Новый журнал "PREVENTION"

Недавно купила новй журнал для женщин "PREVENTION". Журнал о здоровом образе жизни и правилах его поддержки. Информции полезной много, изложена легко, советы очень классные, и что, главное, выполнимые. Кто еще читал его? Ваше мнение?
Автор: Valetta
Дата сообщения:
09.06.07 12:25:37
Re.. Новый журнал

Очень интересная штучка. Карточка пластиковая с определителем солнечного излучения. Пользоваться ею очень просто: кладешь ее на солнце и через 20 сек видишь, какое сейчас солнце - полезное или вредное. И соотвественно действуешь. Очень удобно и просто!

01.07.07 10:10:27
Re.. Новый журнал

Очень интетесная штучка. Карточка такая пластиковая,с помощью которой за 20 сек. определяешь, какое сейчас солнце.Пользоваться очень просто: на солнышко положила и через 20 сек. индикатор меняет цвет под одну из полосок, показывая полезное или сильное солнце. И дальше действуешь, как считаешь нужным. Очень удобно и просто!

01.07.07 10:10:32
Re.. Новый журнал

Спасибо, Valetta! А чего так много сообщений продублировалось? По поводу карточки поняла, надо будет завтра купить июльский Prevention. А там есть инструкция, как пользоваться карточкой или в самом журнале что-то написано об этом?

Автор: Galea
05.07.07 20:55:36
Re.. Новый журнал

Сама не знаю, чего столько сообщений получилось, я вроде одно отправляла. А инструкция есть, конечно, на самой карточке написано, как ею пользоваться. И в журнале так же. Кстати, мне июльский номер очень понравился, почитай, очень интересно.

06.07.07 22:04:04
Re.. Новый журнал

Вы знаете девочки, купила июльский Prevention - оторваться не могла. Такой классный журнал, надо будет на работе завтра дать почитать своим девченкам. И карточка - супер - прекрасная вещь! так что спасибо вам за то, что просветили.

Автор: Krista
10.07.07 01:13:03
Re.. Новый журнал

Вы знаете девочки, купила июльский Prevention - оторваться не могла. Такой классный журнал, надо будет на работе завтра дать почитать своим девченкам. И карточка - супер - прекрасная вещь! так что спасибо вам за то, что просветили.

Автор: Krista
10.07.07 01:13:17
Re.. Новый журнал

Вчера купила Превеншн за август. Весь вечер читала. Учень увлекательный журнал, теперь я его поклонница ;)

Автор: Tin-tin
19.07.07 12:24:02
Re.. Новый журнал

ПРЕДЛАГАЕМ ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ ШЕРИКАЛ ЯНХИ СВЕТОЙ КАРЛОС (ТАКЖЕ НА НАШЕМ САЙТЕ ЕСТЬ КОНСУЛЬТАНТ ДЕИТОЛОГ ОН СМОЖЕТ ВАС ПОДРОБНО ПРОКОНСУЛЬТИРОАВАТЬ БЕСПЛАТНО) ТЕЛ.8(963)7218958 ICQ.360575617 MAIL.diamin24@yandex.ru www.diamin.front.ru/

Автор: САША
27.10.07 19:27:11

Страница: 1 | 2 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет семь плюс ноль?
Текст сообщения: