Салоны красоты в Киеве

Посоветуйте, плиз, хорошие салоны красоты в Киеве
Автор: Iren
Дата сообщения:
25.01.05 22:13:04
Re.. Салоны красоты в Киеве

Открылся новый элитный салон "Хабиби" с широким спектром услуг и новинок в сфере индустрии красоты:) http://www.salon-habibi.kiev.ua

Автор: Елиаш
02.05.12 16:26:23

Могу с уверенностью посоветовать Profficiel. Достоинства - самый центр города, сервис отменный (с порога чай/кофе/печенье), цены очень доступные, возможность прийти в ЛЮБЫЕ день и время! Я посещаю салон с момента открытия, имею скидочную карточку (цены вообще радуют)

Автор: Катя
22.05.12 15:36:29

Абсолютно согласна с Катериной. Лучше салона в раене Крещатика нет. Я хожу периодически на маникюр/педикюр, делают очень профессионально, а главное быстро (чаще всего укладываюсь в обеденный перерыв)! ;)

Автор: Оля
22.05.12 15:39:47

Мне очень нравится салон "Брависсимо" на печерске, непринужденная обстановка, какая-то особая комфортная атмосфера, за все время посещений была у 2 мастеров - Джоя и Тины, Джой - массаж головы божественный и уровень стрижек на высоте, а вот Тина - это просто незаменимый человек, когда надо прическу сделать перед мероприятием, отличная команда профессионалов!!!

Автор: Светлана
06.06.12 02:37:38

Советую салон "София",есть на ул.Коцюбинского,на Ирпенской и на Саксаганского.отличные мастера,есть косметологи и массажисты.часто предлагаются акционные предложения.

Автор: Эльвира
17.06.12 17:30:03

Всем очень советую салон красоты "Нова Стиль" на Левобережной. В нем действительно работают профессионалы своего дела! Все услуги (парикмахерские, маникюр/педикюр, массаж, косметология) выполняются быстро, качественно и, что самое главное, по приемлимой цене! Не могу не сказать об атмосфере.Салон очень светлый, в каждом зале присутствуют цветы... При каждом моем визите мне предлагали чай, кофе, встречали с улыбкой. Для того, чтобы и вы могли в этом убедиться оставляю номер телефона салона: 221-06-60.

Автор: Елена
29.08.12 15:21:07

А мне очень нравится салон красоты PROF-LINE - небольшой, но очень уютный салон. Хорошие мастера и нормальные цены. Делала маникюр с покрытием shellac - довольна качеством полученной услуги. Теперь еще хочу нарастить волосы, там сейчас акция - 450 грн за наращивание :))

Автор: Ирина
27.09.12 15:56:16

Где я только не была, но действительно лучший салон красоты это ФАСОН на Заньковецкой 6А! Там цена соответсвует качеству, можно обслуживаться паралельно у нескольких мастеров! (покраска+ маникюр+ маска для лица) Очень хорошие красители, 100% гарантия результата Та долго можно рассказывать, но я очень люблю салон и девченок, которые там работают!

Автор: Юлия
10.11.12 17:25:50

Салон красоты Элен - http://salonkrasoti.kiev.ua/

Автор: Элен
06.12.12 16:10:15

Я знаю очень хорошего мастера маникюра / педикюра на Оболони (063)8333206 Shellac всегда у неё делаю .Наташа ещё и ресницы наращивает , выглядит натурально и не дорого.

Автор: Anna
11.01.13 00:31:32

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет шесть плюс девять?
Текст сообщения: