Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Купила краску Palette , цвет русый. Покрасилась, я получился почти черный, даже с красноватым оттенком. Как можно осветлить волосы или как можно скорее смыть краску с волос? Она стойкая. У меня от природы темно-русый, хочу вернуться в сой цвет и больше не "упражняться с подбором красок". спасибо всем!
Автор: Юля
Дата сообщения:
17.01.05 13:24:44
Re.. Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

У меня почти тоже самое! Вчера купила краску Палет, цвет золотисто каштановый, а получился черный...мне не нравится, хочу обратно свой цвет(((

Автор: Алина
31.03.10 15:43:54

из всех средств,что я перепробовала,самым эффективным оказалась профессиональная смывка color off от Эстель,делала дома,сама,эффект потрясающий!!!

Автор: наталья
02.04.10 18:48:22

приветик всем... подскажите пожалуйста поточнее - в домашних услоиях как избавиться от неудачного черного цвета? (не палетт слава Богу)... только все же хотелось бы не перекрашиваться, а именно смыть как нибудь...

Автор: бант
03.04.10 23:09:07

Привет всем) У меня родной цыет-темно русый. Летом я покрасилась и была какой-то рыжей. Неделю назад я захотела закрасить все это рыжее и покрасилась estel. цвет остался почти таким же как и был. Вчера решила покраситься еще раз. но уже палет купила. покрасилась. и получилось очень сильно черная. теперь не знаю что делать( Хочу попробовать способы,которые пишут почти везде на эту тему. Например маслом,лимонной кислотой,мылом хоз. Но не знаю поможет ли( Кто точно знает. Подскажите,пожалуйсто!:) Если удобнее,то пишите в контакт) id38142663 или в асю. 599730733 ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:***

Автор: Рита
06.04.10 14:27:34

Я уже брюнетка 2 года. Но сейчас хочу вернуть свой настоящий цвет волос. Но волосы у меня слабые. Краситься лучше не стоит. Волосы начинают выпадать. И поэтому я решила от краски избавиться сама. за две недели я смогла вернуть свой натуральный цвет волос. 1й способ это намочить волосы обыкновенной водкой с лимоном хорошо потрите ... и пускай часа два побудет на ваших волосах. 2й но это очень долго прийдется ждать это растительным маслом, зато волосы невредимыми остануться. И самый лучший мой любимый, это наносить каждый день на голову кефир и держать его часа 2! очень хорошо помогает и главное не вредит волосам!

Автор: Екатерина
08.04.10 17:57:39

екатерина, а долго ты черной была?я три года в черный крашусь.хочу смыть.хоз.мыло использую вода темнеет а волосы все также черные

Автор: светлана
10.04.10 16:59:02

Приветик всем! а мне помогли луковый сок и ускус. Я взяла луковым соком натерла волосы и корни, подержала гдето 30-60минут, потом смыла. потом взяла разбавила уксус(яблочный) в воде, пропорции 0.5 к 2 ст.воды... а еще я когда сидела в ванне, намылила шампунем голову, потом взяла обыкновенную расческу( не масажку ) и начала вычесывать волосы, краска слазиет на глазах!

Автор: Иришка
11.04.10 14:21:38

девчёнки НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ КРАСКУ ПАЛЕТ.это самая ужасная краска какую я коггда либо встречала.....никогда ужс какой то

Автор: Лерка
12.04.10 18:35:21

всем привет.....у мя та же история с палетом(чтоб его).вобщем я приехала с лагеря и у меня нашли вшей.нам порекомендовали покрасить голову краской...Я БЫЛА БЛОНДИНКОЙ.мама пошла купила краску палет стойкий цвет тож белый....после окррашивания я ужаснулась волосы слишком белые как одуванчик просто жесть ещё и с ржавым отблеском ....помогите что делать уже и маслом пробовала правда держала час и порошком пробовала и лимоной водой ничего никакого эфекта.....

Автор: Лерка
12.04.10 18:48:51

Привет,девченки.Хлдила с красивым цветом темно-русым(это мой родной)и мелирование.Нет же захотела быть блондинкой,парикмахер мой меня отговаривала,ну нет,вообщем получилась пшеничной,как я больше всего этого боялась,купила проф.краску и дома покрасилась,светлее натон или два стала,но теперь я хочу свой родной цвет и так мне их жалко и сколько уже денег на эту краску перевела,что теперь делать незнаю.Хочу смыть белый цвет волос,уже ниукаких денег нет на напикмахерские,помогите,столько лет свой цвет волос отращивала,вообщем дура.

Автор: настя
19.04.10 22:11:18

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет восемь плюс один?
Текст сообщения: