Колорирование

Колорирование. Чем оно отличается от мелирования?
Автор: Настя
Дата сообщения:
04.07.03 14:46:10
Re.. Колорирование

Привет! У меня большая проблема - седые волосы на 2/3 головы. Уже давно. Красится приходится раз в две недели.Последнее время я пользуюсь услугами паприкмахерской, где мне делают колорирование. Однако каждый раз мой цвет волос разный.Да и финансово это недешево. Сейчас у меня цвет у корней полисандр, а основной - мускат. Пользуюсь я краской фирмы Лонда. Мне хочется иметь цвет волос кофе с молоком.Подскажите , пожайлуста, как достичь такого цвета на моих волосах. Если можно, подробно опишите технологию покраски или пригласите меня к себе и обслужите. Спасибо!

Автор: Елена
13.10.05 13:55:22
Re.. Колорирование

Подскажите пожалуйста!!!У меня от природы кучерявые темно-русые волосы. Я их никогда не красила и хочу сделать колорирование.Но я боюсь,что они перестанут виться.И будет ли колорирование красиво смотреться на моих волосах???Спасибо!!!!

Автор: Юльчик
20.02.07 20:57:27
Re.. Колорирование

Я парикмахер, и могу сказать тебе точно на 100% что волос у тебя не выпрямиться после колорирования.А по поводу пойдет ли тебе или нет:1)надо видеть тебя.2)это будет зависить от мастера колориста,который должен уметь правельно распологать и подбирать тона цветов.

Автор: Сандра
21.02.07 06:21:53
Re.. Колорирование

Я ХОЧУ ЧТО БЫ МНЕ ВЫСЛАЛИ ФОТО КАЛОРИРОВАНИЕ.

Автор: Rena
05.03.07 14:27:38
Re.. Колорирование

Пришлите, пожалуйста, фотографии колорирования на тёмных волосах!

Автор: Марина
12.03.08 01:58:45
Re.. Колорирование. Заработать на колорирование, ПРОСТО!!!

Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому не повредило. Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улуч-шится, если Вы этого только захотите!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И это легально. А ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: ШАГ 1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой: «Расскажите еще о ЯндексюДеньгах» (левый верхний угол), далее нажмите «Ин-тернет.Кошелек», версия 2.7.0.11 (самораспаковывающийся архив) и по инструкции установи-те кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 150 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). ШАГ 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 25 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получате-ля" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуй-ста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начи-ная со второго, по аналогии отправьте по 25 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте впи-сывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex ко-шельков"). 1) 41001204819786 2) 41001204816346 3) 41001204804977 4) 41001203353929 5) 41001222199655 6) 41001234332439 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 ко-шельков по 25 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Коротко как все устроено: 1.Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс-кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 25 рублей в 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ТИ кошельков в поле Контакт/назначение платежа: "По-жалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". 2. Реестр Яndex-кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, яв-ляется одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.). 3. Когда человек начинает "мудрить" - не посылать деньги, а просто вписывать свои ко-шельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. При подключении к Интернету фиксируются IP адреса сервера и клиента, поэтому при установке кошелька все необходимые данные фиксируются в money.yandex. Чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 раз-ных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных, также использовать программу скрытия IP адресов. Далее он должен в правильной последовательно-сти послать по 25 рублей на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником проекта. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выяв-ления нечестного участника Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 ста-новится 5, 5 становится 4 +..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 4. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Размести-те эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает суще-ствовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИ-КОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!! Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. 2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать но-вую тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фак-тически ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем, из 200 размещений я получу толь-ко 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Зна-чит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 раз-мещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим ко-шельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!! Не такая ли внушительная цифра??? И это всё за первоначальный вклад в 6$!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах!!! И ВСЁ!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!! Ну, так что??? Потрати-те ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это??? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!!! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляют-ся от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! Каждый день в Интернете появляются де-сятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!! Множество множество новых людей. Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать это-му бизнесу!!! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, на-до дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! Убедитесь в этом Са-ми!!! УДАЧИ ВСЕМ! От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!!! ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и посту-плений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявле-ниями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если от-правил эту статью менее чем на 60 форумов. 6. нет поступлений (т.е. вход в систему); 5. 5 чел. по 1$ = 5$ - доход; 4. 25 чел. по 1$ = 25$ - доход; 3. 625 чел. по 1$ = 625$ - доход; 2. 3 125 чел. по 1$ = 3 125$ - доход; 1. 15 625 чел. по 1$ = 15 625$ - доход. Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15625$. Поверьте мне, что изо-бретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Систе-ма money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в вы-игрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. В других же системах таких как: N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. помимо того, что идут комиссионные перечисления в системы money.yandex, WMZ и др., идут еще и хорошие перечисления админстратору проекта. То, что Вам говорят, что системы N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. честные - это блеф, иллюзия. Программисты этих систем всегда могут "обставить" участников, а Вы, кстати, от их честности полностью за-висите. Нужна ли Вам дополнительная зависимость? Или достаточно зависеть от одной систе-мы money.yandex? Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, по-ступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объ-явление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечис-лить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а пирамида была создана только в Январе 2005г. Перенасыщение наступит не ранее 2009 года. До этого времени работы Всем хватит с головой. Когда поисковик находит ты-сячи страниц "форум начать новую тему", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и по-лучается, все объявления концентрируются в одном месте. Можно ещё делать так, находить форумы отдельной направленности, то есть набирать авто, форум, начать новую тему" или игры, форум, начать новую тему " и т.п. ВСЕ СТРАНИ-ЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается) Можно дать объявление в бес-платную газету в вашем городе, мол заработок в Интернете и адрес электронной почты" и отве-чать на присланную почту вкладывая в письмо этот текст. Помните: со всеми администратора-ми и модераторами, которые удаляют объявления, система money.yandex договориться не мо-жет. Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубри-ку Автомобили напишите: "Мерседес, обсудим достоинства", если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто - "требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.". В этом случае Ваше объявление будет "жить" намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят. И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. Принцип круговорота - это чушь. Кто заработает, если все по кругу передадут друг другу по доллару?! За приобретением ненужного товара, часто тоже стоит пирамида. Последние всегда финансируют первых. Как в лотерее: билетов продано много, а выигрывают большие суммы - единицы. Задача не попасть в ряды последних. В нашем случае, с Интернет-кошельками, по поводу попасть в ряды последних маловероятно, пирамида недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом постоян-но растет, притом с огромной скоростью. Но если кто-то когда-то и попадёт, потеря для него составит всего 6$. Возможность заработать в короткий срок пару тысяч долларов - РЕАЛЬНА!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

Автор: Рина
07.06.08 13:50:43
Заработать на колорирование супер спонсор

Здравствуйте! Забудте о спонсорах за клики по 0,0001$. Предлагаю просто феноменального спонсора. Вы просто не пожалеете. Итак начнем… Хотите зарабатывать более-менее приличные ДЕНЬГИ в ЕВРО без вложений? Тогда пройдите http://depacco.com/pages/index.php?refid=reardi Этот английский проект работает уже давно. Вам платят за : 1.Регистрацию – 100 ЕВРО 2.Просмотр одной рекламы – 5 ЕВРО 3.Прочтение одного письма на своей почте – 10 ЕВРО 4.За привлечение каждого реферала – 20 ЕВРО Попробуйте, это не обман. Еще раз повторяю, это АНГЛИЙСКИЙ проект, и он платит реально хорошие деньги (в отличие от российских проектов, которые платят по 1 центу). Поясняю, что надо делать: 1. Сначала Вам нужно зарегистрироваться (бесплатно) в платежной системе Money Bookers (данные вводите латинскими буквами и оттуда можно выводить деньги на кошелек Web Money) по ссылке, для получение личного счета, куда будут переводить деньги: https://www.moneybookers.com Там Вы заполните небольшую анкету (есть русский язык- вверху справа российский флажок), где укажите свои данные ,выберите себе подходящую валюту. С этого счета Вы потом сможете перевести деньги на банковский счет, кредитную карточку, в другие платежные системы (после регистрации Вы получите индивидуальный ID). 2.Затем регистрируетесь (бесплатно) по этой ссылке: http://depacco.com/pages/index.php?refid=reardi -вводим свой e-mail и жмем continue, после чего Вам высылают письмо с ссылкой, перейдя по которой, Вы увидите страничку для ввода данных.Введите свой ник(сами себе придумаете),имя, пароль, вообщем все ,что попросят (ID-полученный при регистрации в Money Bookers) . -после регистрации входите под своим логином. В правом углу нажмете Member Log In. И ВИДИТЕ что на Вашем счете – 100 ЕВРО - когда вошли, перед вами появляется окошко с 11 ссылками. Нам для работы понадобятся 7: Information - информация Profile - регулирование информации о вашем аккаунте (имя и т.д.) Transactions - информация о вашем счете (сколько у вас денег и за что) Downline Stats - информация о ваших рефералах Earning -работа Inbox – ваш почтовый ящик Paid to Click - ссылки для просмотра рекламы Referrals Tools - ссылка и банеры для привлечения рефералов Other - остальное Upgrade - вывод денег. Ну вот, вроде все рассказала. Очень надеюсь, что мои старания не пропадут! Ну чтож, всем удачи, успехов и всего доброго!!!

Автор: Мик
20.11.08 11:53:42
Re.. Колорирование

Добрый день! По поводу колорирования, стрижек, укладок - с радостью помогу и отвечу на любые вопросы. Опыт работы парикмахером - 4 года (8096)817-16-47 Irina___@ukr.net Ирина

Автор: Ирина
06.03.09 18:56:46
Re.. Колорирование

всё о колорировании тут http://www.liveinternet.ru/users/cherub

Автор: киса
03.08.10 16:32:10
Пассивный доход НЕ шутка!!!

Открылся новый проект, который испытывает модель шести кошельков! Без обмана,т.к. распределение по шести кошелькам идет автоматически! Кинуть кого-то просто невозможно! Тем более, что начальный взнос всего 6 $ которые можно взять у нас в кредит! http://kasix.net?p=14997 тут подробно описано

Автор: BluudSan
06.10.10 12:54:08

Страница: 1 | 2 | 3 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет один плюс четыре?
Текст сообщения: