продажа модной недорогой бижутерии и дамских сумочек на выход

Совершенно разная бижутерия от простой до элитной. Дамские сумочки от повседневных до вечерних с апликацией, камнями и т.д. boutique@hotmail.ru
Автор: Lita
Дата сообщения:
22.08.03 14:55:51
Re.. продажа модной недорогой бижутерии и дамских сумочек на выход

Можем предложить Вам косметички и сумки подарочные разных форм и расцветок.Любое количество, минимальные сроки поставок. Тел. 235-50-24

Автор: Вадим
11.01.05 10:46:29

Здравствуйтуе уважаемая Наталья! Если Ваше предложение по поводу оптовых закупок бижутерии остается в силе, я могла бы Вам предложить довольно качественную и относительно недорогую бижутерию польского производителя. Украшения завоевали призвание на европейском рынке и у меня есть возможность делать поставки непосредственно с завода. Если Вас заинтересовало мое предложение, прошу Вас написать мне. С ув. Екатерина

Автор: Ковалевская Екатерина
12.01.05 12:50:25
Закупка оптом

Интересуюсь дистребъюцией бижутери по украине. У кого есть информация или кто заинтересован работать в этом направлении пишите. solodka@ukr.net

Автор: Oksana
13.01.05 10:56:57

Где можна посмотреть вашу бижутерию? Какие условия для оптовиков?

Автор: Оксана
14.01.05 10:03:09

В каком городе вы находитесь. Пришлите мне на електронку побольше информации о вашей бижутерии.

Автор: Светлана
14.01.05 10:04:30
продажа оптом крупным мелким очень большого и разнообразного ассортимента бижутерии

ПРЕДЛАГАЕМ ОПТОМ МЕЛКИМ КРУПНЫМ бижутерия, элитная бижутерия, модная бижутерия, итальянская бижутерия, WWW.CHERE.DP.UA , французская бижутерия, европейская бижутерия, азиатская бижутерия, bijoux, WWW.CHERE.DP.UA, аксессуары, аксессуары для волос, мода, fashion jewelry, WWW.CHERE.DP.UA, гальваника, китайская бижутерия, СЕЛЕНА, SELENA - официальное представительство на Украине WWW.CHERE.DP.UA, украшения, золотое покрытие, серебряное покрытие, родий, WWW.CHERE.DP.UA, корейская бижутерия, полудрагоценные камни, вселенная стиля, стиль, WWW.SELENA-U.RU, оптовые поставки бижутерии, оптовая торговля бижутерией, поставщики бижутерии, магазины бижутерии, WWW.CHERE.DP.UA, информация о бижутерии, бижутерия оптом, чешская бижутерия, Сваровски, WWW.CHERE.DP.UA, Swarovski, стразы, циркон, последние поступления, WWW.CHERE.DP.UA, последняя коллекция бижутерии, подарок, купить подарок.

Автор: Chere
20.01.05 20:31:45

у меня есть сток заколок из Франции,примерно 10 000 шт 250 наименований отдам 1$ за штуку

Автор: Станислав
25.01.05 15:48:30

Предлагаем модную молодежную бижутерию!!!! www.plastica78.ru

Автор: Александр
05.02.05 14:02:47

Куплю бижутерию оптом.

Автор: Ольга
08.02.05 17:33:18

Меня очень интересует Ваше предложение. Напишите мне по электронке -от какой суммы можно сделать заказ и где посмотреть изделия. Прайс.

Автор: Ольга
08.02.05 22:09:29

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет шесть плюс девять?
Текст сообщения: