Работа для моделей. Съемки и показ.

Российское Еvent – агентство AYD действующее от имени и по поручению Германской компании – производителя женской одежды приглашает моделей, девушек и женщин, для съемок в фото каталоге и участии во внутреннем показе компании в связи с открытием новых направлений в производстве и продажах. Направления – белье, одежда для дома и сна, пляжная одежда. Требуются: Девушки от 12 до 19 лет для линии Active Teenager Девушки от 20 до 28 лет для линии MainStream & Slim Женщины от 30 до 45 лет для линии Charm & Comfort Предпочтении новым лицам. Специальная подготовка и предыдущий опыт работы не обязателен. Предпочтительный регион проживания – Страны СНГ, Балтии, Финляндия. В случае приглашения на кастинг транспортные расходы, визовая поддержка, разрешение на работу, размещение и питание за счет работодателя. Предварительная подготовка за счет работодателя. Съемки и показ будут проводится в Москве и Ст - Петербурге. Приглашение на кастинг по итогам предварительного отбора. Участие в кастинге оплачивается как съемочный день. Так же будем заинтересованы в моделях для работы на выставках, стендах, презентациях, промо-акциях, внутренних показах, шоу – программах и т.д. За дополнительной информацией обращатесь: mr@rkcons.ru (495) 967 59 12 c 11 до 19 Контактное лицо – Михаил Смирнов, руководитель проекта.
Автор: AYD Events agency
Дата сообщения:
22.08.06 03:09:21
Работа для моделей.

Требуются модели для фото и видеосъемок в жанре НЮ, НЮ-Арт. Если Вы заинтересовались предложением, просьба отправлять Ваше портфолио на e-mail: model-art@mail.ru В портофолио дожно быть не менее 10 фотографий хорошего качества, снятых в различный стилях. Фото в жанре НЮ обязательны. Оплата по договоренности. С Уважением, Екатерина.

Автор: Екатерина
27.12.09 22:52:40
Re.. Работа для моделей. Съемки и показ.

возможно ли на Украине пройти кастинг?

Автор: Алёна
23.05.10 01:18:48

Издательский дом объявляет конкурс фотомоделей для съемок в украинских печатных изданиях и изданиях ближнего зарубежья (журналы, календари, каталоги, рекламные проспекты) За подробной информацией обращаться по адресу ул. Дегтяревская 32 Или по телефонам 044 483 06 41 067 443 87 45 Если Вы заинтересованы,отправляйте свою контактную информацию на darrine@yandex.ru и с Вами свяжется наш агент. Спасибо. Дарья

Автор: Дарья
26.05.10 16:46:27

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 14 лет.Я начинающая модель и мне бы очень хотелось с вами сотрудничать.

Автор: Анастасия
22.07.10 19:50:15

Мне 19,я гражданка Украины очень хотелось бы с вами поработать.Сообщите если я вам подойду.

Автор: Юлия
25.01.11 22:40:09

20 лет,рост 170,вес 58,92/68/94,размер одежды 40-42,волосы русые не крашенные вьющиеся от природы,глаза зелёные,кожа белая,4 года работаю фото-моделью,снималась в журналах плейбой,максим,обложка журнала Андрей,XXL,рекламы нижнего белья и т.д.

Автор: Екатерина
19.10.11 15:12:40
Ищем моделей, фотомоделей

Приглашаем девушек от 18 лет принять участие в фотосессиях арт-ню! Достойная оплата (от 100 у.е. в день. Лучшим моделям – премии плюс перспектива постоянной работы!). Никакого интима! Фото очень красивые. От вас требуется: несколько фото (можно любительские) на адрес isearchforwebmodels@gmail.com. Также всем моделям делаем снеп-шоты в купальнике или белье в подарок! Рост и опыт работы значения не имеют. Справки по тел. 063 140 61 19

Автор: YYY
03.07.12 13:31:02

Страница: 1 | 2 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет семь плюс ноль?
Текст сообщения: