Как выглядеть загоревшей зимой

Девочки! Всегда модно выглядеть загоревшей. У меня же очень светлая и чувствительная кожа. А загоревшей выглядеть хочу… Скажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с этой проблемой? И как лучше это решить?
Автор: Narinal
Дата сообщения:
20.11.06 11:51:04
Re.. Как выглядеть загоревшей зимой

У меня ничего не шелушилось. А насчет, как смывается: я несколько дней не пользовалась им, и оттенок стал светлее, т.е. этот Лосьон сходи сам, если его больше не использовать.

07.12.06 16:04:14

Narinal, Как ты думаешь, а если оттенок для смуглой кожи взять и нанести на светлую - эффект загара будет сильнее? А то я тоже люблю зимой выглядеть более экзотично, чем все.

Автор: Любава
07.12.06 16:27:14

Любава! Я попробовала темный оттенок нанести на светлую кожу. Получилось неплохо - но, не мое - темнее, чем хотелось бы. Но девчонки на форумах, говорили, что они сначала берут светлый оттенок, а потом, через несколько дней - темный. И отлично получается... так что, кому как. Можешь попробовать аккуратненько - посмотри и сама уже потом решишь.

10.12.06 12:13:30

Привет! У меня возник вопрос, можно ли совмещать посещение солярия и лосьона Dove для загара? Интересно какой будет эффект? Или выбрать что-то одно?

Автор: Lana
13.12.06 13:35:54

Я думаю, в принципе можно, как для кожи особого вреда не будет - у ДАВа очень сильный увлажняющий эффект. А вот какой цвет получится - не знаю. Тут надо посоветоваться с работниками солярия, желательно компетентными. Возможно они меньше минут порекомендуют или скажут, что делать после. В любом случае, надо поинтересоваться.

18.12.06 13:03:27

Девочки, если кто пользуется им на лицо, то предварительно советую воспользоваться пилингом "Микродерма" от MK. (ссылка- http://marykay.beautymarket.spb.ru/product_info.php?info=p21_------------------------------------.html) Я делаю имеено так. эффект потрясающий. Будто неделю ходила в солярий.

Автор: Olya
18.01.07 23:09:25
Нужно ехать в Египет

Нужно ехать в Египет, как раз и цены рухнули.

Автор: Тревелино
22.12.15 18:35:48

Страница: 1 | 2 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет три плюс шесть?
Текст сообщения: