декретные деньги!

Если Вы нигде неработаете и Вас есть желание получить достойные декретные деньги... Если у Вас осталось до появления малышки 70 дней+неделя... То пишите мне или звоните, и Вы узнате как можно получить 500уе декретных ! Торопитесь и времени иденег на всех не хватает всегда:-)
Автор: андрей
Дата сообщения:
30.11.03 15:59:55
Re.. декретные деньги!

очччень интересно , а как???

Автор: ольга
12.08.07 21:32:23
Re.. декретные деньги!

Я не работаю. Что нужно сделать, чтобы получить декретные деньги и где?

Автор: Наталья
02.10.07 13:31:37
Re.. декретные деньги!

Я работаю неофициально.з/пл хорошая.Как только забеременею надо уходить т.к. вредная работа.А как же декретные.Что нужно делать?

Автор: Юля
03.10.07 17:12:10
Re.. декретные деньги!

Андрей, добрый вечер!У меня такая ситуевина - не оформляют официально на работу, работаю на договорной основе. Декретных мне не видать? И еще, о этих 8000. Муж работает в штате, он сможет получить эти деньги у себя? Заранее огромное спасибо! Яся

Автор: Ярослава
13.12.07 21:08:25
Re.. декретные деньги!

Андрей подскажите пожалуйста как можно получить декретные не работая???

Автор: Лейсан
12.05.08 20:18:27
Re.. декретные деньги!

Здравствуйте, Андрей! Работаю на ЧП 4 года, оформленна(ЧП на едином налоге, по ведомости зарплата минимальная - около 500грн.). Сейчас в декретном отпуске - скоро рожать. Сколько мне полагается декретных. заранее спасибо!

Автор: Vika
22.05.08 13:04:56
Re.. декретные деньги!

Здравствуйте! В данный момент я работаю и оформлена по трудовой книжке.Когда я спросила у финансового директора на счёт декретных денег мне было отказано в них. Подскажите,что мне делать?

Автор: Владилена
26.05.08 18:41:11
Re.. декретные деньги!

Здравствуйте. Я никак не могу понять из какого фонда начисляются декретные деньги? Может ли работодатель при желании обмануть, если я работаю уже 6 лет в Гос. учереждении культуры? И входят ли в расчет этих денег премии из внебюджета или только голый оклад по ЕТС?

Автор: Светлана
27.08.08 18:36:32
Re.. декретные деньги!

Я не работаю, но учусь в институте на комерческом заочном отделении, могу ли я получить декретные в институте при таких условиях? Если нет то, как оформить дикретные и где их получить? Зарание спасибо

Автор: Александра
01.09.08 22:35:35
Re.. декретные деньги!

Здравствуйте, Андрей!! Как мне получить декретные деньги, если я не работала и не имею трудовую книжку? И сколько надлежит получить?Я заканчиваю 6 курсс заочно.Смогу устроиться на работу на сроке 2м.беременности

Автор: Людмила
05.09.08 19:16:50

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет ноль плюс три?
Текст сообщения: