Плавки-стринги

Стоит ли одевать на пляже мужские плавки-стринги?
Автор: Wood
Дата сообщения:
30.12.03 10:03:14
Re.. Плавки-стринги

Они смотрятся на моей жопке очень сексуально. Я вообще люблю все облегающее. А на пляже еще в них не фланировал, но кто знает...

Автор: Владимир
20.05.04 14:42:48
Re.. Плавки-стринги

Я тоже ношу только стринги. На пляже не пробовал, но хотелось бы. Самое главное - очень удобно и сексуально.

Автор: Serg
07.06.04 03:45:44
Re.. Плавки-стринги

всё ето педерастия какая то. во как! сам придерживаюсь классики. А что до сексуальности, то одень на урода хоть плавки стринги хоть калготки он всё равно уродом останется. А у мужика кое что покруче есть чем как вы там коворите жопка.

Автор: Александр
19.07.04 12:00:45
Re.. Плавки-стринги

Нормально... В этом году народ уже спокойнее на пляжах. Только девки молодые пялятся. Зато загар какой... :)

Автор: ЛAW
22.07.04 06:25:29
Re.. Плавки-стринги

Мне очень нравятся мужские плавки-стринги. Сам их ношу на пляже всегда. Это очень классно! И вообще это очень удобно. Всем, кто еще сомневается, советую забыть все предрассудки и смело надевать на пляж плавки-стринги.

Автор: Алексей
25.07.04 18:14:48
Re.. Плавки-стринги

В прошлом году впервые одел на пляж стринги. Поначалу чувствовал себя не очень комфортно. Но когда сходил несколько раз, словил себя на мысли, что уже не концентрируюсь на этом. Так что просто сходите несколько раз и привыкните. К тому же на большом пляже сегодня можно встретить не одного парня в стрингах.

Автор: Андрей
27.07.04 15:12:41
Re.. Плавки-стринги

Люди, помогите! Хочу купить плавки - стринги, блин обошел кучу магазинов, не у кого нет. Прямо аж и не знаю, чего делать.....подскажите, хде их взять, енти плавки - стринги??? Благодарен заранее.:-)

Автор: Miha
08.08.04 23:04:47
Re.. Плавки-стринги

В магазине "Мужское белье" можно купить всё, что угодно. Адрес магазина: Москва, ул.Бутырский вал, д.3. Проезд до ст.м.Белорусская, далее несколько минут пешком. Желаю удачной покупки...

Автор: Сергей
10.08.04 19:33:34
Re.. Плавки-стринги

А есть ли детские стринги или плавки микро для ношения и пляжа? Решила купить сыну 10 лет, но что то не встречала. Если есть ссылочка подскажите.

Автор: Лена
25.08.04 17:58:32
Re.. Плавки-стринги

Стринги — обожаю, ношу постоянно, смотрятся классно! Нынче купил плавки-стринги для пляжа — загорать просто супер! А кто что подумает — это ерунда! Главное как тебе удобно.

Автор: Сергей
31.08.04 15:42:07

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет три плюс шесть?
Текст сообщения: