Купить AVON

Открылся новый интернет-магазин косметики и парфюмерии Avon. Заходите:) http://www.kle.ru/avon/
Автор: Лена
Дата сообщения:
06.11.03 22:27:56
Пиглашаю к сотрудничеству

Милые дамы.Если вы хотите получать продукццию AVON со всеми скидками и подарками(можно через регистрацию,можно без неё)обращайтесь 8-910-403-12-71 или irinaawon@yandex.ru ИРИНа. Помогу получить нашу продукцию в любом регионе России.

Автор: ИРИНа
18.07.07 23:37:23
Re.. Купить AVON

Вышел новый красочный каталог avon с новинками! Вы можете посмотреть сейчас виртуальный каталог на сайте www.avon-ka.narod.ru Все, что вам понравиться вы сможете заказать. Для этого позвоните мне по тел. 8-910-469-77-64 или пишите на почту avon-ka@yandex.ru Буду рада вам помочь.

Автор: Kati
19.07.07 23:38:56
Re. представительство в AVON

Хочу стать представителем компании в Усть-Илимске, куда обратиться?

Автор: Лидия
06.08.07 09:54:50
Re.. Купить AVON

Я бы хотела зарегистрироваться и распростронять AVON в г.Новополоцке

Автор: Надежда
08.08.07 16:02:35
Re.. Купить AVON

Предлагаю Вам рассмотреть новую возможность для бизнеса в Вашем регионе. > www.infinum-group.com > Выгодный маркетинг > Уникальная косметика с лечебным эффектом > Биологически активные добавки для красоты и здоровья > Страховые и финансовые услуги > Ещё нет региональных офисов, недостаточно складов. > Бесплатная доставка продукции. Бесплатная регистрация в августе> Контактное лицо Светлана Соловьёва, Серебряный Директор

Автор: Светлана
15.08.07 12:23:15
Re.. Купить AVON

Предлагаю Вам рассмотреть новую возможность для бизнеса в Вашем регионе. > www.infinum-group.com > Выгодный маркетинг > Уникальная косметика с лечебным эффектом > Биологически активные добавки для красоты и здоровья > Страховые и финансовые услуги > Ещё нет региональных офисов, недостаточно складов. > Бесплатная доставка продукции. У Вас есть шанс реально заработать.Бесплатная регистрация в августе> Контактное лицо Светлана Соловьёва, Серебряный Директор

15.08.07 12:24:57
Re.. Купить AVON

Предлагаю Вам рассмотреть новую возможность для бизнеса в Вашем регионе. > www.infinum-group.com > Выгодный маркетинг > Уникальная косметика с лечебным эффектом > Биологически активные добавки для красоты и здоровья > Страховые и финансовые услуги > Ещё нет региональных офисов, недостаточно складов. > Бесплатная доставка продукции. У Вас есть шанс реально заработать.Бесплатная регистрация > Контактное лицо Светлана Соловьёва, Серебряный Директор

15.08.07 12:26:43
Закажите косметику AVON. Для Вас широкий ассортимент, помогу стать представителем AVON.

Для Вас широкий ассортимент, помогу стать представителем AVON. Помогу Вам и Вашей семье подобрать: средства по уходу за кожей лица, бижутерию и аксексуары, декоративную косметику, парфюмерию, косметику по уходу за телом, средства по уходу за волосами. Обеспечиваю клиентам: надёжность (история успеха насчитывает 120 лет),качество (все товары защищены гарантией Эйвон),выбор (новый ассортимент продукции каждые три недели),экономию (цены доступны среднему потребителю),уникальность (собственные лаборатории и заводы изготовители),сервис (индивидуальный подход),удобство при покупке (система кредитов),консультации (профессиональный представитель),выгоду (специальные предложения каждую кампанию). Я с удовольствием помогу Вам подобрать косметику и посоветую, какие подарки лучше приобрести для Ваших родственников и друзей. Деньги возьму с Вас за заказ, только в момент доставки продукции. Косметика-это продукция, покупаемая регулярно и используемая не одну неделю. Я постараюсь учесть все потребности Вашей семьи и сэкономить Ваше время. Мне очень приятно,что Вы пользуетесь нашей продукцией. Всё же возьмите мой номер телефона:+79030972404 и почтовый ящик: sashka1994-94@mail.ru. Если Вы пользуетесь косметикой другой кампании, в таком случае я предлагаю Вам пробные образцы, продукции Эйвон.

Автор: Александра
16.08.07 20:23:29
Закажите косметику AVON. Для Вас широкий ассортимент, помогу стать представителем AVON.

Для Вас широкий ассортимент, помогу стать представителем AVON. Помогу Вам и Вашей семье подобрать: средства по уходу за кожей лица, бижутерию и аксексуары, декоративную косметику, парфюмерию, косметику по уходу за телом, средства по уходу за волосами. Обеспечиваю клиентам: надёжность (история успеха насчитывает 120 лет),качество (все товары защищены гарантией Эйвон),выбор (новый ассортимент продукции каждые три недели),экономию (цены доступны среднему потребителю),уникальность (собственные лаборатории и заводы изготовители),сервис (индивидуальный подход),удобство при покупке (система кредитов),консультации (профессиональный представитель),выгоду (специальные предложения каждую кампанию). Я с удовольствием помогу Вам подобрать косметику и посоветую, какие подарки лучше приобрести для Ваших родственников и друзей. Деньги возьму с Вас за заказ, только в момент доставки продукции. Косметика-это продукция, покупаемая регулярно и используемая не одну неделю. Я постараюсь учесть все потребности Вашей семьи и сэкономить Ваше время. Мне очень приятно,что Вы пользуетесь нашей продукцией. Если Вы пользуетесь косметикой другой кампании, в таком случае я предлагаю Вам пробные образцы, продукции Эйвон.Всё же возьмите мой номер телефона:+79030972404 и почтовый ящик: sashka1994-94@mail.ru. Огромное спасибо за Ваше внимание!!!

Автор: Александра
16.08.07 20:27:09
Re.. Купить AVON

Здравствуйте! Вы нашли поставщика продукции Эйвон? 2 года отправляю продукцию в Гродно по ценам склада. Если есть интерес, пишите или звоните 8-926-112-72-84.

Автор: Татьяна
06.09.07 17:44:59

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: