ЕМО-стиль. КедЫ. Конверсы! Тут есть кто-то такой же ?:)

Всем привет, если тут на форуме кто -то есть со стилеМ ЕМО то подскажи, в каких магазинах, бутиках вообще в каких местах можно покупать конверсы, шузы, суперстары, кеды, и вообще такую одежду и обувь! Я знаю тут такие люди есть, заходила на какой-то форум, там многие люди хотели купить кеды но не знали где. Где можно их покупать...ну действительно, в сети каких бутикоВ? =) Пишите сюда если хотите узнавать про ЕМО стиль, или вообще что и кто это!:)
Автор: + КоМо4еК с4АсТьЯ +
Дата сообщения:
19.04.07 10:13:01
Re.. ЕМО-стиль. КедЫ. Конверсы! Тут есть кто-то такой же ?:)

привввввввввет есо и не тока заходьте до мене в васуууууууууу 498059825

Автор: марьянааааааааааа
31.05.07 14:45:44

заходь до мене в асу роскажууу

Автор: марьянааа
31.05.07 14:46:34

кеды мона купить на ВДНХ!!!!!!!!!!!эта кадый дозен знать!!!!!всяки хрени и бездилузки мона куп в палатках ряд с центРальным входом на ВДНХ. Но рядом бродют луди готовые убыть емо.такзе на охотке!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Боб
31.05.07 21:04:18

кеды мона купить на ВДНХ!!!!!!!!!!!эта кадый дозен знать!!!!!всяки хрени и бездилузки мона куп в палатках ряд с центРальным входом на ВДНХ. Но рядом бродют луди готовые убыть емо.такзе на охотке!!!!!!!!!!!!!!!

31.05.07 21:04:23

31.05.07 21:04:24

Меня бесит, что из эмо в наше время превратили тупое следование моде и усё, это обидно, я оч хочу стать эмо, этот стиль мне близок более всего, но разве меня не изобьют где-нибудь за углом, если я буду одета в этот неординарный, кретивный и необыкновенный стиль?!

Автор: Ne живY!
02.06.07 01:56:17

доргие емокиды и труемо, все одеваются на троещине,в метрограде,глобусе,прикиде,... только смотрите окуратно, нас приследуют, за нами следят, нас убивают. жизнь мегалайно.

Автор: sovsemmalush
19.06.07 20:01:23

Эмо ето нытики, и тя некто трогать небудет.... и ваще мне нравитсо Эмо стиль

Автор: blabla
31.10.07 09:37:25

бля а за себя постоять слабо???если так жить боясь когось то вас канешна будуть убивать

Автор: varravan
23.11.07 02:57:02

хочу ЕМО BOYS

Автор: Maybe_Kitten
02.12.07 19:33:50

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет один плюс четыре?
Текст сообщения: