Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Купила краску Palette , цвет русый. Покрасилась, я получился почти черный, даже с красноватым оттенком. Как можно осветлить волосы или как можно скорее смыть краску с волос? Она стойкая. У меня от природы темно-русый, хочу вернуться в сой цвет и больше не "упражняться с подбором красок". спасибо всем!
Автор: Юля
Дата сообщения:
17.01.05 13:24:44
Re.. Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Привет,девченки.Хлдила с красивым цветом темно-русым(это мой родной)и мелирование.Нет же захотела быть блондинкой,парикмахер мой меня отговаривала,ну нет,вообщем получилась пшеничной,как я больше всего этого боялась,купила проф.краску и дома покрасилась,светлее натон или два стала,но теперь я хочу свой родной цвет и так мне их жалко и сколько уже денег на эту краску перевела,что теперь делать незнаю.Хочу смыть белый цвет волос,уже ниукаких денег нет на напикмахерские,помогите,столько лет свой цвет волос отращивала,вообщем дура.

Автор: настя
19.04.10 22:11:36

Я раньше красилась в иссиня-чёрный цвет, и если краска попадает на кожу, её можно стереть локоном для завивки. У меня мама парикмахер только так мне и оттерала. Удачи!!!))))

Автор: Антонина
17.05.10 13:10:06

я покрашена в чёрный цвет,2 месяца не крашу волосы отращиваю свои как вы думаете как можно покраситься и в какой чтоб посветлеть максимум?

Автор: татьяна
28.05.10 17:24:52

были волосы каштановые..два раза милировалась..решила покраситься в свой цвет,потому что в школе скандалы надоели.потом покрасилась, краска сходила и был цвет милированный с чем то.купила черную краску,теперь черная,шарахаюсь от своего вида..но уже вроде привыкла..надоел этот цвет..и краска плохо сходит.чем можно это смытьсказали есть такое средство "супра" только не знаю где найти и что это такое

Автор: Таня
02.07.10 23:16:48

Два дня назад покрасилась в темно русый,медный!получился темный с красным отливом(((я чуть с ума не сошла,а до этого была кипельно белая(((что делать?хочу быстрее это смыть!!и что будет если взять и осветлится???

Автор: Ташюшка
03.07.10 15:35:02

Блин девченки та же проблема( покрасила Palette и все.. кошмар..( и не смываеться блин..( у меня русые, хотела немного высветлить, а получился, идиотски рыжий(( у кого светлые волосы,ромашкой спаласкиваете, минут 5 держать надо, но учтите, что у всех волосы то разные, и цвет преобретает разный...

Автор: насиба
05.07.10 15:18:58

Я слышала смывают хозяйственным мылом,шампунем для лошадей... Сама это пробовала не помогает видимо краска такая!!! Все зависит от структуры волос и краски... (была светло русая, после окраски рыжая) =)

Автор: ксения
05.07.10 20:14:07

Сделайте маски из растительного масла....пару дней и краска смоется,сейчас вот сиже всё текет...но результат того стоит)

Автор: Ирина
09.07.10 12:35:59

У меня вообще желтый получился!А вот шампунь для лошадей хорошо помогает для густоты волос!

Автор: Ирина
09.07.10 12:37:37

девочки,даже не знаю,что делать,руки опускаются,совсем недавно была черной,но захотелось перемен и я рещила стать русой,но сначала мелировалась,некоторое время ходила так пока не решила стать блондинкой...в один прекрасный день я осветлилась и не дешёвым средством,на следующий день я повторила процедуру в надежде,что она будет последней,но я ошибалась.ну поревела и через 2 дня купила обычную белую краску,в этот же день купила краску но она была осветляющей,желаемого цвета не вышло,ну пошла купила блондекс,было очень страшно,конечно он сильно осветлил,но не до бела,как убрать желтоватый оттенок?

Автор: настя
09.07.10 15:38:01

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет девять плюс два?
Текст сообщения: