продукция Amway Амвей Емвей Amwey в Украине

Экологически чистая, экономичная, не вредная для здоровья продукция органического происхождения: средства по уходу за домом L.O.C. и DISH DROPS, зубная паста GLISTER, косметика ARTISTRY (входит в пятерку мировых лидеров), система стирки SA8 (безфосфатные порошки), система по уходу за телом и волосами PROTIQUE и SATINIQUE, средства для бритья, бельё, бижутерия, биодобавки (не синтетические). Антипригарные сковородки iCook, Фильтр для воды e Spring Еслы Вы хотите покупать продукцию по оптовым ценам подпишитесь в Амвей подробная информация по емейл amtm@ukr.net сайт www.amtm.in.ua
Автор: Валентина
Дата сообщения:
01.10.08 17:50:37
Re.. продукция Amway Амвей Емвей Amwey в Украине

Здравствуйте интересует продукция фирмы Амвэй, есть ли распространители в Донецкой обл.? А также интересует есть ли возможность покупки по оптовой цене?

Автор: Оля
11.11.10 00:17:36
Amway

Я являюсь дистрибьютором компании Amway!Буду рад Вам помочь! Как правило, делают регистрацию в Amway люди либо для того чтобы покупать продукцию для себя со скидкой, либо те, кто решили зарабатывать деньги. Регистрация в Компании Amway не обязывает Вас заниматься продажами либо делать обязательные ежемесячные закупки. Сделав регистрацию один раз, Вы получаете пожизненную возможность приобретать продукцию Amway со скидкой напрямую у Компании. Зарегистрировавшись в Компании Amway, Вы получаете семизначный компьютерный номер, через который будут осуществлять все операции и дисконтная карта для покупок в торговых центрах. Это сделано для учета товарооборота лично Вашего и Ваших партнеров (людей, которые зарегистрированы «под Вами»). Регистрация проходит в два этапа. Сначала Вам необходимо купить «Первый стартовый набор» . Стоимость его составляет 58,24грн 1-ый стартовый – это договор и папка с информационным материалом, который поможет Вам лучше разобраться с продукцией. Активируется 1-ый стартовый набор «вторым стартовым набором». Стоимость его 330,40грн. В него входит дополнительная информация о продукции, информация о бизнесе, а также ознакомительный набор продукции, состоящий из шести наименований. Осуществив данную процедуру, Вы получаете возможность пользоваться продукцией Amway со скидкой 30% и более до 60%, а также регистрировать Ваших бизнес-партнеров. С 1 сентября по 31 декабря каждого года, регистрацию в Amway необходимо продлевать, чтобы Вас не удали из базы данных. Если Вы из другого города или страны не имеет значения и Вас заинтересовало мы поможем с регистрацией! Для того чтобы Вам зарегистрироваться в Amway напишите нам через Обратная связь Ваши контактные данные, цель Вашей регистрации, и мы с Вами свяжемся. amwayalticor21@mail.ru

Автор: Александр
11.11.10 02:27:11
Регистрация в Amway

Я являюсь независимым предпринимателем компании Amway!Буду рад Вам помочь! Как правило, делают регистрацию в Amway люди либо для того чтобы покупать продукцию для себя со скидкой, либо те, кто решили зарабатывать деньги. Регистрация в Компании Amway не обязывает Вас заниматься продажами либо делать обязательные ежемесячные закупки. Сделав регистрацию один раз, Вы получаете пожизненную возможность приобретать продукцию Amway со скидкой напрямую у Компании. Зарегистрировавшись в Компании Amway, Вы получаете семизначный компьютерный номер, через который будут осуществлять все операции и дисконтная карта для покупок в торговых центрах. Это сделано для учета товарооборота лично Вашего и Ваших партнеров (людей, которые зарегистрированы «под Вами»). Если Вы из другого города или страны не имеет значения и Вас заинтересовало мы поможем с регистрацией! Для того чтобы Вам зарегистрироваться в Amway напишите нам через Обратная связь Ваши контактные данные, цель Вашей регистрации, и мы с Вами свяжемся:amway21alticor@mail.ru 093-142-94-20 Сайт;http://shoppremium.at.ua

Автор: Александр
11.11.10 02:39:10
Аппаратная диагностика кожи лица

аппаратная диагностика состояния кожи лица,ее анализ определения и оценка. Подбор метода косметических средств по уходу за кожей лица. Тестирование косметических средств.В г.Кременчуге т.0990411888,0963429960Светлана

Автор: Светлана
16.11.10 13:11:04

Здравствуйте. Предлагаю продукцию Амвей в Кременчуге . Проконсультирую, помогу с регистрацией и построением бизнеса. Звоните Светлана 0963429960, 0990411888. Буду рада помочь

Автор: Светлана
16.11.10 13:19:49

мне нравитса лок диж дропсь гристерь

Автор: лена
19.11.10 21:38:42

можно если вам так удобна правать пожалуста обрашайтесь всегда отвечу

Автор: лена
19.11.10 21:43:27

Мое сообщение по поводу сотрудничества с компанией Amway: отвечу тем, у кого есть мотивация строить бизнес, желание обучаться и кто ответственный за свои действия. Мой эл. адрес natalino@i.ua

Автор: Наталия ,Киев
23.11.10 01:32:02

Скажите пожалуйста сколько стоит регистрация в компании и есть-ли обязательные заказы на минимальную суму,если есть: то на какую?

Автор: Tатьяна
24.11.10 01:25:42

Татьяне: регистрация стоит 388грн. Никаких минимальных или обязательных закупок нет. Пишите по эл. адресу natalino@i.ua

Автор: Наталия
25.11.10 01:08:54

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет девять плюс два?
Текст сообщения: