Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

Купила краску Palette , цвет русый. Покрасилась, я получился почти черный, даже с красноватым оттенком. Как можно осветлить волосы или как можно скорее смыть краску с волос? Она стойкая. У меня от природы темно-русый, хочу вернуться в сой цвет и больше не "упражняться с подбором красок". спасибо всем!
Автор: Юля
Дата сообщения:
17.01.05 13:24:44
Re.. Как смыть краску для волос? СРОЧНО!

у меня тоже была схожая ситуация. Красила волос краской не помню какой и со временем цвет вымылся. и стал ярко рыжий. зима была, поэтому было не очень заметно...но настала весна и я увидела истиннный цвет моих волос. Рванула в магазин купила хну цвет каштановый покраслась. А у меня еще тонирование было до этого и некоторые прядки стали светлые. Итого результат - на корнях красный, на висках зеленый, некоторые прядки красные местами зеленые. Ахтунг. Вообще смывать краску действительно помоает растительным масло. Сидишь и втираешь целый день. Лучше на ночь оставить. И так до более менее приличного цвета. Как цвет станет менее ядренным бежишь в магазин покупаешь нужный цвет и вперед. А вообще краски всегда нужно покупать на тон два светлее чем хотите.

Автор: наталь
04.02.10 22:24:35

Хочу вернуть свой волос.Я на свои окрашеные в темно-красное дерево сделала мелирование,Получилось ужасно.Как можно быстро вернуть свой цвет волос?

Автор: Наталья
05.02.10 17:31:58

пойди и купи в магазине смывку, а лучше пойди в салон и там посаветуйся с мастером )))

Автор: Lucie
07.02.10 10:35:08

Попробуйте пару раз помыть голову хозяйственным мылом, обязательно чередуя с шампунем и бальзамом!! Немного кончики жестче станут, зато посветлеете!! Так же можно на всю ночь сделать маску из подогретого репейного масла! Неплохо помогает мытье волос кефиром) Вобщим, чередуйте способы и не опускайте руки!! Только, девочки, не в коем случае не осветляйтесь!! Мало чего, волосы сильно пожжете, так еще и будете щеголять в лучшем случае с ярко-желтым цветом)Да и к русому вряд ли сможете вернуться! После таких приключений волосы абсолютно все с рыже-желтыми отливами получаются, краска просвечивает, быстро смывается, замучаетесь красится)Хотя, если надумали стать блонде - вполне сгодится, если структура ваших волос достаточно прочна! У меня недели за 2 волосы выдержали около 5-и осветлений на 6 тонов, покраску и тонировку! В результате, из темно-каштановой в дом. условиях стала яркой блонде)) оч. довольна! Однако перед осветлением советую краску всетки немного смыть! По свежей красить - мороки гораздо больше!!! Всем удачи!!)

Автор: Piratka
08.02.10 11:27:08

Были длинные русые волосы. Наткнулась в нете на вирутального стилиста, попробовала короткую стрижку и другой цвет (образ как у Элис Каллен), вот и у меня в жопе загорелось, т.к. ещё и поклонница сумерек, решила сделать себе этот образ. Ну дура я дура! обстригла свою роскошь всю, да ещё и купила краску палет каштан, ну и конечно, получилась чёрная с красным отливом. ну палет, будь он неладен!!! она ещё и стойкая. помыла голову хозяйственным мылом, и как тут говорят не пару раз (парой не поможешь), а 40 раз! волосы коричневого цвета, но хочу я свой!!! в запасе перед смертью одна неделя, как вернуть?!!! только надо серьёзно, а то папа приедет через неделю и капец мне будет. помогите кто сможет!!!

Автор: Анна
09.02.10 14:18:16

а сколько нужно спермы? и с одного мужчины?

Автор: яяя
23.02.10 21:55:36

Девушки,дорогие помогите не могу смыть чёрную краску,это ужас,я чувствую себя старой,хочу свой цвет - тёмно русый!что делать?буду очень благоданра!

Автор: Анна
28.02.10 17:37:56

Дорогие девушки,вот что хочу вам сказать!Что я сама столкнулась с такой проблемой и чтоб вы не делали,сделаете только хуже!!!Я работаю в салоне и сама хотела перекраситься (учитевая то что у меня длинный волос и я 9 месяцев не красилась) из тёмно коричневого в свой,и нифига не получилось,только потратила много денег на краску!!!Так что лучше ждать пока не отростут!!!

Автор: Вика
01.03.10 02:13:04

Я тоже больше никогда не буду красиься краской Pallet!!!Хотела в каштановый,получился черный!!Уже 2 года не могу перекраситься!Хочу попробовать смывку дома сделать,и еще мою хоз.мылом,краска вымывается постепенно!!Посоветуйте нормальную краску!!

Автор: Ольга
02.03.10 11:26:42
Re.. Как смыть чорную краску c волос? СРОЧНО!

Как смыть чорную краску c волос? СРОЧНО!памагите

Автор: ГАЛЯ
19.03.10 17:54:35

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Добавление ответа:
Все поля формы обязательны для заполнения.

E-Mail:
Заголовок:
Введите ответ цифрами: Сколько будет два плюс пять?
Текст сообщения: