Отдых в Закарпатье

Хочу поехать в Закарпатье - раньше никогда не был. Поделитсь впечатлениями, кто побывал там. Какие там условия отдыха, что с собой брать, короче, расскажите, что знаете. Заранее спасибо
Автор: Maxim
Дата сообщения:
30.05.07 10:58:15
Re.. Отдых в Закарпатье

Ну, вот я приехал домой. Было так классно, что мы даже билеты обратные поменяли на позже - остались еще на несколько дней. Я даже не могу сказать, где мы не были - такая у нас программа получилась невероятная. И в горы ходили, и на экскурсии ездили, и в озере купались, и на рыбалке были, и на лодка по грной речке спускались....Отдых - СУПЕР!!! Всем рекомендую!

Автор: Maxim
28.06.07 23:10:54
Re.. Отдых в Закарпатье

Классно Мах, то что ты рассказал! Мы тоже едем в "Ялынку" через две недели. Еще и девушки с этого форума к нам присоединятся, сначала на море хотели, а потом передумали. Так что спасибо тебе еще раз и спасибо форуму!

Автор: Orlan
30.06.07 11:03:48
Re.. Отдых в Закарпатье

Оздоровительные туры в Закарпатье. Различный выбор номеров: бюджетный, элитный, полулюкс, люкс. Развлекательные туры, отдых, лечение, экстрим, все это Вам поможет осуществить украинский портал verhovina.com.ua 8 (044) 587-77-40

Автор: Верховина
27.12.07 14:29:08
Re.. Отдых в Закарпатье

опиши базу пожалуйсто. Сколько стоит? Я ездил раньше. А ты в рахове или в межгорье был?

Автор: Андрей
01.11.08 20:40:17

Страница: 1 | 2 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет четыре плюс семь?
Текст сообщения: