Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Купила краску Palette , цвет русый. Покрасилась, я получился почти черный, даже с красноватым оттенком. Как можно осветлить волосы или как можно скорее смыть краску с волос? Она стойкая. У меня от природы темно-русый, хочу вернуться в сой цвет и больше не "упражняться с подбором красок". спасибо всем!
Автор: Юля
Дата сообщения:
17.01.05 13:24:44
Re.. Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Девочки, я к вам))) Полгода назад была блондинкой, решила отращивать свой цвет - русый, когда начали отрастать корни - красилась оттеночными бальзамами, чтобы корни не сильно выделялись, но они быстро смывались и решила покрасить волосы равномерно стойкой краской. И что меня дёрнуло выбрать палетт((( На коробке цвет молочный шоколад, а я после покраски стала, как вы догадываетесь, конечно чёрной, причём жгуче-чёрной(( И что теперь с этим делать? Цвет ужасный.

Автор: Ириша
20.07.10 16:14:49

отвечаю! сходите в парикмахерскую, сейчас есть у них смывка для волос, они смывают и волосы становяться прежнего вида, для темного волоса понадобиться пару раз смыть этим раствором, это не обесцвечивание и не вредно!!!

Автор: Юлия
25.07.10 22:56:43

У меня тоже была прблема с краской Палет... она ужасна.... получился как смола.... помогло хоз. мыло, маска из уксуса воды шампуня с хной и хоз мыла, маска из воды уксуса и лимонной кислоты... теперь довольный=)

Автор: Дмитрий
01.08.10 13:23:55

Растительные масла - репейное, оливковое, миндальное, льняное, и др. Вотрите масло в волосы перед мытьем головы. Можно усилить эффект, если добавить в масло немного пива или коньяка. Маску следует держать на волосах около трех часов. Затем тщательно промойте волосы шампунем и ополосните подкисленной лимоном водой. Можно сполоснуть голову отваром из ромашки. К слову, с помощью ромашки можно немного осветлить волосы, если ополаскивать отваром волосы регулярно. Слегка приглушить цвет поможет маска из простокваши или кефира. Смажьте волосы кефиром и оставьте на 1,5 часа. Зеленоватый оттенок на волосах поможет смыть раствор аспирина (5 таблеток на стакан воды). С помощью хозяйственного мыла также можно немного вымыть цвет. Однако помните, что мыло сильно высушивает волосы и кожу головы, поэтому не забывайте ополаскивать волосы подкисленной водой и восстанавливать водный баланс увлажняющими масками.

Автор: Аня
03.08.10 13:19:29

А я черным смыть ничем не могу,за полгода цвет даже не потускнел. Что я только не пробывала,и кефир,и масла разные,и шампуни очищающее,и перекись на солнце... Ни фига не получилось. Руки уже опустились,отращиваю...

Автор: Яна
08.08.10 16:02:30

Спасибо всем за хорошие советы!Вчера попробовала-репейное масло,потом смыла шампунью с лимонным маслом.И,о чудо,я действительно посветлела, нету этой иржы, которую мне сделали в салоне.

Автор: Людмила
12.08.10 18:13:54

Недавно покрасилась в темный шоколад, на моих темно русых волосах получился черным((( Сразу же в течении 2-х недель каждый день делала маски из масла (репейного), кефира, меда, даже мылом хоз. пришлось помыть! Лично как мне показалось кефир вымывает цвет лучше всего! Цвет приблизился практически к родному)))

Автор: Натуся
18.08.10 16:22:00

Была блондинкой очень светлой, надоело, решила перейти к мелированию! Пошла в дорогущий салон! Результат на светлые волосы светло коричневые прядки легли ... черными практически! Смывала лимоном и майонезом! И еще хоз. мылом Эффект есть, пряди стали бледнее! Что бы еще попробовать?

Автор: Анна
06.09.10 03:09:26

Девченки, смывайтесь смывкой estel! она действительно классно помогает! почитайте в инете про нее! Вот тут, например: http://beautycharm.net/pub/smyvka-dlya-volos

Автор: Марина
10.09.10 16:22:29

Недавно покрасила волосы, по идее они должны были стать цвета золотистого ореха, но почему то они стали черными. Читала что Эстель Профешнл не помогает если красились хной или паллетом... и хоз мыло мне лично тож не помогло..

Автор: Лиза
17.09.10 23:36:19

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет четыре плюс семь?
Текст сообщения: