Салоны красоты в Киеве

Посоветуйте, плиз, хорошие салоны красоты в Киеве
Автор: Iren
Дата сообщения:
25.01.05 22:13:04
Re.. Салоны красоты в Киеве

моя знакомая посоветовала мне салон королева на мазепы 3 м Арсенальная. ятеперь чистку лица и массаж делаю только там плюс всякие масочки.Результатом довольна очень ,мне еще никто с первого раза не убирал мои прыщи.Косметолог замечательный,все стерильно,даже депиляцию в маске делает и по цене можно договориться.Если интересует звоните 0960867143

Автор: ана
30.01.13 19:29:12

Добрый вечер всем Хочу поделится своими ощущениями после похода в салон красоты House of beauty.попала туда совершенно случайно,так как работаю недалеко и в обеденный перерыв решила заскочить и проконсультироваться насчет ухода за волосами,так как мои уже давно в этом нуждаются после многочисленных покрасок,да и после отпуска солнышко их потрепало и высушило.проконсультировавшись с мастером (очень милая девушка), сделали моим волосам спа процедуру - реконструкцию.даже не могу описать этот эффект!!!я даже не ожидала что после первой процедуры мои волосы обретут здоровый вид и блеск и хочу заметить что весь комплекс мне обошелся всего 200 грн!!!ценой я была ,мягко говоря,приятно удивлена,так как раньше мне обходилась такая радость 600 грн,экономия шикарная! Хочу всем посоветовать этот уютный ,во всех смыслах слова,салон красоты. Оставлю адрес и телефон ,вдруг кого заинтересовало Ул .Чапаева ,16. Тел. 0677663742.также подписалась на их страницу в instagram house_of_beauty_salon_16

Автор: Mananalovewebukr
17.02.14 16:10:20

В наше время сложно найти действительно хороший салон красоты. Но мне очень повезло, я открыла для себя салон Dream Hair. Очень удобное расположение (метро Печерская), высококвалифицированные мастера, приятные администраторы и лояльные цены, несмотря на то, что салон VIP-уровня. Окрашивание, стрижка или любая другая услуга выполняются качественно на все 200%, от тебя не отходят,предлагают различные варианты, прислушиваясь к вашим пожеланиям. Как успела заметить, работают только на профессиональной косметике. Осталась очень довольной и хожу теперь только к ним. Б-р Леси Украинки, 7б.

Автор: Анна
20.02.14 21:07:06

Всем очень советую салон красоты "FRIENDS" на бул.Чоколовском 20.Салон новый,но нем действительно работают профессионалы своего дела! Все услуги (парикмахерские, маникюр/педикюр,подолог) выполняются быстро, качественно и с душой. Не могу не сказать об атмосфере.Салон очень светлый и чистый. При каждом моем визите мне предлагали чай, кофе, встречали и провожали с улыбкой. Оставляю их контактные данные 050-961-93-21.Их сайт salonfriends.com.ua

Автор: Ирина
06.08.14 12:39:04

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет шесть плюс девять?
Текст сообщения: