тайские таблетки Усиленные. как я могу их получить.за ранее благодарна.

Автор: Ирина
10.05.09 19:35:14

Купила тайские таблетки у Алины из Банкокка.ПОДДЕЛКА!!!!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!

Автор: Татьяна
11.05.09 22:26:59

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет ноль плюс три?
Текст сообщения: